Распродажа на 15-летнюю годовщину

Доспех сирены выпал,норм))))
с юбилеем, спасибо за такую атмосферную игру
Другие компании:
Вот вам одна из наших лучших игр в честь юбилея нашей компании
ГГГ:
Вот вам небольшая скидка на мтх, и если задонатите, дадим коробочку.

А ведь когда-то на гонках бесплатно всем давали по коробке. А тут 15 лет компании, и такое. Мне честно пофиг, у меня все что нужно куплено уже. Но это не шаг в сторону комьюнити, а очередной шаг от него...
То есть, вы даже на 15 летие своей организации,не смогли организовать 1 коробку в подарок асем игрокам,как это было несколько раз на праздники какие то. А лишь бонусом за трату какой то суммы "дарите" сундук 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ поражаешься порой людской натуре. То пишкт,что мы без вас не смогли бы пройти этот путь, а взамен вместо того,чтоб таким образом выразить благодарность за совместно пройденный путь с лагами,багами,фризами и прочим "чудом", решили подзаработать. Ладно бы эта акция,мол купи кузнечика и получи короб, фиг с ней. Но была же уже ситуация,когда дарили 1 бокс в подарок,но и акции была за кузнечика🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Пы.Сы. речь ясго дело не в этом коробе,грошах которые стоят мтх, сам факт вазимоотношений с аудиторией,это лишь очередное доказательство,что ГГГ на своих игроков плевать. Хотя учитывая ситуацию с лигами, можно было посластить пилюлю контента последних лиг и ситуацию в целом..
Последняя редакция: faiq21. Время: 26 нояб. 2021 г., 3:20:48
"
faiq21 написал:
То есть, вы даже на 15 летие своей организации,не смогли организовать 1 коробку в подарок асем игрокам,как это было несколько раз на праздники какие то. А лишь бонусом за трату какой то суммы "дарите" сундук 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ поражаешься порой людской натуре. То пишкт,что мы без вас не смогли бы пройти этот путь, а взамен вместо того,чтоб таким образом выразить благодарность за совместно пройденный путь с лагами,багами,фризами и прочим "чудом", решили подзаработать. Ладно бы эта акция,мол купи кузнечика и получи короб, фиг с ней. Но была же уже ситуация,когда дарили 1 бокс в подарок,но и акции была за кузнечика🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Пы.Сы. речь ясго дело не в этом коробе,грошах которые стоят мтх, сам факт вазимоотношений с аудиторией,это лишь очередное доказательство,что ГГГ на своих игроков плевать. Хотя учитывая ситуацию с лигами, можно было посластить пилюлю контента последних лиг и ситуацию в целом..



Ты чиво разнылся? Бесплатную коробку и очередными перчатками ему не дали, бедняга.

А то что в декабре будут новые ивенты с наградами для активных это насрать да.
ну выздоравливай
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Faerys написал:
Другие компании:
Вот вам одна из наших лучших игр в честь юбилея нашей компании
ГГГ:
Вот вам небольшая скидка на мтх, и если задонатите, дадим коробочку.

А ведь когда-то на гонках бесплатно всем давали по коробке. А тут 15 лет компании, и такое. Мне честно пофиг, у меня все что нужно куплено уже. Но это не шаг в сторону комьюнити, а очередной шаг от него...


Ты чиво разбухтелся? Тебе тоже не дали бесплатную коробочку с говно в убежку?

В декабре будут ивенты где ты, если так сильно хочешь, играя в игру можешь получить коробочку и мтх.
Или у вам такой способ социализации? Сбиваться в кучки недовольных и ущемлённых.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Вооооу воу воу!
Вот это новости.

Мои поздравления :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Зажрались. На 15 лет можно было и что то подготовить.
"
moonretealoud написал:
"
Faerys написал:
Другие компании:
Вот вам одна из наших лучших игр в честь юбилея нашей компании
ГГГ:
Вот вам небольшая скидка на мтх, и если задонатите, дадим коробочку.

А ведь когда-то на гонках бесплатно всем давали по коробке. А тут 15 лет компании, и такое. Мне честно пофиг, у меня все что нужно куплено уже. Но это не шаг в сторону комьюнити, а очередной шаг от него...


Ты чиво разбухтелся? Тебе тоже не дали бесплатную коробочку с говно в убежку?

В декабре будут ивенты где ты, если так сильно хочешь, играя в игру можешь получить коробочку и мтх.
Или у вам такой способ социализации? Сбиваться в кучки недовольных и ущемлённых.


А ты что с ошибками пишешь? Или у тебя такой способ социализации? Выставлять напоказ свою неграмотность? Захотел, и написал, тебе вообще какое дело?
"
moonretealoud написал:
"
Faerys написал:
Другие компании:
Вот вам одна из наших лучших игр в честь юбилея нашей компании
ГГГ:
Вот вам небольшая скидка на мтх, и если задонатите, дадим коробочку.

А ведь когда-то на гонках бесплатно всем давали по коробке. А тут 15 лет компании, и такое. Мне честно пофиг, у меня все что нужно куплено уже. Но это не шаг в сторону комьюнити, а очередной шаг от него...


Ты чиво разбухтелся? Тебе тоже не дали бесплатную коробочку с говно в убежку?

В декабре будут ивенты где ты, если так сильно хочешь, играя в игру можешь получить коробочку и мтх.
Или у вам такой способ социализации? Сбиваться в кучки недовольных и ущемлённых.


Такс такс, люблю этих крутых защитников.

2 дня назад доспех пандемониума стоил 640 монет, сейчас по ЮБИЛЕЙНОЙ СКИДКЕ К 15-ЛЕТИЮ стоит 672. Как и все другие микрухи - на 5-10% дороже, чем по соответстующей скидке. Всякая дри сня в убежку и кузнечики стоят намного дешевле, очень круто кста, это примерно такого же качества решение, как не апать все абилки до играбельных, а нерфить играбельные до неиграбельных.

Получается, и тут ГГГ на кека ли в свой контент, но даже тут ты нашел, как их защитить?

Нормально нормально
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация