Сроки выхода следующего дополнения

Очень круто придумали(нет).Февраль-холовкнайт 2 елдар ринг и т д)как раз неделю на лигу хватит!
Последняя редакция: monty19941. Время: 30 дек. 2021 г., 1:58:32
Да, перенос это неприятно
Зато представьте как классно в GGG работать? Дедлайны? Какие дедлайны ребят, расслабьтесь )) Новый год, все в отпуска на несколько недель, отдыхаем )
Очень рад за сотрудников, без шуток.

Что до меня, как-нибудь переживу перенос, главное чтобы некст лига была хорошей.
Только сомневаюсь что до ПоЕ 2 что-то реально крутое реализуют.
Ну норм, как раз отпуск под начало лиги будет, ждун
Вообще пофиг, в феврале есть во, что поиграть и без POE, спасибо ГГГ за экономию моего времени и средств, "люблю вас" ;)
Во-первых - всё кто пишут про мёртвую лигу и т.д. полностью правы НО кто вас в это заставляет играть я решительно не понимаю.
Во-вторых - по опыту таких вот задержек лига выйдет более забагованая:
1) Т.к. все после праздников придут на чилле, как щас можно говорить, а если говорить по-русски так с бодунца будут дикого и что-то там править будет впадлу просто.
2) Если лига будет большая, как ожидается - то тут и 3-х месяцев им будет мало т.к. трудно представить какой-там у них технологический ад с таким подходом и их перестройками работы (COVID-19) не щадит никого. Да и сам кто работает из дома знаете что производительность труда падает.
P.S. Надеюсь всё таки уберут ущербный лабиринт.
Теперь и я поеду в январе отдыхать, например в Омск, чтобы не вернуться оттуда никогда
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Недекабрь в помощь, пацаны. Надеюсь он даст вам крепкого пинка для ускорения разработки и ушат воды для того, чтобы вы промыли глаза от ГГГ и либо вернули харвест либо сделали что-то для уменьшения рандома. Впрочем, надежды пусты и заранее обречены.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
когда увидел новость, первая мысль, которая мне пришла на ум это - как я не догадался о переносе когда нам анонсировали аж 4 ивента.

"
Achilles2626 написал:
Нытиков никогда не понимал. Мы и так уже играем в совершенство, лучшее в своём жанре. Лично я, готов подождать не две недели, а еще несколько вечностей, одну за другой...

совершенство... я это даже в подпись заберу
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Черпну я пожалуй с самых низов, поскольку люди способны просто вливать на форум своё негодование, но не знают что послужило причиной этого. А помните ли вы историю о том, как тенсент купила 80% акций ГГГ? И как все говорили что ничего страшного не случится? Так вот оно случается, уже на протяжении долгого времени.
Вы думаете там дедлайн и лигу выпустить не успевают? На протяжении нескольких лет идёт такая система, выпускать тот или иной проект под китайский рынок. Думаю объяснять не нужно почему. И вот что вы думаете происходит там в феврале? А там одна или две недели праздников, друг за другом идущая. Да, в стиме мы не видим онлайн от китайского сегмента, но он переваливает даже в последние недели лиги в десятки раз обычного онлайна, потому что азиаты всё сожрут что им не дай, а уж стоит ли говорить как они любят донатить на то что им нравится.
Метаморф вышел в декабрьские праздники, у нас тогда было два патча в первые два дня, а потом, мне на самом деле лень искать в архиве новостей, примерно недели две не было никаких патчей, потому что багнутые штормы Сируса на входе убрали как раз спустя это время, или даже больше, не суть.
Я это к чему, так впредь и будет, плоха лига объективно или нет. И это очень удручает, учитывая что лично я своё время свободное распланировал как раз таки на 20-е числа января, а если взять во внимание тот факт, что больше трёх недель меня на лиге не хватает, я сижу на попе ровно почти три месяца (зато билд можно сделать, распланировав все стороны за и против, который по итогу, разумеется, понерфят).
И то что пишут про изобилие выпускаемых игр в начале года, это может только отсрочить выход, а не ускорить его.
Терпения я вам, джентльмемы и джентльмемессы, желаю в этом году, без него никуда.
"
GzarkV написал:
Во-первых - всё кто пишут про мёртвую лигу и т.д. полностью правы НО кто вас в это заставляет играть я решительно не понимаю.
Во-вторых - по опыту таких вот задержек лига выйдет более забагованая:
1) Т.к. все после праздников придут на чилле, как щас можно говорить, а если говорить по-русски так с бодунца будут дикого и что-то там править будет впадлу просто.
2) Если лига будет большая, как ожидается - то тут и 3-х месяцев им будет мало т.к. трудно представить какой-там у них технологический ад с таким подходом и их перестройками работы (COVID-19) не щадит никого. Да и сам кто работает из дома знаете что производительность труда падает.
P.S. Надеюсь всё таки уберут ущербный лабиринт.


1. Чел. Мы хотим играть в пое. И если выходит лига с контентом аля "держите новые корапты на шмотки и 3 скучных редких босса" то людей ничего не держит, они ливают и лига умирает. Нас никакой классный интересный новый контент не заставляет играть в игру, поэтому лига сдохла
2. По опыту таких задержек ты видел одну лигу, которую перенесли. Это был Харвест, лучшая лигмеханика.

1) Конечно, с бодуна, ведь абсолютно все люди это алкаши сраные, ага. Бухают все 2 недели отпуска не просыхая. Как будто это не образованные люди в сфере геймдева а токари с окладом 8к рублей. Расскажешь.
2) Масштаб лиги несоизмерим с физическим масштабом. Можно десятком строчек кода сделать что то инновационное в игре, и сделать это в адекватные сроки. Просто процесс разработки похож на скульпинг 3д. Там убавить там прибавить, тут изменить, тут подогнуть, пока не получился то что хочется.

п.с. Обещали удалить пророчки в этой лиге, Лабиринт не уберут лол. Жди пое 2, там не будет лабиринта.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 30 дек. 2021 г., 4:02:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация