Сроки выхода следующего дополнения

"
MyagkiEnotik написал:
"
moonretealoud написал:


1. Чел. Мы хотим играть в пое. И если выходит лига с контентом аля "держите новые корапты на шмотки и 3 скучных редких босса" то людей ничего не держит, они ливают и лига умирает. Нас никакой классный интересный новый контент не заставляет играть в игру, поэтому лига сдохла
2. По опыту таких задержек ты видел одну лигу, которую перенесли. Это был Харвест, лучшая лигмеханика.



чел ты не хочешь играть в пое, ты хочешь скипать лигу, зачем ты себя обманываешь

какую-бы тебе лигу не сделали, ты ее скипнешь через пару недель.

типичный свидетель мертвой лиги



Ты ваще кто? Ты свечку держал что ли каждый раз когда я принимал решение играть в игру или нет? М?

С чего ты ваще взял что знаешь меня? С чего ты ваще взял что я скипаю лигу через пару недель? С чего ты ваще приписал меня к свиделетям мертвой лиги?

М?

Я по факту написал что если лига неинтересная, то в не хочется играть. В чем смысл лиги если она не отличается от стд? Только вот на стд есть хорошие билды с харвеста которыми приятно играть.

Я по факту написал что лига сдохла. И если в неё играет кто то, не значит что она противоложно слову "сдохла" жива и полна сил. Я поиграл в каждый ивент потому что хотел играть в ПоЕ, и там было что то новое, необычное. Но этого мало, это не нужно изучать, не надо в этом разбираться и искать тактики и стратегии.

В начале когда я начинал играть, было реально кайфово все изучать. Сейчас я знаю всё, и лиги, где впукиваются просто новые корапты и мета состоит из 5 билдов, совершенно неинтересно играть в ПоЕ. Можно ноубрейн побомбить мапы поделать ачивки что бы на руфоруме выебываться сидеть. Но интересно ли это?
Я на ссфе в инвейжене собрал кастомный билд, которым никто не играет и получил от этого больше удовольствия чем от 1.5 месяца игры в скурж.

Так расскажи мне, как ты там определяешь что я играю 2недели и скипаю.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Плюсую за ивент с возможностью получить уникальные предметы, которые были выведены из дропа. Было бы интересно. Все равно на стд много имбаласных вещей.
Ну и пофиг, все равно не играю в эту мёртвую помойку, которая из себя уже все выжала.

Кстати кекаю с кловничей которые в "ывенты играют ради шмоток, которые" возможно" им понравятся))

Какое коммунити - такое к вам и отношение (как к скоту). Хавайте, всех с нг!)
"
Ky4ep_i_am написал:
Давайте так, мы не будем ныть по поводу продления лиги , и..., поверим вам на слово, а вы в свою очередь - реально наберетесь сил и сделаете уже наконец достойную лигу, без нерфов, с оптимизацией, с лутом, без shiet камней для пати, без привилегий стримерам, с униками дороже 2с., Лигу - которую не захочется дропнуть через 2 недели, лигу, где не нужно будет бегать по кругу или очередную дырку с мобами. Лигу - которую не захочется да же бросать, не смотря на выход Elden Ring...
Но это будет - в последний раз. С праздниками вас, хороших выходных.


В этой лиге ввели немало уников дороже 2с, даже дороже 10экзов, но много ли ты из них выбил/получил?)
А я угадаю, НОЛЬ. Ведь ты просто дефолтный нытик, который врядли даже сируса убил.
И вообще, какое ты право вообще имеешь указывать кому и что как делать, или ты считаешь себя умнее целой группы разработчиков?
Последняя редакция: frommars94. Время: 30 дек. 2021 г., 7:36:20
Ну судя по всему комьюнити которое кушает все что крис бросает им на лопатке тут через чур токсично, пора на самом деле оставлять это замечательное комьюнити из 5 человек в гордом одиночестве. Надеюсь вы хотя бы с удовольствием это глотаете. С Н.г. человеки.
"
Ясчастье написал:
Ну судя по всему комьюнити которое кушает все что крис бросает им на лопатке тут через чур токсично, пора на самом деле оставлять это замечательное комьюнити из 5 человек в гордом одиночестве. Надеюсь вы хотя бы с удовольствием это глотаете. С Н.г. человеки.


Уже уходишь, да? Может еще на лигу хотя бы задержишься? Сделаешь еще раз пару ачивок и составишь свое "авторитетное" мнение.
Но главное что ты сообщил о своем уходе, не забудь еще на почту админам продублировать, ты ведь очень важный человек, а не просто диванный нытик, всем так плохо от того что ты уходишь с поешки)
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 8:06:55
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 8:06:43
Чтоо??! Вы что издеваетесь?? Сначала лигу запороли в ноль. А следующую вместо того чтобы выпустить раньше выпускаете еще позже?? Жесть. Мы то ожидали следующую лигу в середине января. И нафига такое делать было с этими событиями?

И да... "...«сложный режим»..." как же его не хватало... Иногда вообще не понимаю кому делают контент разработчики ГГГ.

90% любой онлайн игры обычные казуальные игроки которые в игру приходят отдохнуть а не пахать во вторую смену. Неужели кому мало сложностей в игре? Вот и шли бы на хард лигу мазохизмом маяться.

Подавляющее большинство игроков о высокоуровневом контенте игры имеют весьма отдаленное впечатление, ни новых уников ни новых супер боссов они уже не одну лигу даже не видели - то есть контент вроде есть но его как бы и нету.

А что остается обычному игроку? Каждую лигу бегать как белка в колесе бегая акты прокачивать нового персонажа и стучаться головой о не пробивной потолок в надежде "хоть в этот раз чего увижу" нового?
Последняя редакция: loader77. Время: 30 дек. 2021 г., 8:33:26
"
loader77 написал:

90% любой онлайн игры обычные казуальные игроки которые в игру приходят отдохнуть а не пахать во вторую смену. Неужели кому мало сложностей в игре? Вот и шли бы на хард лигу мазохизмом маяться.

Подавляющее большинство игроков о высокоуровневом контенте игры имеют весьма отдаленное впечатление, ни новых уников ни новых супер боссов они уже не одну лигу даже не видели - то есть контент вроде есть но его как бы и нету.

А что остается обычному игроку? Каждую лигу бегать как белка в колесе бегая акты прокачивать нового персонажа и стучаться головой о не пробивной потолок в надежде "хоть в этот раз чего увижу" нового?

Так продление лиги для простых игроков должно в плюс идти, а не в минус, отдыхай ещё две недели, в чем проблема?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация