Истории разработки - Создание сюжета Нашествия

"
jimmilee написал:
"
Ждем отката пое до 3.14
А так пока ( лично для меня ) мертвый проект.
Что в игре отсутствует :
Трейда - нет
Фласок - нет
Баланса урона от мобов - нет
Нормальных лиг , в которых лут падает - нет ( Спасибо легиону , ультиматуму , делириума , ритуалу. Хотя бы там можно было спокойно поиграть)
Отсутствие нормальных билдов в каждой вехе , ибо ты должен следовать мете , либо ты zdps билд
В игре с момента 3.15 нет фана

Что мы имеем:
Тысячу видов урона , от которых защититься довольно проблемно ( ну либо ты должен бегать в билде под 100 экзов )
Упоротый атлас ( едрить весело шарики тыкать ,был же нормальный атлас на старте)
Акты ( едрить интересно каждую лигу это го*но бегать каждый раз )




1. С дропом норм, куча способов заработка
Я фармлю экспедицию, например.

2. Сейчас по классам/билдам/скиллам одно из лучших распределений
Я помню и 35% некромантов
и 50% циклонеров
и сосеров 20%

То, что ты не можешь собрать/найти неметовый билд вопрос исключительно к тебе.
5-10кк урона хватает для любого контента, их можно собрать на 2-х десятках билдов

А то. что есть несколько однокнопочных билдов (ценой не миррор) на 30кк урона, проблема не в том, что их мало, а в том, что они вообще есть:)


Чувак. какой дроп, шмота на вых на 10 потолок, на двух персов и это 3 недели от выхода лиги... мне кажется тебе не стоит говорить, что есть дроп), Играю с 3.5,это 10 лиг, но последние пару лиг, дроп отвратительный, В попытках удержать дольше в игре, и уменьшить количество валюты это только вредит игре, меньше людей выходит в энд гейм , хуже трейд , не работает экономика, заставляет скипать лигу остальных.
50% классов восхождения не играбельными.
У нас была вкусная игра, а сейчас что-то не понятное. Многие горят по той причине , что для многих это уже любимая игра годами. А сейчас мучение и боль , боли хватает в реальной жизни )
Это игра для ценителей брызжащих слюной во всех форумах что Крис гений и все что сделано сделано во имя баланса и разнообразия. А по факту фанаты бросают игру а новички в лучшем случае задерживаются на прохождение сюжетной компании. Дальше абсолютное большинство просто уходит из игры. Так-же многие приходят на старте и просто пробуют новые способности, обозревают нерфы "фиксы" и тоже машут игре ручкой. В игре нет трейда, нет смысла для тех кому насточертел сюжет без малейших изменений, насточертели внезапные ваншоты от внезапных неизвестных абилок новых багованых монстров а после "фикса" общей выживаемости ваншоты буквально от всего. Любая другая игра уже выглядит сильно лучше. И да по пожеланиям фанатов игры я пойду играть в тетрис.
"
AveAzarov написал:
"
jimmilee написал:
"
Ждем отката пое до 3.14
А так пока ( лично для меня ) мертвый проект.
Что в игре отсутствует :
Трейда - нет
Фласок - нет
Баланса урона от мобов - нет
Нормальных лиг , в которых лут падает - нет ( Спасибо легиону , ультиматуму , делириума , ритуалу. Хотя бы там можно было спокойно поиграть)
Отсутствие нормальных билдов в каждой вехе , ибо ты должен следовать мете , либо ты zdps билд
В игре с момента 3.15 нет фана

Что мы имеем:
Тысячу видов урона , от которых защититься довольно проблемно ( ну либо ты должен бегать в билде под 100 экзов )
Упоротый атлас ( едрить весело шарики тыкать ,был же нормальный атлас на старте)
Акты ( едрить интересно каждую лигу это го*но бегать каждый раз )




1. С дропом норм, куча способов заработка
Я фармлю экспедицию, например.

2. Сейчас по классам/билдам/скиллам одно из лучших распределений
Я помню и 35% некромантов
и 50% циклонеров
и сосеров 20%

То, что ты не можешь собрать/найти неметовый билд вопрос исключительно к тебе.
5-10кк урона хватает для любого контента, их можно собрать на 2-х десятках билдов

А то. что есть несколько однокнопочных билдов (ценой не миррор) на 30кк урона, проблема не в том, что их мало, а в том, что они вообще есть:)


Чувак. какой дроп, шмота на вых на 10 потолок, на двух персов и это 3 недели от выхода лиги... мне кажется тебе не стоит говорить, что есть дроп), Играю с 3.5,это 10 лиг, но последние пару лиг, дроп отвратительный, В попытках удержать дольше в игре, и уменьшить количество валюты это только вредит игре, меньше людей выходит в энд гейм , хуже трейд , не работает экономика, заставляет скипать лигу остальных.
50% классов восхождения не играбельными.
У нас была вкусная игра, а сейчас что-то не понятное. Многие горят по той причине , что для многих это уже любимая игра годами. А сейчас мучение и боль , боли хватает в реальной жизни )


Почему мне не стоит говорить что есть дроп.
У меня тоже 2 чара, оба не мета, первый оказался дорогват в энд гейме, но я его дособеру - элементалист.

Второй закрывает все короме нового эндгейма (не пробовал) и у мейвен битв с брич-боссами (дособеру - думаю будет чиситить) - джаггер
Вых 30 я потратил на билды, 20 в сундуке чистыми, еще штук 20-25 разной валютой.

Надо просто понимать экономику, уметь оценивать вещи и фармить то, что нужно.

Да даже задротить сущности в Haemwark hamlet выгодно.
18 потратил, 6 карт прошел, еще 10-15 на Remnant of Corruption потратил
Итого: 30 хаосов потратил, 80-150хаосов поднял.
ну и какой-то дроп по ходу выпал.

Скучно - да, профит - да.

Вагон возможностей стабильно фармить

Дабл-коррапт стоит выху.
Апгрейд гемов стоит пол-выхи.

Парадоксика 3-4 выхи.

И это все не про обмазку карт и тд, просто про базовые возможности фарма, которые доступны любому чару
Последняя редакция: jimmilee. Время: 17 нояб. 2021 г., 10:42:50
"

Почему мне не стоит говорить что есть дроп.
У меня тоже 2 чара, оба не мета, первый оказался дорогват в энд гейме, но я его дособеру - элементалист.

Второй закрывает все короме нового эндгейма (не пробовал) и у мейвен битв с брич-боссами (дособеру - думаю будет чиситить) - джаггер
Вых 30 я потратил на билды, 20 в сундуке чистыми, еще штук 20-25 разной валютой.

Надо просто понимать экономику, уметь оценивать вещи и фармить то, что нужно.

Да даже задротить сущности в Haemwark hamlet выгодно.
18 потратил, 6 карт прошел, еще 10-15 на Remnant of Corruption потратил
Итого: 30 хаосов потратил, 80-150хаосов поднял.
ну и какой-то дроп по ходу выпал.

Скучно - да, профит - да.

Вагон возможностей стабильно фармить

Дабл-коррапт стоит выху.
Апгрейд гемов стоит пол-выхи.

Парадоксика 3-4 выхи.

И это все не про обмазку карт и тд, просто про базовые возможности фарма, которые доступны любому чару


Не знаю какие ты там 10 лиг играешь .
Дроп легиона , делириума даже даже брич > были просто превосходны .
В контенте делириума я вообще мог просто бегать мапы и всегда быть при валюте. Фармил спокойно ультиматум > вообще мог ничего больше не фармить и быть все так же при валюте. Опять же , что люди называют дропом > обменивать все возможные копейки на экзы > это не дроп. Лутать чистые экзы или десятки экзов на мапах = это дроп. Сейчас такое осталось только у МФеров . А в том же легионе я мог просто фармить Ледники ( на англ. Глассеры , если я правильно помню ) и прекрасно себя чувствовать.
Ты скажешь , мол так ты юзаешь один и тот же контент , который тебе дает бабло. А зачем им тогда делать новый контент. Все просто . Новый контент всегда должен быть лучше прошлого . Мы играем в гриндилку > поэтому дроп всегда должен быть лучше. Идеальный пример > хейст. Лучшая лига в плане дропа ( после делириума ) , НО БОЖЕ КАКОЙ БОЛЬНОЙ СОТРУДНИК ПОДУМАЛ , ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО СТОЯТЬ У ДВЕРЕЙ И ЖДАТЬ , ПОКА НПС ОТКРОЕТ ДВЕРЬ. Я фанат быстрого и казуального геймплея . Я люблю подумать над билдом , покрафтить. Но мне не нравится , когда валюту я должен соскребать в любого , даже мусорного контента , чтобы собрать себе хотя бы на один нормальный крафт. А еще - это не относится к дропу , но все же. Сейчас сколько бы ты над билдом не крехтел , всегда найдется белый моб , который быстро тебе покажет твой хайдаут )
"
"

Почему мне не стоит говорить что есть дроп.
У меня тоже 2 чара, оба не мета, первый оказался дорогват в энд гейме, но я его дособеру - элементалист.

Второй закрывает все короме нового эндгейма (не пробовал) и у мейвен битв с брич-боссами (дособеру - думаю будет чиситить) - джаггер
Вых 30 я потратил на билды, 20 в сундуке чистыми, еще штук 20-25 разной валютой.

Надо просто понимать экономику, уметь оценивать вещи и фармить то, что нужно.

Да даже задротить сущности в Haemwark hamlet выгодно.
18 потратил, 6 карт прошел, еще 10-15 на Remnant of Corruption потратил
Итого: 30 хаосов потратил, 80-150хаосов поднял.
ну и какой-то дроп по ходу выпал.

Скучно - да, профит - да.

Вагон возможностей стабильно фармить

Дабл-коррапт стоит выху.
Апгрейд гемов стоит пол-выхи.

Парадоксика 3-4 выхи.

И это все не про обмазку карт и тд, просто про базовые возможности фарма, которые доступны любому чару


Не знаю какие ты там 10 лиг играешь .
Дроп легиона , делириума даже даже брич > были просто превосходны .
В контенте делириума я вообще мог просто бегать мапы и всегда быть при валюте. Фармил спокойно ультиматум > вообще мог ничего больше не фармить и быть все так же при валюте. Опять же , что люди называют дропом > обменивать все возможные копейки на экзы > это не дроп. Лутать чистые экзы или десятки экзов на мапах = это дроп. Сейчас такое осталось только у МФеров . А в том же легионе я мог просто фармить Ледники ( на англ. Глассеры , если я правильно помню ) и прекрасно себя чувствовать.
Ты скажешь , мол так ты юзаешь один и тот же контент , который тебе дает бабло. А зачем им тогда делать новый контент. Все просто . Новый контент всегда должен быть лучше прошлого . Мы играем в гриндилку > поэтому дроп всегда должен быть лучше. Идеальный пример > хейст. Лучшая лига в плане дропа ( после делириума ) , НО БОЖЕ КАКОЙ БОЛЬНОЙ СОТРУДНИК ПОДУМАЛ , ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО СТОЯТЬ У ДВЕРЕЙ И ЖДАТЬ , ПОКА НПС ОТКРОЕТ ДВЕРЬ. Я фанат быстрого и казуального геймплея . Я люблю подумать над билдом , покрафтить. Но мне не нравится , когда валюту я должен соскребать в любого , даже мусорного контента , чтобы собрать себе хотя бы на один нормальный крафт. А еще - это не относится к дропу , но все же. Сейчас сколько бы ты над билдом не крехтел , всегда найдется белый моб , который быстро тебе покажет твой хайдаут )


Ну про 10 лиг писал не я, у меня больше:)

1. Думаю есть что-то между "собирать все и продавать за копейки" и "лутать выхи с пола пачками".

2. Я не очень согласен, что дроп должен быть лучше каждую лигу.
Он может и должен быть разным и про разное.

Вот Брич (до нерфа дропа с мобов) - был дыркой с мобами и основной дроп - с мобов
Шахта и харвест - про крафт
Синтез был супер лигой по идее, и очень слабым по исполнению.

Хейст, ритуал, ультиматум - про награду в конце челленджа.

Я в целом считаю, что не проблема, когда дроп хуже/лучше между лигами - важна не валюта как таковая, а возможность получить нужный шмот.

3. текущая лига - говно
хейст - супер идея если бы не двери.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация