Истории разработки - Создание сюжета Нашествия

"
REPORT88 написал:
намек понят, в 3.17 к нам явится сущность под именем хаос (эндгейм босс) Либо совсем маштабно могу предположить, что рекласт сатрут с лица земли и атлас тоже, и энгеймом уже будет не атлас, а что то еще более крутое и не изведанное
Надеюсь к тебе явится словарь и "сатрет" тебя с лица "не изведанной" Земли )0_0(
Ввели бессмысленного персонажа в котором сюжета и лора меньше чем в камнях с историей про Каома из первого акта. 3 строчки диалога, наверное каждую строчку по месяцу писали. Может все силы на PoE 2 уходят? Хорошо если так, но тогда все следующие лиги до ее выхода будут проходными.
"Можно вообразить и версии мира, в которых события пошли совсем-совсем не так. В чём именно не так?"

Крис там всех занерфил и они проиграли.

Дрочильня медальёна спасибо крис.
делал ща забег на карту с иномирьем - задумался о том что уж больно много личностей имеют соглашение с ваал чтоб бегать туда/сюда

ну и да - в этой лиге нам буквально дали объяснение мультивселенной и постоянного прохождения с началом лиги, а так же дали запил на полное изменение сюжета - просто другой рекласт.

идея с мультивселенными это самое ленивое из возможного. нежелание придумывать связанную историю и включать не противоречащие факты полностью ненужно - всегда есть "иной мир" где эти вещи норма, а прошлый лор был в другом мире.
Так а где сюжет то. Или у диалогов тоже разный вес.
- Держи кровавый горн - 4000
- Здравствуйте, я Крис Уилсон... - 5.

Потому что кроме нескольких строк у мадам ничего и нет. Или что-то откроется если горн до конца докачать.
"
Ждем отката пое до 3.14
А так пока ( лично для меня ) мертвый проект.
Что в игре отсутствует :
Трейда - нет
Фласок - нет
Баланса урона от мобов - нет
Нормальных лиг , в которых лут падает - нет ( Спасибо легиону , ультиматуму , делириума , ритуалу. Хотя бы там можно было спокойно поиграть)
Отсутствие нормальных билдов в каждой вехе , ибо ты должен следовать мете , либо ты zdps билд
В игре с момента 3.15 нет фана

Что мы имеем:
Тысячу видов урона , от которых защититься довольно проблемно ( ну либо ты должен бегать в билде под 100 экзов )
Упоротый атлас ( едрить весело шарики тыкать ,был же нормальный атлас на старте)
Акты ( едрить интересно каждую лигу это го*но бегать каждый раз )




у меня тоже уже горит. уроны мобов видимо с потолка берутся, 4к хп даже на т1-2 не хватает, резисты в 75% обьективно недостаточны, армор ниже 6000 равносилен смерти с т6 и выше. после переработки дерева буквально отобрали урон.
тотемы, некры - я не против нерфа был, но как всегда все вышло через одно место - големоводы попрежнему живы, другие некры перешли на подрыв самонов - нодов на хп самонов стало раза в три больше чем на урон, а выбор целей у мобов дошенл до аута - я виденл как моб пытался пройти через 40 скелетов, голема, тотемы и призраков - МИМО - он твердо шел ко мне минуя всех. а некоторые виды атак? есть мобы у которых атаки всегда атакуют только игрока без вариантов. шибко умные мобы видимо, а не убитый в хлам код.
ав бренды ? спасибо - у нас целый класс бесполезных скилов, в поддержке хоть сыклон есть (отдельная тема), а бренды мертвы.
в результате их геройских действий мета действительно сменилась - теперь буквально пара билдов только может. причем половина из актуальных билдов это варианты токсикрейна.
"
Ждем отката пое до 3.14
А так пока ( лично для меня ) мертвый проект.
Что в игре отсутствует :
Трейда - нет
Фласок - нет
Баланса урона от мобов - нет
Нормальных лиг , в которых лут падает - нет ( Спасибо легиону , ультиматуму , делириума , ритуалу. Хотя бы там можно было спокойно поиграть)
Отсутствие нормальных билдов в каждой вехе , ибо ты должен следовать мете , либо ты zdps билд
В игре с момента 3.15 нет фана

Что мы имеем:
Тысячу видов урона , от которых защититься довольно проблемно ( ну либо ты должен бегать в билде под 100 экзов )
Упоротый атлас ( едрить весело шарики тыкать ,был же нормальный атлас на старте)
Акты ( едрить интересно каждую лигу это го*но бегать каждый раз )




1. С дропом норм, куча способов заработка
Я фармлю экспедицию, например.

2. Сейчас по классам/билдам/скиллам одно из лучших распределений
Я помню и 35% некромантов
и 50% циклонеров
и сосеров 20%

То, что ты не можешь собрать/найти неметовый билд вопрос исключительно к тебе.
5-10кк урона хватает для любого контента, их можно собрать на 2-х десятках билдов

А то. что есть несколько однокнопочных билдов (ценой не миррор) на 30кк урона, проблема не в том, что их мало, а в том, что они вообще есть:)
Интерестные история рекласта как сказать
Сульдин Иван Андревичь
Ну можно сказать,это предвестник смерти пое,как минимум для меня в частности:

Я кое как находил смысл играть после делириума (который был божественен) так как овердпс убрали,простые эффективные билды перестали быть возмодными,контент настолько длинени и скушен,что просто жуть.
Со временем ещё сильнее порезали дпс и лёгкость бидлостроения
Потом ещё порезали дпс,но этого оказалось мало- докинули дпс мобам и порезали защитные механики
Теперь же ещё и лут порезали- пое эт вам не гриндилка,что бы лут сыпался. Пое-это про страдания!!!!
Печально,печально... Помянем

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация