Удаление Пророчества в 3.17.0

Оставьте мою Навали в убежище!
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Пророчки на мобов - гг
Зачарки в лабе - гг
Лутание экзов на дурачках - гг
Адекватные цены на шмотки навали - гг
А еще это был мой НПС рядом с сундуком :( Теперь придется нового выбирать - тоже гг
Казалось бы полное гг, но не стоит унывать, это мы еще баланс манифеста не видели!
Press "F".
"
phaeton123 написал:
"
asaser3d42 написал:
это говорит о том, что грядёт пое2, там в первых лигах особо большого контента не будет, видать адаптация игроков уже идёт полным ходом, учитывая нерфы и выпиливания старого контента

До ПОЕ2 ещё целый год, много чего выпилить успеют.


2.5 в лучшем случае имхо)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
F
Что тут ещё написать(
"
mtr6401 написал:
Оставьте мою Навали в убежище!


Меняю Навали только на Пенни, но никак не на Лилю Губу!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Навали, пока
"
BazilioZakumareniY написал:

Не,ларцы говно,нужны только для спавна пачки мобов и не более.Их можно зачаровывать,чтобы из них падали полезные предметы,но никто этого никогда не делает,скорее всего потому,что ничего полезного не падает.Сущности,может,и полезны,но это тоже древний контент,который либо уберут,либо переработают,не знаю,сейчас с крафтом всё слишком плохо на мой взгляд,так как с появлением жатвы любой другой крафт теперь используется в очень редких и самых крайних ситуациях.
По поводу того,что разрабы не всегда молодцы,так как добавили контент,от которого теперь избавляются - они в любом случае молодцы,так как они осознали,что запороли игру и теперь удаляют из игры не интересный,хреново работающий контент и вообще они делают ПоЕ 2.
GGG знают,что делают; каждый патч - это путь к идеалу,а идеалом станет ПоЕ 2,в котором уже будет идеальный баланс,я считаю,и в игру будут завозить только новый контент,а таких патчей,как сейчас уже не будет,так как баланс будет идеальным.

Сущности маст хэв. Гарантированный т1 мод, а иногда уникальный для сущности в КАЖДОМ крафте. То есть мод, который никаким другим способом в игре не добыть. Это вообще супер изи шмот для очень многих билдов. Так что ты очень не прав на счёт них.

Нашествие по итогу ну такое себе. Синтез был лучше. Надеюсь, нашествие из игры уберут. Даже сейчас в лиге, хрен добудешь топовые крафты хотябы на уники, не говоря уже о желтяке. Если Нашествие будет встречаться на каждой 10 мапке, то проще его игнорить, чем проходить.
Не понимаю что вам сделала Навали? Просто уберите мусорные пророчества и все! В чем проблема? Он давала много всякого полезного на старте лиги, а теперь старт еще более гадким будет. Чот мне все меньше и меньше хочется начинать очередную лигу.
"
Shirdir написал:
Пророчки на мобов - гг
Зачарки в лабе - гг
Лутание экзов на дурачках - гг
Адекватные цены на шмотки навали - гг
А еще это был мой НПС рядом с сундуком :( Теперь придется нового выбирать - тоже гг
Казалось бы полное гг, но не стоит унывать, это мы еще баланс манифеста не видели!

А что не так то? У меня она тож стоит рядом с сундуком, на обмен гадалок)) Теперь вместо нее будет стоят Лилька и все...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация