Нескончаемая Кража скоро начнётся

"
VooDooPoE написал:
"
Портал как всегда не стоит 2 часов включенного стрима на твиче в фоновой вкладке браузера. Такое Г


ну ты то с купленными 0 наборами и с тем же нулём ачив имеешь право ныть, это да xD
Да не переживай, что нужно я себе купил и потихоньку остальное докуплю. Мне наборы нафиг не сдались. Тоже мне показатель - быть убер-донатером мамкиным
"
DrD1ezel написал:
"
VooDooPoE написал:
"
Портал как всегда не стоит 2 часов включенного стрима на твиче в фоновой вкладке браузера. Такое Г


ну ты то с купленными 0 наборами и с тем же нулём ачив имеешь право ныть, это да xD
Да не переживай, что нужно я себе купил и потихоньку остальное докуплю. Мне наборы нафиг не сдались. Тоже мне показатель - быть убер-донатером мамкиным

Так у тебя ни наград с ачив, не сапп паков.
При этом сам данатишь, но при этом сапп пак не покупаешь.
Тобишь ходишь как бомж с базовым гиром.
А тут тебе дают БЕСПЛАТНЫЙ портал, и ты еще жалуещься, и не один при этом, а 5 порталов. Пацаны в натуре класс.
"
DrD1ezel написал:
Портал как всегда не стоит 2 часов включенного стрима на твиче в фоновой вкладке браузера. Такое Г


Очень авторитетное мнение по игре от кого-то без каких-либо достижений в ней.
Скрытый текст
"
Fereuls написал:
"
DrD1ezel написал:
"
VooDooPoE написал:
Портал как всегда не стоит 2 часов включенного стрима на твиче в фоновой вкладке браузера. Такое Г

ну ты то с купленными 0 наборами и с тем же нулём ачив имеешь право ныть, это да xD
Да не переживай, что нужно я себе купил и потихоньку остальное докуплю. Мне наборы нафиг не сдались. Тоже мне показатель - быть убер-донатером мамкиным

Так у тебя ни наград с ачив, не сапп паков.
При этом сам данатишь, но при этом сапп пак не покупаешь.
Тобишь ходишь как бомж с базовым гиром.
А тут тебе дают БЕСПЛАТНЫЙ портал, и ты еще жалуещься, и не один при этом, а 5 порталов. Пацаны в натуре класс.


Дистинктивно! Эксельсио!
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Fereuls написал:

Так у тебя ни наград с ачив, не сапп паков.
При этом сам данатишь, но при этом сапп пак не покупаешь.
Тобишь ходишь как бомж с базовым гиром.
А тут тебе дают БЕСПЛАТНЫЙ портал, и ты еще жалуещься, и не один при этом, а 5 порталов. Пацаны в натуре класс.

у меня есть саппак и ачивы. портал малахая и за дельв помойные. другой вопрос в том, что любая внешка это вкусовщина и доказывать, что свои вкусовые предпочтения можно высказывать только от определенного уровня достижений в игре/донате - идиотизм. это же не мнение по поводу лиги, в которую ты не играл.
а вот запихивать в награды портал,который месяц назад выдавали за твич дропы это, конечно, знатный троллинг
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
в Пое регулярно подвозят новые дополнения, внешки, и люди все равно негодуют, фигею с нытиков)
"
06lom написал:
"
Fereuls написал:

Так у тебя ни наград с ачив, не сапп паков.
При этом сам данатишь, но при этом сапп пак не покупаешь.
Тобишь ходишь как бомж с базовым гиром.
А тут тебе дают БЕСПЛАТНЫЙ портал, и ты еще жалуещься, и не один при этом, а 5 порталов. Пацаны в натуре класс.

у меня есть саппак и ачивы. портал малахая и за дельв помойные. другой вопрос в том, что любая внешка это вкусовщина и доказывать, что свои вкусовые предпочтения можно высказывать только от определенного уровня достижений в игре/донате - идиотизм. это же не мнение по поводу лиги, в которую ты не играл.
а вот запихивать в награды портал,который месяц назад выдавали за твич дропы это, конечно, знатный троллинг

У чела нет мтх вообще
Челу дают мтх за 2 часа фонового стрима без звука чтобы разрабы показали тенсент какие они маладцы и пое жива спустя 2 недели лиги.
Чел не доволен.
5 порталов разных тематик.
В течение всей субботы врубить твич в офнлайне на 2 часа.
У чела повторюсь нет нихуя.
Акк пустой, может второй, потому что первый забанили хаха, ну или просто рак.
Типо вот.
Челы зарабатывают мирроры на трейд ботах с 1 ачивкой.
Трули фармилы делают 20 мирроров за лигу(20 и выводя правда но тссс),но имеют по 15 -20 ачивок и перса 93 лвл.
Только полное отсутвие движа на лигах(о ачив у чела в каждой лиге, я чекнул) и 1 перс на стд что то да значит
"
gank3dprvl написал:


Дистинктивно! Эксельсио!


А правда что критические удары отличают софтачух от хц-ников?
Последняя редакция: Fereuls. Время: 17 дек. 2021 г., 5:24:04
Вот теперь то оставшиеся в игре 2 человека и 100 блогеров ринутся на новые свершения. Всегда мечтал чтобы что то неинтересное растягивали до бесконечности, и вот мечты имеют свойства сбываться. Всем удачных "краж", а я посочувствую.
Не играйте, кто вас заставляет... Каждый условный Вася желает насрать в чате, что ему не нравится, типа он считает, что игру чисто под него единственного пилят и его мнение будет очень важным для разработчиков, что ему не понравился мтх, в некоторых случаях еще и на халяву. А тот петушок без ачивок, которому впадлу сидеть на твиче 2 часа за портал, явно пишет с рмт твин аккаунта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация