Новые Основные наборы поддержки уже в продаже!

"
Sigrsaeli написал:
Интересно, мне одному доспехи из первого набора, за исключением шлема и крыльев, по стилистике напоминают доспехи некромонгеров из риддика?))

Ты почти в 2022 году, везде уже что-то чего-то да напоминает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Sigrsaeli написал:
Интересно, мне одному доспехи из первого набора, за исключением шлема и крыльев, по стилистике напоминают доспехи некромонгеров из риддика?))


Так должны были выглядеть доспехи нильфгаардцев, если ты понимаешь о чем я)
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему ©
Все такое мрачное и пугающее (отвращающее), такое чувство, что завтра собеседование с Китавой, ну или, на худой конец, с Малахаем.
Где розовые пони и единороги с радугой из жжжжжжжжж....жаль, что я один так думаю:)
Почему-то посмотрев все эти наборы, мне захотелось снова начать играть в фортнайт...
Первый сет императора самый лучший. Второй тоже не плохой,но эта жижа черная,капающая с крыльев и чубака,который за порталом стоит - такое себе украшение.Дальше цветастое нечто и человек-рыба какой-то, а самый дорогой набор вобще халтура, обычный демонический сет или адская броня намного круче смотрятся.
Последняя редакция: Kreyven. Время: 23 дек. 2021 г., 3:37:34
О, наконец классные наборы!
Супер! Этот год ни одного не захотелось приобретать, а вот эти прям хочется иметь в коллекции!
Спасибо, продолжаем играть не смотря ни на что)))
лутше б так лигу пилили как эти наборы
22к рублей, ну погнали
стилистика под новую лигу?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
"
JanGLo написал:
22к рублей, ну погнали

земля пухом братишка, я смотрю ты реально купил
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация