Распродажа на 15-летнюю годовщину

как найти мтх с 90% скидкой?
👀
Вот же ж напёрсточники...
Просто накидайте ему жалоб, я уже отпрпвил на него жалобу и еще несколько моих знакомых,раз уж человек дорвался до интернета,то пусть чем хамские сообщения писать в чей либо адрес,лучше подумай над своим поведением,если конечно допустимо подобное или в его мироаозрении есть опция хамства и не более.
"
gank3dprvl написал:
"
moonretealoud написал:
"
Faerys написал:
Другие компании:
Вот вам одна из наших лучших игр в честь юбилея нашей компании
ГГГ:
Вот вам небольшая скидка на мтх, и если задонатите, дадим коробочку.

А ведь когда-то на гонках бесплатно всем давали по коробке. А тут 15 лет компании, и такое. Мне честно пофиг, у меня все что нужно куплено уже. Но это не шаг в сторону комьюнити, а очередной шаг от него...


Ты чиво разбухтелся? Тебе тоже не дали бесплатную коробочку с говно в убежку?

В декабре будут ивенты где ты, если так сильно хочешь, играя в игру можешь получить коробочку и мтх.
Или у вам такой способ социализации? Сбиваться в кучки недовольных и ущемлённых.


Такс такс, люблю этих крутых защитников.

2 дня назад доспех пандемониума стоил 640 монет, сейчас по ЮБИЛЕЙНОЙ СКИДКЕ К 15-ЛЕТИЮ стоит 672. Как и все другие микрухи - на 5-10% дороже, чем по соответстующей скидке. Всякая дри сня в убежку и кузнечики стоят намного дешевле, очень круто кста, это примерно такого же качества решение, как не апать все абилки до играбельных, а нерфить играбельные до неиграбельных.

Получается, и тут ГГГ на кека ли в свой контент, но даже тут ты нашел, как их защитить?

Нормально нормально



Не хотел бы показаться указчиком,но идеальный вариант против таких "умников",это жалобы, если отправить на него,пусть побудет в бане,авось пока не будет доступа к профилю,найдет время для саморазвития,чтоб не только другим хамить ,но и задуматься о совершаемых поступках.

Всех благ.
Нашёл 90%.В игре магазина на главной странице походу. Там только 4 декора для ги. И катапульта в ХО.
Последняя редакция: Defejit. Время: 26 нояб. 2021 г., 6:24:21
скидки настолько чудно смешные-такого позорища еще не было.кузнечик и усе
херальд дешевле, кстати
https://imgur.com/a/j5rgoi1
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
народ, а секции сундука при обычной распродаже идут с такими же скидками или другими?
"
Hesher669 написал:
народ, а секции сундука при обычной распродаже идут с такими же скидками или другими?

На обычной распродаже -25%, на этой -10%.
"
Norterry написал:
"
Hesher669 написал:
народ, а секции сундука при обычной распродаже идут с такими же скидками или другими?

На обычной распродаже -25%, на этой -10%.


Ясно, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация