Изменения функционала преобразования карт

"
Rava17 написал:
"
Coldandsad написал:
было бы неплохо дать возможность запечатывать рецы в саду. за сок, например.
то что какой-то не имеющий никакого отношения к разработчику дискорд с кармотеребоньканьем для некоторых становится неотьемлимой частью игры это не очень хорошо. ггг надо уделять больше сил на то, чтобы все можно было делать и внутриигровыми инструментами. и это не только сада касается.



Можно было сделать на много проще!На трейде находишь крафты,заходишь к челу в ХО и там на стенде выбираешь крафт.Оплачиваешь его,после спокойно юзаешь рецепт на предмет и все!Чтобы на этом стенде были ячейки для валюты и они заполняются оплаченной валютой покупателя.Так же можно было бы сделать офлайн продажу,чтобы нельзя было заскамить чела никак,положил оплату напротив рецепта та что указана и юзаешь рецепт спокойно.При этом трейд бы не был заполнен дичью,ибо всего 15 мест на рецепты).Но разрабы криворукие и им не до этого,они скорее жатву удалят вообще

Вполне себе здраво. О трейде с таким же принципом можно только мечтать, а вот для харвеста это было бы шикарное решение.
Спасибо конечно, но... Я лично играю только и исключительно на стандарте, ибо не могу играть в лиги с таймерами. Просто ненавижу, когда меня в играх куда-то и к чему-то принуждают. Игра - это прежде всего получение удовольствия, а лично я никакого удовольствия от таймеров не получаю и хочу играть так, как хочется мне, и именно стандарт мне это позволяет. Не играл в ПоЕ с момента лиги Нашествие, ибо не мог переконвертировать карты, а у меня их там более 800. Зато сколько дел удалось сделать вне ПоЕ: переустановить винду, попробовать ПоЕ из Линукса через Стим (почти нет тормозов и подфризов (Вулкан)), поработать с Ораклом 21, попробовать Эмбаркадеру Рад Студио 11 и новую визуалку 2022 от Майкрософт, рассортировать и проверить реливантность закладок в ФайрФоксе (собранное с 2004-го года), и много-много чего ещё. Спасибо UUU? с таким отношением к своему продукту - я смогу ещё научную статью написать "о препятствиях использования свободного ПО в академических структурах", давно в планах. Всем удачи и хорошего настроения.
"
Rava17 написал:
Харвест был говном потому что кому то пришло в голову что крафты с него можно продавать, но не добавили адеквтаного механизма для обмена рецептами между игркоами. В итоге всю лигу да и по ныне мы видим картину. что куча игроков попросту обманывают других более доверчивых граждан, в то время как те кто торгует честно вынуждены либо платить клиентам залоги в стоимость предмета, либо же снижать цены до бросовых лишь бы кто либо согласился с ними торговать. Так и еще экономика в лиге жатва крутилась лишь вокруг купли/продажи рецептов и если ты к примеру решил бегать любой другой контент, то продавать то было и нечего.
Сейчас ситуация немногим лучше, проще продать сервис, ачивку, мастера на карте, крафт в жатве, храм ацоатль, станок в предательстве чем бить боссов и выбивать с них лут, либо же фармить что либо. Потому что потраченные на это дело часы и профит попросту несоизмеримы.



За хер0ву тучу продаж и покупки крафтов не РАЗУ никто не смог меня заскамить.Попыток было 5 и да,топорик легаси крафтил(куча другого добра и как-то везло чтоль).[/quote]

Тоже никто не скамил но попадались челы что на тфт минусовали за полностью завершенный трейд, якобы я нажал не тот крафт, хотя я даже скрины делал. Либо к примеру чел требует у тебя залог, но дает тебе итем для крафта который того не стоит, начинаешь возмущаться и тебе сразу минус реп. А у друзей были ситуации когда они давали залог не посмотрев цену итема и оставались ни с чем так как чел выходил из пати и досвидос.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 21 дек. 2021 г., 8:25:24
"
Mr_Neocronic написал:
"
Rava17 написал:
Харвест был говном потому что кому то пришло в голову что крафты с него можно продавать, но не добавили адеквтаного механизма для обмена рецептами между игркоами. В итоге всю лигу да и по ныне мы видим картину. что куча игроков попросту обманывают других более доверчивых граждан, в то время как те кто торгует честно вынуждены либо платить клиентам залоги в стоимость предмета, либо же снижать цены до бросовых лишь бы кто либо согласился с ними торговать. Так и еще экономика в лиге жатва крутилась лишь вокруг купли/продажи рецептов и если ты к примеру решил бегать любой другой контент, то продавать то было и нечего.
Сейчас ситуация немногим лучше, проще продать сервис, ачивку, мастера на карте, крафт в жатве, храм ацоатль, станок в предательстве чем бить боссов и выбивать с них лут, либо же фармить что либо. Потому что потраченные на это дело часы и профит попросту несоизмеримы.



За хер0ву тучу продаж и покупки крафтов не РАЗУ никто не смог меня заскамить.Попыток было 5 и да,топорик легаси крафтил(куча другого добра и как-то везло чтоль).


Тоже никто не скамил но попадались челы что на тфт минусовали за полностью завершенный трейд, якобы я нажал не тот крафт, хотя я даже скрины делал. Либо к примеру чел требует у тебя залог, но дает тебе итем для крафта который того не стоит, начинаешь возмущаться и тебе сразу минус реп. А у друзей были ситуации когда они давали залог не посмотрев цену итема и оставались ни с чем так как чел выходил из пати и досвидос.[/quote]

Такое было один раз,челу отдавал поясок с 6 т1 и нужно было крутнуть цифры хаоса.Он мне в залог кидает пояс без нихера :),я в игнор кинул и вышел.Притом у чела репа была отличная,прям помню что офигевшая и такую нужно всю лигу фармить
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 21 дек. 2021 г., 8:35:52
Тоже склоняюсь к тому чтобы играть на стандарте, надоел этот бета-тест и сброс всего нажитого, хочу нагибать легко в легаси и миррор шмоте ))))
Не играл и не собираюсь играть на стандарте. Зачем этот кусок контента нужен не понимаю.
"
Tsumugiya написал:
Не играл и не собираюсь играть на стандарте. Зачем этот кусок контента нужен не понимаю.

Для тех, кого мама не кормит и жопу не подтирает!
"
06lom написал:
"
jimmilee написал:

Слушай, ну ТФТ + торговля через обмен шмотками же реально бесит.
ГГГ все хотят на полшишечки:
- мы вам дадим крафт, который заменяет (в версии ритуала) почти весь остальной крафт, но систему крафта переделывать не будем
- а харвест дадим настолько неудобным, чтобы не !порушить экономику! - через станок с ограничением.

Сделали бы рецепты как зверей без ограничений - экономика сама бы настроилась.
Частые рецепты стоили бы как аналоги типа фоссилей, редкие - как были редкими так и остались бы.

В итоге надо было или переделать наглухо весь крафт, оставив харвест, либо выпилить его напрочь.
А у них ни то, ни другое - чтобы получить ауг физ какой-нить, надо провести в харвесте пол лиги

дак потому что они вообще не рассчитывали, что рецами будут торговать, и считали, что свои рецы ты будешь использовать сам и никак иначе. а тут злые игроки в очередной раз повертели их планы на бебре и сделали как делают всегда - как удобнее. они потому и психанули и порезали харвест в нулину, из-за тфт. если б не он, скорее всего, харвест бы нам оставили.

з.ы. харвест ничего не заменяет, разве что хаосспам, который и так никто не использует. все остальные способы крафта я использовал вместе с ним, никуда они не ушли. даже фоссилы, которые вроде как аналогичны рефорджам, имеют плюсы и минусы. иногда тебе надо спамить фоссили чтоб убрать проки хп из ес шмотки, а иногда тебе наоборот, нельзя их использовать, если ты делаешь гибрид, и тогда ты используешь рефорджи. те, кто говорит, что он что-то там заменял, либо слабо разбираются в ситуации, либо им просто не приходилось делать достаточно сложные крафты, где использовались бы все возможные методы


Не, в харвесте до нерфа тебе остальные версии крафта нужны только чтобы создать базу - в этом смысле замена.

Т.е. например раньше ты делал 50 попыток фоссилями, чтобы поймать мод на гем и что-то полезное в кол-ве 3-4 модов

А стало достаточно поймать мод на гем + что-то одно полезное и чтобы вредное легко убиралось ремувами/рероллами разных видов.
И дальше основной крафт шел в харвесте
Аналогично с сущностями - ловим 1 мод и дальше харвест.
Из самостоятельных способов крафта стали прибавкой для харвеста.
А вообще если по теме, то есть несколько вопросов:
- Почему, если взять все карты старого типа одного тира и их продать вендору, то получим кучу одинаковых, а если конвертировать через вкладку для карт, то все карты разные?
- Что за фигня с конвертацией уникальных карт? Например, в зависимости от количества вотчстоунов уникальная карта может быть четырех разных тиров, но обычно при конвертации это не учитывается и все карты становятся одинаково уровня и обычно самого низкого, то есть карта 16 тира может запросто стать 4. И если они ранее вмещались в одну вкладку, то из-за того, что вместить все тиры уникальной карты в один тир нельзя, конвертация и не могла быть выполнена.
- Что со вкладкой с блайт картами, карты придется перекинуть во вкладку с картами, чтобы их конвертировать?
- Если есть несколько вкладок с картами, то с запуском новой лиги они становятся "только забрать" и выдаются столько же новых вкладок для карт. Как выбирается вкладка куда будет перенесены карты после конвертации - первая слева направо или ближайшая слева/справа? Если места не хватает во вкладке, какая берется следующая? А то не совсем ясна очередность и не хочется бардак навести, чтобы не получилось так чтобы несколько вкладок с картами были только частично заполнены.
"
CrazyShotBoy написал:
Добавьте лучше кнопку удалить вкладку только забрать. Я на стандарте не играю, но и вкладки разбирать не охото особенно с картами. А так бы вам место на сервере освободил.


Чёрт чел дело говорит, такой кнопки очень нехватает чтобы спокойно настроить вкладки на стандарте под новые лиги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация