Изменения функционала преобразования карт

"
ZIKIFDEZ написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Добавьте лучше кнопку удалить вкладку только забрать. Я на стандарте не играю, но и вкладки разбирать не охото особенно с картами. А так бы вам место на сервере освободил.


Чёрт чел дело говорит, такой кнопки очень нехватает чтобы спокойно настроить вкладки на стандарте под новые лиги


А это чем не вариант?
"
Guktilar написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Добавьте лучше кнопку удалить вкладку только забрать. Я на стандарте не играю, но и вкладки разбирать не охото особенно с картами. А так бы вам место на сервере освободил.


Чёрт чел дело говорит, такой кнопки очень нехватает чтобы спокойно настроить вкладки на стандарте под новые лиги


А это чем не вариант?



ОУ МАЙ, спасибо, не знал про это
Видимо после улучшений в игре онлайн стд вырос.
Вторую лигу играю на стд и лично мне в данном режиме не хватает крафт станка за монеты и покупки валюты за монеты.
Очень интересно.... Но них** непонятно
https://valid.x86.fr/cache/banner/22t8mi-2.png
IGN @SexyMilf
"
Coldandsad написал:
ого, еще одна тема скатилась в унылый махач между челами со стандарта и с лиг.
почему нельзя угомониться и принять тот факт, что каждому - свое. уважать оба режима игры не вариант? обязательно нужно настаивать что тот, в котором играете вы, лучше/круче/правильнее? хардкорщиков еще подцепите сюда, лол.
над игрой работают, это хорошо. и не важно, если конкретно меня этот фикс не касается. а то когда в новостях одни темы про МТХ, становится грустно.



Стоит отметить, что хейтят стандарт только игроки лиги или хк. Ни одного игрока со стандарта не видел, чтобы он заходил в чат лиги и начинал писать, что вы тут на "помойке" копаетесь.
Но зато каждый тупоголовый с хардкора, при рипе перса и попадании на стандарт, считает своим долгом написать как сильно он "любит" стандарт, как он наших мам в кино водил и какой же стандарт "помойка". Такая же ситуация в те дни, когда лига кончается и всех переносит на стандарт. Обязательно найдутся несколько имбецилов, которые будут с пеной у рта спорить и доказывать, что лига лучшее место для игры.

Заметь, я говорю про стандарт, имея цифру 36 возле ника.
Потому что у меня нет предвзятого отношения к разным режимам в ПоЕ. Играю где по-кайфу. А те кто хейтит стандарт, называя его "помойкой", скорее всего малолетки, которые пересмотрели Папича или других стримеров-хейтеров стандарта. Аргументов ноль, хейтят как под копирку все. одно это слово "ПОМОЙКА" у всех...



Без негатива, просто моё мнение :D
Последняя редакция: OGHHP. Время: 21 дек. 2021 г., 21:58:36
"
Guktilar написал:

А это чем не вариант?


Я так то написал им место на серверах освободить. Представь сколько эти карты занимают в базе всех игроков. А тыкать каждую карту отдельно это геморрой.
"
Guktilar написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Добавьте лучше кнопку удалить вкладку только забрать. Я на стандарте не играю, но и вкладки разбирать не охото особенно с картами. А так бы вам место на сервере освободил.


Чёрт чел дело говорит, такой кнопки очень нехватает чтобы спокойно настроить вкладки на стандарте под новые лиги


А это чем не вариант?


Расскажу
У меня вкладок под 10-15-20 с лиги прилетает
Т.е. на стандарте у меня под 200 вкладок со шмотками

В них есть что-то полезное, например пара итемов, остальное - хлам.
Но чтобы удалить вкладку, из нее надо все вынуть, а не только те 2 полезные что там были
А там и квады и валютные вкладки со свитками мудрости и тд
Последняя редакция: jimmilee. Время: 22 дек. 2021 г., 3:48:18
"
OGHHP написал:

Стоит отметить, что хейтят стандарт только игроки лиги или хк. Ни одного игрока со стандарта не видел, чтобы он заходил в чат лиги и начинал писать, что вы тут на "помойке" копаетесь.
Но зато каждый тупоголовый с хардкора, при рипе перса и попадании на стандарт, считает своим долгом написать как сильно он "любит" стандарт, как он наших мам в кино водил и какой же стандарт "помойка". Такая же ситуация в те дни, когда лига кончается и всех переносит на стандарт. Обязательно найдутся несколько имбецилов, которые будут с пеной у рта спорить и доказывать, что лига лучшее место для игры.

Заметь, я говорю про стандарт, имея цифру 36 возле ника.
Потому что у меня нет предвзятого отношения к разным режимам в ПоЕ. Играю где по-кайфу. А те кто хейтит стандарт, называя его "помойкой", скорее всего малолетки, которые пересмотрели Папича или других стримеров-хейтеров стандарта. Аргументов ноль, хейтят как под копирку все. одно это слово "ПОМОЙКА" у всех...


Без негатива, просто моё мнение :D

"помойкой" его называют больше потому, что туда сваливают всех персов и айтемы после завершения лиг или после рипа, а не потому, что там уж на столько уныло по сравнению с лигами. хотя, в какой-то мере, это тоже
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 22 дек. 2021 г., 5:22:28
Мое мнение - надо оставить только стандарт и делать ивенты в в виде контента лиг, как это и делается в других MMORPG. Я бы например сейчас продолжал бы играть, если бы знал что мои накопления не улетят в режим стандарта, где я допустим играть не хочу. Это бы решило проблему с онлайном, ибо его нет особо ни на стандарте ни в конце\середине лиги. Все эти "лиги" реально больше чем на ивент не тянут, а глобал патч это глобал патч, он сам по себе. Любая лига, это либо дырка с мобами либо несуразица типа синтеза, бестиария или нашествия.
"
CrazyShotBoy написал:
Добавьте лучше кнопку удалить вкладку только забрать. Я на стандарте не играю, но и вкладки разбирать не охото особенно с картами. А так бы вам место на сервере освободил.

Скрываются настройками.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация