Отметьте даты предстоящих декабрьских событий

не для казуалов пака.
"
aero354_757Breaker написал:
Шизоиды на разрабах вместо того чтобы лигу до ума довести показали в очередной раз свое бессилие и безмозглость, нет чтобы порезать урон мобам лиги дабы не было этого бреда с ваншотами 24/7 и сделать нормальные коррапты реально полезные и стоящие риска они опять свои говнофлешбеки пихнули, это все что вы можете, радуйтесь что у вас пока нет конкурентов хотя судя по онлайну вас такими темпами даже это не спасет...

да фиг с ними с ваншотами, как будто до этого в пое ничего не ваншотало (конечно, не так эффективно как 18к физы). проблема в том, что вес нормальных корраптов абсурдно мал. я лиг механику не сразу бегать начал, но где-то с второй недели врубал по кд, пытаясь зачистить максимум даже ценой сливов и порталов. и за все это время я не получил ни одного хорошего коррапта. тратить кучу времени чтоб получить +30хп-28хаос реза или +30фаер реза-30колд реза ну совсем уже такое. про всякие "не может наносить урон" вообще молчу. при том что шмотку все это время использовать нельзя. и коррапт сверху. кстати. на форуме так и не видел чтоб кто-то хвалился чем-то хоть немного близким к юзабельной тушке с ключевой пассивков, наверное только на реддите такое можно найти.
скордж карты насыпают, базара зиро. 200 симулякр осколков с карты, или, как говорил один чел, 150 стакед диков, конечно, вкусно, но за все время я их штук 10 от силы накачал. слишком редкие. может для челов, которые их скупают пачками там и был ххх профит, но мне вот совсем лень было таким заниматься.
в лиге задержался по большей части из-за билда. в целом так себе. хотя в последнее время я начал за собой замечать, что мне вот не нравится лига, но ггг выпускают следующую и я такой - блин, а предыдущая то ничего такая была, по сравнению с этой. может и здесь так же будет, хотя, очень надеюсь, что нет. подозреваю, что скордж добавят в кор, ибо это хорошая игрушка для стандарта. но я слабо представляю, на сколько там все надо забалансить чтоб получать с нее хоть какой-то выхлоп в реалиях рандом энкаунтеров а не постоянной лиги. чилим, ждем ивенты и новый аддон с надеждой на вменяемые патчи. а я в форзу)
з.ы. слэм экзов помойка, лысому привет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 19 нояб. 2021 г., 21:44:37
пустой спуск-не интересно
Сделайте, пожалуйста, убежку (станок) и торговлю в Бесконечном спуске.
Было интересно покопать, но торговли очень не хватало. И однообразие быстро надоело, билды SSF сильно ограничены.
Только вкачал - уже понерфили.
Бесконечный спуск кайф!!! Вот бы его сделали постоянным
А что такое эти ваши события? В игре что-то будет или отдельные лиги или как это работает?
"
Biggy_Mode написал:
Опять ру, опять нытьё.) АХАХХАХАХАХАХ

Это неизлечимо)
Зайти в комменты это как ховна поесть.
"
CrazyShotBoy написал:
"
TIMIK23 написал:
Господи, какие же вы нытики.
Плак-плак, пук-пук, лига сдохла, игра сдохла, всё лагает.

Каждый раз захожу и офигеваю.

По лиге: лиг контент не понравился из-за отката в точку входа, когда кровь заканчивается. Патч - пушка из-за дерева, из-за новых орбов и способа крафтинга/линковки. Играть до сих пор приятно, 30 волн в симулякре, убер блайты и тд - это интересно.

По теме: сцук, вам дают новые ивенты, новый контент. 3-4 бесплатные коробки? Почему бы и нет, я поучаствую и заберу. К тому же, интересно, что придумали кроме делва. Бесконечные бричи?)

Не хотите - не играйте, ждите некст лигу, там должен быть экспеншн, думаю, с новым главным боссом.

P.S. Особенно смешно, когда челик с 0 ачивок (не играющий в лигу), пишет, ой, чёта тут ничего интересного, пожалуй, скипну. Зачем вы на форуме сидите?))

Зачем ты тут время тратишь? Иди закрывай 30 волн, и это давай супер шмотки показывай которые ты новым осквернением скрафтил.
Или опять пук в пустоту про ахрененный новый крафт?
Убер блайт - интересно, ты серьезно? Там дроп такой же как и на обычных блайтах, нахрена он сдался вообще? Симулякр и разлом хрен пробьешь, зачем эта дисбалансная дичь нужна не понятно.
Собрать осколки слиться на 30 волне и заново собирать?
Так же с разломами собрать 4 камня и потом слиться на середине из-за того, что редких монстров просто нет интересно писец.
Про вневременные камни вообще молчу, собрал только один.
Это не интерес, а задротство.
А так уж 63 уровень в осквернение качнуть вообще сказка, верх интереса.

Как ты вообще 36 ачив закрываешь, если такой плакса? И, главное, зачем? В игре от GRINDING GEAR GAMES приходится гриндить и задротить, о нет, как же так...
У меня такое ощущение, что ты за лигу закрыл максимум 1-2 симулякра и 0.5 убер блайта. Зачем ты играешь вообще?))
"
TIMIK23 написал:

Как ты вообще 36 ачив закрываешь, если такой плакса? И, главное, зачем? В игре от GRINDING GEAR GAMES приходится гриндить и задротить, о нет, как же так...
У меня такое ощущение, что ты за лигу закрыл максимум 1-2 симулякра и 0.5 убер блайта. Зачем ты играешь вообще?))


Мда логика не твое чувак.
Шмотки так и не покажешь да? Я так и понял пукай дальше.
снова все призы получат те кто должны получить? рандом такой не рандомный...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация