Отметьте даты предстоящих декабрьских событий

"
CrazyShotBoy написал:
"
TIMIK23 написал:

Как ты вообще 36 ачив закрываешь, если такой плакса? И, главное, зачем? В игре от GRINDING GEAR GAMES приходится гриндить и задротить, о нет, как же так...
У меня такое ощущение, что ты за лигу закрыл максимум 1-2 симулякра и 0.5 убер блайта. Зачем ты играешь вообще?))


Мда логика не твое чувак.
Шмотки так и не покажешь да? Я так и понял пукай дальше.

Какие шмотки? Я где-то что-то тебе обещал показать?
А может быть, ты потратишь чуть-чуть своей мозговой активности и глянешь на моих персонажей? Поймешь, что в лигу я наигрался уже? Всё что было, давно спущено на эншнт орбы и колоды карт :)
И говорил я конкретно про легкие 6-линки + возможность спокойно ваалить шмотки в храме. Из серии, сперва подобрать коррапт, потом линковать шмот.

P.S. Так что там, с логикой моей? Может быть, ты для начала пояснишь за свою? Почему ты играешь в игру, в которой тебе большинство игровых механик не нравится, а какую-то часть ты вообще закрыть не в состоянии и из-за этого заливаешься слезами?

Больше всего ору с твоей фразы про "собирание осколков симулякра". Действительно, его же нельзя купить на трейде... целым)) Судя по твоим каракулям, такое ощущение, что свои ачивки и свой пояс ты тупо купил)
когда прикрутят логи смерти?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация