Отметьте даты предстоящих декабрьских событий

лига получается Ф раз уж шото приидумывают
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Господи, какие же вы нытики.
Плак-плак, пук-пук, лига сдохла, игра сдохла, всё лагает.

Каждый раз захожу и офигеваю.

По лиге: лиг контент не понравился из-за отката в точку входа, когда кровь заканчивается. Патч - пушка из-за дерева, из-за новых орбов и способа крафтинга/линковки. Играть до сих пор приятно, 30 волн в симулякре, убер блайты и тд - это интересно.

По теме: сцук, вам дают новые ивенты, новый контент. 3-4 бесплатные коробки? Почему бы и нет, я поучаствую и заберу. К тому же, интересно, что придумали кроме делва. Бесконечные бричи?)

Не хотите - не играйте, ждите некст лигу, там должен быть экспеншн, думаю, с новым главным боссом.

P.S. Особенно смешно, когда челик с 0 ачивок (не играющий в лигу), пишет, ой, чёта тут ничего интересного, пожалуй, скипну. Зачем вы на форуме сидите?))
"
TIMIK23 написал:
Господи, какие же вы нытики.
Плак-плак, пук-пук, лига сдохла, игра сдохла, всё лагает.

Каждый раз захожу и офигеваю.

По лиге: лиг контент не понравился из-за отката в точку входа, когда кровь заканчивается. Патч - пушка из-за дерева, из-за новых орбов и способа крафтинга/линковки. Играть до сих пор приятно, 30 волн в симулякре, убер блайты и тд - это интересно.

По теме: сцук, вам дают новые ивенты, новый контент. 3-4 бесплатные коробки? Почему бы и нет, я поучаствую и заберу. К тому же, интересно, что придумали кроме делва. Бесконечные бричи?)

Не хотите - не играйте, ждите некст лигу, там должен быть экспеншн, думаю, с новым главным боссом.

P.S. Особенно смешно, когда челик с 0 ачивок (не играющий в лигу), пишет, ой, чёта тут ничего интересного, пожалуй, скипну. Зачем вы на форуме сидите?))

Зачем ты тут время тратишь? Иди закрывай 30 волн, и это давай супер шмотки показывай которые ты новым осквернением скрафтил.
Или опять пук в пустоту про ахрененный новый крафт?
Убер блайт - интересно, ты серьезно? Там дроп такой же как и на обычных блайтах, нахрена он сдался вообще? Симулякр и разлом хрен пробьешь, зачем эта дисбалансная дичь нужна не понятно.
Собрать осколки слиться на 30 волне и заново собирать?
Так же с разломами собрать 4 камня и потом слиться на середине из-за того, что редких монстров просто нет интересно писец.
Про вневременные камни вообще молчу, собрал только один.
Это не интерес, а задротство.
А так уж 63 уровень в осквернение качнуть вообще сказка, верх интереса.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 19 нояб. 2021 г., 9:31:48

Чел ноет про то что другие ноют, так сказать поддерживает круговорот нытья в природе
Последняя редакция: TragedyOfExistence. Время: 19 нояб. 2021 г., 9:42:02
лига хороша
Последняя редакция: TragedyOfExistence. Время: 19 нояб. 2021 г., 9:41:22
PogU
"
CrazyShotBoy написал:
"
TIMIK23 написал:
Господи, какие же вы нытики.
Плак-плак, пук-пук, лига сдохла, игра сдохла, всё лагает.

Каждый раз захожу и офигеваю.

По лиге: лиг контент не понравился из-за отката в точку входа, когда кровь заканчивается. Патч - пушка из-за дерева, из-за новых орбов и способа крафтинга/линковки. Играть до сих пор приятно, 30 волн в симулякре, убер блайты и тд - это интересно.

По теме: сцук, вам дают новые ивенты, новый контент. 3-4 бесплатные коробки? Почему бы и нет, я поучаствую и заберу. К тому же, интересно, что придумали кроме делва. Бесконечные бричи?)

Не хотите - не играйте, ждите некст лигу, там должен быть экспеншн, думаю, с новым главным боссом.

P.S. Особенно смешно, когда челик с 0 ачивок (не играющий в лигу), пишет, ой, чёта тут ничего интересного, пожалуй, скипну. Зачем вы на форуме сидите?))

Убер блайт - интересно, ты серьезно? Там дроп такой же как и на обычных блайтах, нахрена он сдался вообще? Симулякр и разлом хрен пробьешь, зачем эта дисбалансная дичь нужна не понятно.
Собрать осколки слиться на 30 волне и заново собирать?
Это не интерес, а задротство.


напомню, на всякий случай - grinding gear games
чел ты..
Бесконечное нашествие, постоянный делириум, все вещи выпадают без привязки к лигам с повышенным шансом, что-то в этом духе :D
Вместо унылого делва флешбек бы, и было бы супер
Шизоиды на разрабах вместо того чтобы лигу до ума довести показали в очередной раз свое бессилие и безмозглость, нет чтобы порезать урон мобам лиги дабы не было этого бреда с ваншотами 24/7 и сделать нормальные коррапты реально полезные и стоящие риска они опять свои говнофлешбеки пихнули, это все что вы можете, радуйтесь что у вас пока нет конкурентов хотя судя по онлайну вас такими темпами даже это не спасет...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация