Новые Основные наборы поддержки уже в продаже!

"
Dik1 написал:

Все сопли которые вы рисуете, которые тянутся за персонажем в движении, выглядят одинаковыми и отвратительно.

Верните старый стиль рисовки эффектов оружия! Современным соплям место на помойке.

Игра стала быстрой, эффекты работающие в скорости стали востребованы.

Можно конечно ввести вкл\выкл для них, но сами они в порядке же.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
john55 написал:
дед как обычно, во всех паках как чёрт выглядит, кроме последнего. исправьте уже ему шею))

в наборе императора чёрные скелеты, это новые мобы?

Шею обещали во второй части игры поправить.
Монстры самые обычные, сейчас их можно найти в ossuary\костнице пятого акта.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ну мб с бекграундом прошлых паков эти выглядят плохо. Но лично мне понравился Уничтожитель с Испепелителем. Может вам не нравятся они на фоне паков, которые раздавали на Сирусе(или другом новом боссе). Короче как по мне эффекты каеф, жалко только что без амулетов, да.
"
aaimwhite написал:

Монстры самые обычные, сейчас их можно найти в ossuary\костнице пятого акта.


))) я только сейчас заметил получается

Смотрел все скины поочереди и уже думал, что куплю прям все, тупо первый раз все до 22к+...однако ивините но последний огненный не стоит таких денег, там толком ничего и нету впечатляющего, нету всяких эффектов, которые бы сразу выделяли бы его на фоне других, блин да даже скин пандемониума или превосходства в разы лучше серьезно, последний пак нужно срочно дорабатывать...А вот остальные 4 набора просто замечательные, они даже лучше последнего.
Хотя первый сет самый дешевый тоже такой себе, крылья тупо уже были такие, портал крутой тока.
Последняя редакция: CrazyEmkido. Время: 22 дек. 2021 г., 11:07:55
Дали таки апнуть до Атласа :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
После просмотра видео набора поддержки Разрушителя чёт вспомнился Гайвер. Что к чему?

Скрытый текст
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Последняя редакция: Chingizkhan013. Время: 22 дек. 2021 г., 11:35:46
"
06lom написал:
уничтожитель и разрушитель крутые, как только ггг вернут старый харвест сразу же куплю

"
d2tinker написал:
Выбора мало Все черное темное. Хотелось бы видеть что то божественное против тьмы или Ориата . А то все одно и тоже спс

видимо ггг задолбали уже предъявами, что мтх красочные а не чорные и готишные, вот те и психанули


"
Rava17 написал:
ДАЙТЕ УЛУЧШИТЬ СТАРЫЙ НАБОР ПОДДЕРЖКИ!!!КАКОГО Х ВЫ ЕГО УДАЛИЛИ,У МЕНЯ НА АП ОСТАВАЛОСЬ 4.8к,то есть я даже старые наборы апнуть не могу!КРУТО СДЕЛАЛИ,ЧЕ ТУТ СКАЗАТЬ!

напиши в поддержку. уверен, когда речь идет о донате, саппорт пойдет тебе на встречу



Все отлично,дали возможность купить и апнули быстро!Портал имбище :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Чот как то хз

Кстати было бы неплохо что то другое увидеть , а не мтх доспехов, их уже если честно солить можно. МОжно было бы ХО добавить для разнообразия например)
Интересно, мне одному доспехи из первого набора, за исключением шлема и крыльев, по стилистике напоминают доспехи некромонгеров из риддика?))
Even if my heart should cease to beat, my sword and my honor shall live forever!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация