Декабрьские события 2021 года

"
svarogGOD написал:
Ловим, порталы

не ловится пока нифига

почему нельзя было новость оформить, почему я должен угадывать и ванговать? госпади, нелепые какие вы, ужс
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
"
Semen4ek написал:
Интересная идея запустить твич дропс в делириуме 31-го декабря в 23.00. Как много человек будет в это время смотреть твич?
Если важны только награды, включи любую запись стрима PoE в 21:00-22:00 и иди дальше ржать/жрать/бухать ;-), а потом после ВовкиПукина вернёшся !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
дропа нету, значит с 23-00.
зря в 4 утра не начнете, славянам удобнее было бы
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
"
3AXAPOB написал:
"
Hangoryng написал:
Мне мега ваще кажется что весь лак обычных игроков тащят стримеры так как предметы на серве должны быть ограничены , с обт для меня до сих пор что-бы упал миррор это просто космос , тут все ясно (


Пати фармеры тащат , там и мироры и ех сыпят - как нам хаоски , естественно пати МФ , с 2000%+ КПД мин.
И естественно самые прошареные , играют в 5+ окон фарма , на соло лицо , с таким бустом .
Эм, так тут участвует не один человек, им еще лут поделить нужно, лол, помимо этого тебе нужно собрать билд под этот пати фарм.Про фарм в 5+ окон впервые слышу.
ну шо там по дропсикам, есть инфа?


щас стримеры пишут дропс он, так что видимо пора
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Последняя редакция: Kobrall. Время: 3 дек. 2021 г., 15:42:06
Подскажите вчера создала чара в новом ивенте, прокачал пару уровней, сделал Логаут и персонаж пропал из ивента что б начать играть нужно опять создавать нового. Это так работает ивент механика?
После всех твич дропов я стану Янусом - богом порталов ))
IGN: Onill
Скажите плз. Все призы распространяются сразу на софт и хк ? или по отдельности ( то есть на хк будет больше шансов что то выбить т.к. там будет меньше людей играть ? ) ...
это отличная идея ) заменить акты на шахту или кражу)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация