Новые Основные наборы поддержки уже в продаже!

"
d2tinker написал:
Подскажите пожалуйста разработчики или тут парни , как купить предыдущие наборы , например ориата те что были год назад или пол года. Интересует рамка персонажа и сами наборы .

нигде, на то они и являются наборами поддержки определенного года
Последняя редакция: Valkruf. Время: 22 дек. 2021 г., 5:39:55
pogchamp
"
Valkruf написал:
"
d2tinker написал:
Подскажите пожалуйста разработчики или тут парни , как купить предыдущие наборы , например ориата те что были год назад или пол года. Интересует рамка персонажа и сами наборы .

нигде, на то они и являются наборами поддержки определенного года

Спасибо за помощь
Очень рассчитывал на годовые наборы, но даже в страшном сне не могло присниться, что они окажутся таким неистовым говнищем. Что случилось с художниками? Что за рукожопый бездарь нарисовал доспехи из набора разрушителя? Я не надену на своего персонажа эти позорные лохмотья, даже если ВЫ мне доплатите и уж тем более не стану платить за это.

Просто ужас, я в шоке! Думал в прошлом году наборы хреновые были, но вы превзошли сами себя. Вся надежда на лиговые наборы поддержки и коробки.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 22 дек. 2021 г., 7:01:14
ну чет... редко такое бывает, но мне прям вообще они не нравятся.

Разве что их второго набора портал прикольный, всё.


Зато, я кажись догадываюсь что будет в обнове.

Ждем сущностей что стояли за Элдером, Мейвен и прочими)
ну или не ЗА ними, а рядом)
П
Шикарные наборы
Доспехи обычные.
Крылья опустошителя - два в одном. И крылья и следы :D
Порталы все понравились, каждый по своему.
Оружия только уничтожителя.
набор императора не понравилось нечего. имхо ужс отвратный
набор опустошителя понравился портал только.
набор уничтожителя весь понравился.
набор разрушителя не понравилось нечего. имхо ужс отвратный
набор испепелителя портал понравился и эффекты шлема/оружия, остальное на понравилось в наборе.

Прошлые кор наборы не один не понравился, так что можно сказать, что текущие нормально, вот только, чтобы купить третий понравившийся набор придётся покупать первый и второй, которые не нравятся. ХЗ конечно, но не стоит оно того имхо.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 22 дек. 2021 г., 9:26:39
Почему все современные эффекты оружия и прочие эффекты которые имеют анимацию в движении выглядят как какие то сопли?

Что за деградация творчества у художников произошла?
Вам самим не стыдно такое убожество рисовать?

Раньше рисовали красиво. Например (Эффект оружия Наследия) Выглядит божественно, на такое приятно смотреть как в состоянии покоя персонажа так и в движении персонажа.

Что случилось? Почему начали рисовать хуже чем раньше? Творческий кризис? Вас намеренно заставляют рисовать плохо? Или уволили всех старых художников и наняли молодых студентов без чувства вкуса?

Все сопли которые вы рисуете, которые тянутся за персонажем в движении, выглядят одинаковыми и отвратительно.

Верните старый стиль рисовки эффектов оружия! Современным соплям место на помойке.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
дед как обычно, во всех паках как чёрт выглядит, кроме последнего. исправьте уже ему шею))

в наборе императора чёрные скелеты, это новые мобы?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация