[3.21 v1] Маг стихий - Призыв голема огня

"
Kaihan написал:
Собрал свою вариацию (в профиле: Х_кукушка_Х )
На Т16 туман набиваю 200+, Сири А9 умирает, симулякр дошел до 25 волны
в целом зачистка классная, но выживаемость ниже среднего
В шмоте надо еще шлем переделать на огненных, но уже чет влом ))
да, билд не прям чтоб живучий, тут главное не лезть в пекло в перед 6 батьков, а от боссов просто вилять петлять) сапоги с вихрем идеальны в этой комбинации. Ну как есть
Дособрал билд. Предварительно - быстро чистит треш на т16. Катарину легко забивает. Сируса 9 лвл с трех раз не убил ни разу. Дохнет. Возможно из за того, что весь экран засран оранжевыми шарами. Вообще ничего не видно.
В шахте, на 500-600 глубине проходит раз из трех, но только без модов или с относительно безобидными модами. Минибосса на фоссилях приходится ковырять минут по 10, дохнет от любой оплошности.
Если брать даббл коррапченный посох и броню (без 50% снижения критурона на броне дохнет от любого тычка) - то это неск десятков экзов на перекраску гнезд (нужных нет в наличии).
Короче, при нынешнем раскладе - слабоват, и это на топовых камнях и шмотках. Из плюсов - дешевизна.

Решил снова перейти на каменных. пробую 11-ти линк) См профиль.
возможно и ХХ удастся впихнуть. Из недостатков пока один - цена...
Последняя редакция: Astrages. Время: 25 янв. 2022 г., 1:21:02
"
Astrages написал:
Дособрал билд. Предварительно - быстро чистит треш на т16. Катарину легко забивает. Сируса 9 лвл с трех раз не убил ни разу. Дохнет. Возможно из за того, что весь экран засран оранжевыми шарами. Вообще ничего не видно.
В шахте, на 500-600 глубине проходит раз из трех, но только без модов или с относительно безобидными модами. Минибосса на фоссилях приходится ковырять минут по 10, дохнет от любой оплошности.
Если брать даббл коррапченный посох и броню (без 50% снижения критурона на броне дохнет от любого тычка) - то это неск десятков экзов на перекраску гнезд (нужных нет в наличии).
Короче, при нынешнем раскладе - слабоват, и это на топовых камнях и шмотках. Из плюсов - дешевизна.

Решил снова перейти на каменных. пробую 11-ти линк) См профиль.
возможно и ХХ удастся впихнуть. Из недостатков пока один - цена...
Оу, спасибо за информацию, дождемся глобального патча, посмотрим что будет, но стартовать всё же хочется именно этим билдом. про Сируса печальные известия, полагаю, засратый экран не хило так вносит коррективы в выживаемость...

что-то я разочарован, но надо попробовать собрать самому всё же
Думаю стартануть попробовать, если автор обновит билд под лигу новую.
"
Frat88 написал:
Думаю стартануть попробовать, если автор обновит билд под лигу новую.
обновлю, сам же на этом буду играть)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 28 янв. 2022 г., 6:49:46
"
I_GameR написал:
"
Maximochkin написал:
В побе указанно что стоят 36 голем огня, разве не 6 должно?
36 это множитель снарядов, а не големов. Т.к. ПоБ их не учитывает, приходится делать вот такой финт


36 снарядов, но, они же не все дамажат ? Эффекта дробовика нету же. По факту получается, что дамажат всё же 6 снарядов.
"
ElastExilE написал:
36 снарядов, но, они же не все дамажат ? Эффекта дробовика нету же. По факту получается, что дамажат всё же 6 снарядов.
до конца не понятно, в общем следует поставить дельный опыт. Вообще так скажу, если все разделить на 6, то на боссе с убером урона не было бы совсем, я бы его вообще не убил

p.s. шары имеют эффект дробовика, каждый дамажит отдельно
Последняя редакция: I_GameR. Время: 3 февр. 2022 г., 13:26:14
Скрытый текст
"
Astrages написал:
Дособрал билд. Предварительно - быстро чистит треш на т16. Катарину легко забивает. Сируса 9 лвл с трех раз не убил ни разу. Дохнет. Возможно из за того, что весь экран засран оранжевыми шарами. Вообще ничего не видно.
В шахте, на 500-600 глубине проходит раз из трех, но только без модов или с относительно безобидными модами. Минибосса на фоссилях приходится ковырять минут по 10, дохнет от любой оплошности.
Если брать даббл коррапченный посох и броню (без 50% снижения критурона на броне дохнет от любого тычка) - то это неск десятков экзов на перекраску гнезд (нужных нет в наличии).
Короче, при нынешнем раскладе - слабоват, и это на топовых камнях и шмотках. Из плюсов - дешевизна.

Решил снова перейти на каменных. пробую 11-ти линк) См профиль.
возможно и ХХ удастся впихнуть. Из недостатков пока один - цена...

"
I_GameR написал:
Оу, спасибо за информацию, дождемся глобального патча, посмотрим что будет, но стартовать всё же хочется именно этим билдом. про Сируса печальные известия, полагаю, засратый экран не хило так вносит коррективы в выживаемость...

что-то я разочарован, но надо попробовать собрать самому всё же

+1 на Сирусе и Мэйвен, Убер Элдере не фига не видно из-за заспамленного экрана, часто наступаешь в лужи.
Новые боссы тоже спамят экран.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
I_GameR написал:
"
ElastExilE написал:
36 снарядов, но, они же не все дамажат ? Эффекта дробовика нету же. По факту получается, что дамажат всё же 6 снарядов.
до конца не понятно, в общем следует поставить дельный опыт. Вообще так скажу, если все разделить на 6, то на боссе с убером урона не было бы совсем, я бы его вообще не убил

p.s. шары имеют эффект дробовика, каждый дамажит отдельно

Из того что я посмотрел обычно 2 снаряда попадают, очень редко 3.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Ну и как играется на боссах, бил зашел?
Хочу попробовать и на этих големать поиграть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация