Изменения функционала преобразования карт

"
IceSword написал:
Мое мнение - надо оставить только стандарт и делать ивенты в в виде контента лиг, как это и делается в других MMORPG. Я бы например сейчас продолжал бы играть, если бы знал что мои накопления не улетят в режим стандарта, где я допустим играть не хочу. Это бы решило проблему с онлайном, ибо его нет особо ни на стандарте ни в конце\середине лиги. Все эти "лиги" реально больше чем на ивент не тянут, а глобал патч это глобал патч, он сам по себе. Любая лига, это либо дырка с мобами либо несуразица типа синтеза, бестиария или нашествия.


Весь прикол новой лиге - в новой экономике и новом балансе.
И то и другое выдыхается через 2-3 месяца, увы
А В ЧЁМ СОБСТВЕННО ПРОБЛЕМА ХРАНИТЬ СТАРЫЕ КАРТЫ В ОБЫЧНОЙ(НЕ ДЛЯ КАРТ) ВКДАДКЕ ?!, Я СОБСТВЕННО ТАК И СДЕЛАЛ !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Зачем увеличивать вместимость под каждый тип карт на треть после уменьшения количества этих типов карт на треть, когда можно перекинуть эту проблему на плечи игроков еще и бабла срубить ведь они будут вынуждены купить еще вкладку т.к. отказать от текущей вкладки под карты они не смогут как и обновить карты имея одну вкладку под карты из-за переизбытка этих самых карт...
"
Mr_Neocronic написал:
"
altair6661486 написал:
Это же такая важная проблема, решение которой нужно было 0.001% игроков на помойке)


Мнение бича без даже саппорт паков конечно очень важно для ГГГ.


Коммент от говноеда с тремя паками очень важен конечно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация