Удаление Пророчества в 3.17.0

"
Aeonish написал:
Не понимаю что вам сделала Навали? Просто уберите мусорные пророчества и все! В чем проблема? Он давала много всякого полезного на старте лиги, а теперь старт еще более гадким будет. Чот мне все меньше и меньше хочется начинать очередную лигу.

Так ты и эту то не начал толком))))
Талисманы Крис до талого будет дэфать? Они и вышли раньше професи, давно уже пора удалить.
Давно уже пора было
Shadows, take us!
"
SHONYA3 написал:
"
mtr6401 написал:
Оставьте мою Навали в убежище!


Меняю Навали только на Пенни, но никак не на Лилю Губу!

Я бы тоже не отказался от такой замены!

В целом, не очень понятно, зачем удалять некоторые уники. Всякие эффигоны, войдхарты, реалм эндер всё же иногда оказываются нужными. Видимо, становится неудобно такое количество уников балансить...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Shirdir написал:
Пророчки на мобов - гг
Зачарки в лабе - гг
Лутание экзов на дурачках - гг
Адекватные цены на шмотки навали - гг
А еще это был мой НПС рядом с сундуком :( Теперь придется нового выбирать - тоже гг
Казалось бы полное гг, но не стоит унывать, это мы еще баланс манифеста не видели!


я думаю с зачарками всё в порядке, пока есть сад, который меняет проходки лабы на усиленные. Хорошо если они теперь ценнее будут.
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Если раньше мне нужен был Танцующий дует, я покупал Танцубщий дервиш за несколько хаосов с нужным количеством гнезд, и пророчку за 1с, аналогично с кольцами типа Путь Каома, получаемый с кольца Знак Каома + пророчка, которая реализуется за 2 минуты на сюжетной локе.
В итоге если весь нужный мне контент Пророчеств стоит для меня 1-2с и выполняется за считанные минуты, то очевидно, что он не нужен особо в игре.
Чтобы все заиграло новыми красками нужно удалить все обновления, сюжетку и оставить 1 карту. То что в целом будет в пое 2 и все обмазать элитными костюмами и скинами на все подряд. Вот это и будет замечательная и такая долгожданная пое 2.
жаль и обидно.лучше вкладку под них бы сделали
15 000 монет и нет места куда кидать пророчки, вы молодцы ггг, продолжайте убивать игру, дождусь 4 диаблы и если там будет открытый трейд, то здесь я больше не появлюсь, до вас походу не доходит что каждый раз когда лысый со своим "виденьем" делает более хардкорной и неиграбельной, то от вас уходят игроки потихоньку, к примеру нерф хейста и жатвы. Если вы думаете что подобными изменениями вы делаете игру лучше, то вы ОШИБАЕТЕСЬ. Думаете что будет лучше? Ну да, ну да, вперёд и с песней
А секция для пророчек если куплена куда денется?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация