Нескончаемая Кража скоро начнётся

До конца таки полтора месяца, а это половина лиги. Лига, правда, жижа в перемешку с жижией пожиже.
А вообще кек, опять 3 страницы на тему "зеленый лучше синего".
"
BuenasNochesSenorita написал:
А тот петушок без ачивок, которому впадлу сидеть на твиче 2 часа за портал, явно пишет с рмт твин аккаунт можешь сидеть на твитче 2 часа за портал.
"


Понятно. Тебе не впадлу сидеть на твитче 2 часа за портал. А ты как реальный пацан c ачивками можешь расписать, что ты хочешь получить за час, три, четыре, пять часов сидения? Это очень важно для ggg.
Последняя редакция: Al2.71ks. Время: 17 дек. 2021 г., 11:39:40
"
Al2.71ks написал:
"
BuenasNochesSenorita написал:
А тот петушок без ачивок, которому впадлу сидеть на твиче 2 часа за портал, явно пишет с рмт твин аккаунт можешь сидеть на твитче 2 часа за портал.
"


Понятно. Тебе не впадлу сидеть на твитче 2 часа за портал. А ты как реальный пацан c ачивками можешь расписать, что ты хочешь получить за час, три, четыре, пять часов сидения? Это очень важно для ggg.

Вырвав кусок из общей составляющей, которая в данном контексте меняет свой изначальный смысл и написать на это несуразный ответ, браво. Ну ты явно не из тех, кто вообще смотрит стримы по пое, даже если и нету дропа. Есть дроп - збс, нету и ну и ладно, какая разница вообще, тебя лично принуждает кто то или че?
Доктор на 33лвле, интересный подгон Оо
Бесконечная кража ещё раз напомнила, насколько нпц в этом контенте не доведены до ума.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Очередной говноивент? В лиге особо не играл, приелось быстро, а тут прям нонстоп предлагают бегать, кто-нибудь вообще рад такому?
Последняя редакция: Karminikusgames. Время: 18 дек. 2021 г., 3:09:42
Я лично изначально был очень доволен концепцией и реализацией игры, но судя по всему мне одному не плевать куда это все идет. И увы обратить замечательные патчи, значительно снизившие темп игры и ее ощущения, невозможно. И я скорблю.
NICE
Последняя редакция: SegaP1oy. Время: 18 дек. 2021 г., 10:23:19
Не играл эту лигу, но думаю, что залечу в след. Определенно нужно больше ивентов для простых смертных, а так игра кайф, поддержал разрабов парой наборчиков
Ребята, а власть полубога дают среди всех игроков на ивенте, как скины, (если ты попал в топ 5 в своем восхождении) или среди игроков в конкретной версии ивента (стандарт, хк, ссф)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация