Распродажа на 15-летнюю годовщину

С ДР!
Надеюсь, что никто ничего покупать не будет, мб мозги на место встанут.
Особенно за сверх усложнение крафта милишного физового оружия.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 26 нояб. 2021 г., 11:00:20
Спасибо за игру! Поздравляю!
С годовщиной всех!
Небольшое видео на злобу дня)
https://youtu.be/uoIefuiIdmY
Последняя редакция: repkin. Время: 26 нояб. 2021 г., 14:10:25
"
gank3dprvl написал:
"
moonretealoud написал:
"
Faerys написал:
Другие компании:
Вот вам одна из наших лучших игр в честь юбилея нашей компании
ГГГ:
Вот вам небольшая скидка на мтх, и если задонатите, дадим коробочку.

А ведь когда-то на гонках бесплатно всем давали по коробке. А тут 15 лет компании, и такое. Мне честно пофиг, у меня все что нужно куплено уже. Но это не шаг в сторону комьюнити, а очередной шаг от него...


Ты чиво разбухтелся? Тебе тоже не дали бесплатную коробочку с говно в убежку?

В декабре будут ивенты где ты, если так сильно хочешь, играя в игру можешь получить коробочку и мтх.
Или у вам такой способ социализации? Сбиваться в кучки недовольных и ущемлённых.


Такс такс, люблю этих крутых защитников.

2 дня назад доспех пандемониума стоил 640 монет, сейчас по ЮБИЛЕЙНОЙ СКИДКЕ К 15-ЛЕТИЮ стоит 672. Как и все другие микрухи - на 5-10% дороже, чем по соответстующей скидке. Всякая дри сня в убежку и кузнечики стоят намного дешевле, очень круто кста, это примерно такого же качества решение, как не апать все абилки до играбельных, а нерфить играбельные до неиграбельных.

Получается, и тут ГГГ на кека ли в свой контент, но даже тут ты нашел, как их защитить?

Нормально нормально


Защи... что? Шиз.

Я уже понял что ру форум кишит умственно обделенными чувачками, и заходить сюда нет смысла. Наличие адекватных игроков ситуацию не спасает.

Вы просто в БЕСПЛАТНОЙ игре требуете что бы вам дали БЕСПЛАТНЫЙ лут которой итак даётся БЕСПЛАТНО в подарок за покупку мтх даже по скидке. При этом вы ничего не сделали для процветания игры.

То что ты не понимаешь как работают скидки в системе торговли не значит что кто то обосрался кроме тебя. Чем непопулярнее товар, тем больше на него скидка. И пока упомянутый тобой доспех является весьма желанным приобретением, то какой нибудь Searing Bond totem MTX получит скидку 90%.

[Removed by Support]
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: JC_GGG. Время: 26 нояб. 2021 г., 13:15:30
Скрытый текст
"
moonretealoud написал:
"
gank3dprvl написал:
"
moonretealoud написал:
Другие компании:
Вот вам одна из наших лучших игр в честь юбилея нашей компании
ГГГ:
Вот вам небольшая скидка на мтх, и если задонатите, дадим коробочку.

А ведь когда-то на гонках бесплатно всем давали по коробке. А тут 15 лет компании, и такое. Мне честно пофиг, у меня все что нужно куплено уже. Но это не шаг в сторону комьюнити, а очередной шаг от него...

Ты чиво разбухтелся? Тебе тоже не дали бесплатную коробочку с говно в убежку?

В декабре будут ивенты где ты, если так сильно хочешь, играя в игру можешь получить коробочку и мтх.
Или у вам такой способ социализации? Сбиваться в кучки недовольных и ущемлённых.


Такс такс, люблю этих крутых защитников.

2 дня назад доспех пандемониума стоил 640 монет, сейчас по ЮБИЛЕЙНОЙ СКИДКЕ К 15-ЛЕТИЮ стоит 672. Как и все другие микрухи - на 5-10% дороже, чем по соответстующей скидке. Всякая дри сня в убежку и кузнечики стоят намного дешевле, очень круто кста, это примерно такого же качества решение, как не апать все абилки до играбельных, а нерфить играбельные до неиграбельных.

Получается, и тут ГГГ на кека ли в свой контент, но даже тут ты нашел, как их защитить?

Нормально нормально


Защи... что? Шиз.

Я уже понял что ру форум кишит умственно обделенными чувачками, и заходить сюда нет смысла. Наличие адекватных игроков ситуацию не спасает.

Вы просто в БЕСПЛАТНОЙ игре требуете что бы вам дали БЕСПЛАТНЫЙ лут которой итак даётся БЕСПЛАТНО в подарок за покупку мтх даже по скидке. При этом вы ничего не сделали для процветания игры.

То что ты не понимаешь как работают скидки в системе торговли не значит что кто то обосрался кроме тебя. Чем непопулярнее товар, тем больше на него скидка. И пока упомянутый тобой доспех является весьма желанным приобретением, то какой нибудь Searing Bond totem MTX получит скидку 90%.

[Removed by Support]


Вы, товарищ, напомнили мне корейца одного, имя Кон Чен Ый.
И дело тут не в том, что лично я ничего бесплатного не требовал, а то, как вы смешно защищаете ГГГ, которая с каждым днём всё больше и больше фидит в своём мАркетинге. Рассказать он мне решил за скидки и как они работают. Мой вопрос звучал конкретно - 2 дня назад на ОБЫЧНОЙ распродаже было 640, сейчас на СУПЕРДУПЕРРАСПРОДАЖЕ15ЛЕТБЕЗУРОЖАЯ 672. Ты решил не ответить вменяемо, а объединить мой вопрос с чужим, перезадав его сам себе так, чтобы тебе было удобно на него ответить.
Кстати да, я ничего для игры не сделал, ничего не вложил, никогда не выдавал конструктивной критики, не писал посты в тех. разделе и на тех. поддержку.
И у этого челика форум плохой, и употребляет он слово "Шиз".
Кстати, тебе подходит.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:


Вы, товарищ, напомнили мне корейца одного, имя Кон Чен Ый.
И дело тут не в том, что лично я ничего бесплатного не требовал, а то, как вы смешно защищаете ГГГ, которая с каждым днём всё больше и больше фидит в своём мАркетинге. Рассказать он мне решил за скидки и как они работают. Мой вопрос звучал конкретно - 2 дня назад на ОБЫЧНОЙ распродаже было 640, сейчас на СУПЕРДУПЕРРАСПРОДАЖЕ15ЛЕТБЕЗУРОЖАЯ 672. Ты решил не ответить вменяемо, а объединить мой вопрос с чужим, перезадав его сам себе так, чтобы тебе было удобно на него ответить.
Кстати да, я ничего для игры не сделал, ничего не вложил, никогда не выдавал конструктивной критики, не писал посты в тех. разделе и на тех. поддержку.
И у этого челика форум плохой, и употребляет он слово "Шиз".
Кстати, тебе подходит.


Ясно, выздоравливай.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
С Днюхой, ГГГ! Но печально что распродажа только до 30-го числа, мне деньги упадут на карту первого декабря(((...
"
moonretealoud написал:
"
gank3dprvl написал:


Вы, товарищ, напомнили мне корейца одного, имя Кон Чен Ый.
И дело тут не в том, что лично я ничего бесплатного не требовал, а то, как вы смешно защищаете ГГГ, которая с каждым днём всё больше и больше фидит в своём мАркетинге. Рассказать он мне решил за скидки и как они работают. Мой вопрос звучал конкретно - 2 дня назад на ОБЫЧНОЙ распродаже было 640, сейчас на СУПЕРДУПЕРРАСПРОДАЖЕ15ЛЕТБЕЗУРОЖАЯ 672. Ты решил не ответить вменяемо, а объединить мой вопрос с чужим, перезадав его сам себе так, чтобы тебе было удобно на него ответить.
Кстати да, я ничего для игры не сделал, ничего не вложил, никогда не выдавал конструктивной критики, не писал посты в тех. разделе и на тех. поддержку.
И у этого челика форум плохой, и употребляет он слово "Шиз".
Кстати, тебе подходит.


Ясно, выздоравливай.


Чел ты реально клоун, впрочем как и каждый, кто пытается заявить, что ру только нытики, игра лучше и лучше с каждой лигой и т.д. причем вы вместе такой цирк, что у вас принято называть клоунами всех, кроме ваших же артистов.
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация