Декабрьские события 2021 года

"
evkO написал:
50 лвл качать ради коробки? раньше вроде ток 35 просили...

инфляция...

но не беспокойся! стримеры больше и не отдадут призов так как "честно" и "рандомно"
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Спасибо Ггг за то что не наплевательски относятся к консольщикам.
бедные консольщики,вложиться в игру и получить плевок в лицо :D
так вам и надо ;)
надо было думать,прежде чем что то делать.хотя вы вряд ли понимаете смысл честного отъема денег у граждан ...
поэтому вы всегда будете платить больше,чем нужно.тупо переплачивать ...
В деньгах дело. Консольщики просто не могут столько данатить как люди с ПК. Число игроков меньше и у нас цены на монетки гораздо выше. может еслибы GGG нам озвучили сумму мы бы скинулись на новогодние ивенты. Что-то вроде оплатить работу трудяг по написанию кода для платформ.
а бесконечная шахта и кража будут соло? я в том смысле, что не получится обменять к примеру кузнецы на фузы, а также проходить шахту/кражу с другими игроками?
Мне мега ваще кажется что весь лак обычных игроков тащят стримеры так как предметы на серве должны быть ограничены , с обт для меня до сих пор что-бы упал миррор это просто космос , тут все ясно (
"
Hangoryng написал:
Мне мега ваще кажется что весь лак обычных игроков тащят стримеры так как предметы на серве должны быть ограничены , с обт для меня до сих пор что-бы упал миррор это просто космос , тут все ясно (


Пати фармеры тащат , там и мироры и ех сыпят - как нам хаоски , естественно пати МФ , с 2000%+ КПД мин.
И естественно самые прошареные , играют в 5+ окон фарма , на соло лицо , с таким бустом .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 30 нояб. 2021 г., 12:44:53
"
aim51 написал:
Все события как будто созданы для стримеров и их аудитории, играть в пустую лигу нет смысла, разве что смотреть как кто-то другой играет в контент, который схлопнется в конце, ладно бы эксклюзив какой добавили, но этого нет.


Ты так говоришь, как будто тебе на стандарте что-то нужно.
Мне кажется, большая часть игроков играет от лиги к лиге, стандарт даже для теста билдов не нужен по большому счету.
Вопрос. По МСК ивенты начинаются в 23:00. За твич дропс награды дают в 1 день. До какого времени 4 числа будут порталы давать?
По кайфу. Буду качать все и вся. Побольше узнаю об игре, но и чувствую, что задница немного сгорит с перчатки...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация