Сроки выхода следующего дополнения

Ну это жесть. Сколько лиги новости состоят из купи? Как писал человек выше это все влиянин тенсента. Понятно что ггг зашибись и мне тоже хотелось бы так работать, что не праздник, то отпуск. Они не парятся о бабле, о бабле парится тенсент. В феврале куча ожидаемых релизов, елдер ринг вообще выглядит пока что топом из топов, а там и март со сталкером. Ориентация на азию просто зашкаливает. На снг регион просто плевать, смысл ныть есть только на редите через гугл транслейт. Не сказать что эта новость прям таки расстроила, но толкает на нехорошие мысли, опять, снова и дальше будет хуже. Ждем. Кушаем. Пакупаим сапарт паки
Мда уж,надеюсь механика не разочарует,а то эти дырки с мобами уже надоели.Весь год слабые лиги выходили,кроме разве что изменений атласа и прихода Мейвен,ничего интересного не было.
Последняя редакция: Kreyven. Время: 30 дек. 2021 г., 4:05:07
"
moonretealoud написал:

1. Чел. Мы хотим играть в пое.

Все хотят но пока мы имеем лигу на 1-2 недели к сожалению.
"
moonretealoud написал:

2. По опыту таких задержек ты видел одну лигу, которую перенесли. Это был Харвест, лучшая лигмеханика.

Увы они уже не первую лигу сдвигают на 1-2 недели. А лучшую лиг механику убили сразу как только смогли и нет им за это прощения.
"
moonretealoud написал:

1) Конечно, с бодуна, ведь абсолютно все люди это алкаши сраные, ага. Бухают все 2 недели отпуска не просыхая. Как будто это не образованные люди в сфере геймдева а токари с окладом 8к рублей. Расскажешь.
2) Масштаб лиги несоизмерим с физическим масштабом. Можно десятком строчек кода сделать что то инновационное в игре, и сделать это в адекватные сроки. Просто процесс разработки похож на скульпинг 3д. Там убавить там прибавить, тут изменить, тут подогнуть, пока не получился то что хочется.

Образованные то они может быть и да но, к сожалению, на качестве последних лиг это никак не отражается.
ПОЕ 2 все ждут, да только свежо предание.
P.S. Я бы посмотрел как бы ты жил без токарей за 8к и прочих работяг.
"
pivo_pivo написал:
Ну это жесть. Сколько лиги новости состоят из купи? Как писал человек выше это все влиянин тенсента. Понятно что ггг зашибись и мне тоже хотелось бы так работать, что не праздник, то отпуск. Они не парятся о бабле, о бабле парится тенсент. В феврале куча ожидаемых релизов, елдер ринг вообще выглядит пока что топом из топов, а там и март со сталкером. Ориентация на азию просто зашкаливает. На снг регион просто плевать, смысл ныть есть только на редите через гугл транслейт. Не сказать что эта новость прям таки расстроила, но толкает на нехорошие мысли, опять, снова и дальше будет хуже. Ждем. Кушаем. Пакупаим сапарт паки


Пыво.

Кого ваще интересует элден ринг? Какой процент игроков в пое ваще знают че это за игра? И тем более сралкер, гарантированный провал десятилетия.

Ещё и заговоры тенсент всплывают. Типикал диванная аналитика рынка.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
moonretealoud написал:
"
pivo_pivo написал:
Ну это жесть. Сколько лиги новости состоят из купи? Как писал человек выше это все влиянин тенсента. Понятно что ггг зашибись и мне тоже хотелось бы так работать, что не праздник, то отпуск. Они не парятся о бабле, о бабле парится тенсент. В феврале куча ожидаемых релизов, елдер ринг вообще выглядит пока что топом из топов, а там и март со сталкером. Ориентация на азию просто зашкаливает. На снг регион просто плевать, смысл ныть есть только на редите через гугл транслейт. Не сказать что эта новость прям таки расстроила, но толкает на нехорошие мысли, опять, снова и дальше будет хуже. Ждем. Кушаем. Пакупаим сапарт паки


Пыво.

Кого ваще интересует элден ринг? Какой процент игроков в пое ваще знают че это за игра? И тем более сралкер, гарантированный провал десятилетия.

Ещё и заговоры тенсент всплывают. Типикал диванная аналитика рынка.

много кого интересует. игра тоже из жанра рпг, глупо заявлять, что никому из игроков пое она не интересна. прикинь, много кто не зациклен на одной игре и играет в разные. я бы понял подобную фразу в сторону какой-нибудь форзы или футбол менеджера.
а даже если и не интересует, знают уж точно многие, потому что сейчас на столько мало релизов, что любой хоть немного стоящий внимания ааа проект на слуху у каждого, кто хоть иногда высовывает нос из тавера
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Уахахах,а я думал осталось 25 дней для гамблинга и тут бамс ещё 2 недели сверху :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
надеюсь это будет 2 недели. а не 2 недели потом ещё 2 недели.
"
moonretealoud написал:


1. Чел. Мы хотим играть в пое. И если выходит лига с контентом аля "держите новые корапты на шмотки и 3 скучных редких босса" то людей ничего не держит, они ливают и лига умирает. Нас никакой классный интересный новый контент не заставляет играть в игру, поэтому лига сдохла
2. По опыту таких задержек ты видел одну лигу, которую перенесли. Это был Харвест, лучшая лигмеханика.



чел ты не хочешь играть в пое, ты хочешь скипать лигу, зачем ты себя обманываешь

какую-бы тебе лигу не сделали, ты ее скипнешь через пару недель.

типичный свидетель мертвой лиги

Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Последняя редакция: MyagkiEnotik. Время: 30 дек. 2021 г., 6:08:37
Люди, которые хотят играть в игру - этим и занимаются, получают удовольствие.
Но есть люди, которые хотят всех держать в курсе, что они хотят играть в игру. Хотят якобы или реально - не суть важно. Эти тоже получают удовольствие, но не от игры.
Есть и другие люди... Такое уж комьюнити у ПоЕ. Главное - движ есть =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
MyagkiEnotik написал:
"
moonretealoud написал:


1. Чел. Мы хотим играть в пое. И если выходит лига с контентом аля "держите новые корапты на шмотки и 3 скучных редких босса" то людей ничего не держит, они ливают и лига умирает. Нас никакой классный интересный новый контент не заставляет играть в игру, поэтому лига сдохла
2. По опыту таких задержек ты видел одну лигу, которую перенесли. Это был Харвест, лучшая лигмеханика.



чел ты не хочешь играть в пое, ты хочешь скипать лигу, зачем ты себя обманываешь

какую-бы тебе лигу не сделали, ты ее скипнешь через пару недель.

типичный свидетель мертвой лиги



Я например редко когда пишу, что лига мертва, но будем реалистами. За все время моей игры больше всего мне понравился Бетреил, Легион, Ритуал. 3 лиги Карл начиная с 3.5. Все остально фаст 36 или скип в первую неделю. Тут выше писали, что игроки пое играют только в пое и ничего другого не знают, а все новое им чуждо. Мне кажется таких как раз таки минимальный процент, т.к. хочется поиграть и в ААА и в шутаны и в другие новые проекты. Зацикливаться на 1 игре ради чего ? Это пардон ограниченность какая то. Тем более, что пое последние лиги, это прям нечто какое то, типо двери, круги, круги 2.0 )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация