[3.21 v1] Маг стихий - Призыв голема огня

Пишу новый пост. В данном билде мне пришлось продираться аж до 7 акта. Но потом выфармилось хаосов 30 и мне хватило купить нищебродскую версию данного билда в которой я уже нормально лечу по квестам дальше, уже не страдая от нехватки урона.
Странная лига. Такое впечатление что от увеличения дпс мне подняли шанс на выпадение хороших вещей. (но на самом дел тут всё дело в скорости фарма)
В общем, к чему это я..
Вполне себе отличный билд. Спасибо!
"
UrBan1552 написал:
Пишу новый пост. В данном билде мне пришлось продираться аж до 7 акта. Но потом выфармилось хаосов 30 и мне хватило купить нищебродскую версию данного билда в которой я уже нормально лечу по квестам дальше, уже не страдая от нехватки урона.
Странная лига. Такое впечатление что от увеличения дпс мне подняли шанс на выпадение хороших вещей. (но на самом дел тут всё дело в скорости фарма)
В общем, к чему это я..
Вполне себе отличный билд. Спасибо!
рад слышать, спасибо за отзыв, удачи в игре ^_^
Здравствуйте, билд будет обновлен до 3.22?
"
lameryamada написал:
Здравствуйте, билд будет обновлен до 3.22?
день добрый, нет, у меня нет мотивации и времени этим заниматься
"
lameryamada написал:
Здравствуйте, билд будет обновлен до 3.22?

Если любите сумонов советую сыграть билдом через черепков.
Он есть правда на другом сайте.
по запросу: "Некромант через Неистовых духов."
(боюсь нарушить правила форума прорекламировав другой сайт)
Сам начал через этот билд и за почти 150-200с "переходным набором"
набралось урона намного больше чем было на големах. (вероятно это из за того что мне крайне неудобно пользоваться ПоБ-ом и возможно я что то делал не так.
Короче есть достойные альтернативы големам если любите сумонов как и я.
"
UrBan1552 написал:

по запросу: "Некромант через Неистовых духов."

Точнее надо искать SRS Necro
"
UrBan1552 написал:
"
lameryamada написал:
Здравствуйте, билд будет обновлен до 3.22?

Если любите сумонов советую сыграть билдом через черепков.
Он есть правда на другом сайте.
по запросу: "Некромант через Неистовых духов."
(боюсь нарушить правила форума прорекламировав другой сайт)
Сам начал через этот билд и за почти 150-200с "переходным набором"
набралось урона намного больше чем было на големах. (вероятно это из за того что мне крайне неудобно пользоваться ПоБ-ом и возможно я что то делал не так.
Короче есть достойные альтернативы големам если любите сумонов как и я.


Просто я каждую лигу собирал этот билд на протяжении 4 лиг, после стартового) Это уже была традиция. Даже после пауков аракаали)
"
lameryamada написал:
"
UrBan1552 написал:
"
lameryamada написал:
Здравствуйте, билд будет обновлен до 3.22?

Если любите сумонов советую сыграть билдом через черепков.
Он есть правда на другом сайте.
по запросу: "Некромант через Неистовых духов."
(боюсь нарушить правила форума прорекламировав другой сайт)
Сам начал через этот билд и за почти 150-200с "переходным набором"
набралось урона намного больше чем было на големах. (вероятно это из за того что мне крайне неудобно пользоваться ПоБ-ом и возможно я что то делал не так.
Короче есть достойные альтернативы големам если любите сумонов как и я.


Просто я каждую лигу собирал этот билд на протяжении 4 лиг, после стартового) Это уже была традиция. Даже после пауков аракаали)

Я посоветовал черепков потому что даже просто имея начальные предметы и камни из этого билда я дамажу больше чем в сборке големов уже с посохом..
Но возможно что-нибудь изменится в ПоЕ и автор гайда внесёт какие-то изменения которые усилят гайд через големов и тогда он снова будет силён.
Или это я такой затуп и реально не смог просто напросто точь в точь повторить за гайдом и что то сделал не так. (но я очень очень старательно проверял) и всё-таки склоняюсь к тому что в нынешнем патче файр големы просто напросто слабы или даже очень слабы. (в сайте на котором я смотрю мой действующий гайд есть слово loot надеюсь даже это не подходит под рекламу иначе я удалю эту строчку по первому указанию модеров)
Привет.
А точность приспешникам совсем не нужна что ли? Они по умолчанию имеют 100% шанса?
Магией бьют, поэтому не нужна.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация