Сроки выхода следующего дополнения

"
moonretealoud написал:


Ты ваще кто? Ты свечку держал что ли каждый раз когда я принимал решение играть в игру или нет? М?

С чего ты ваще взял что знаешь меня? С чего ты ваще взял что я скипаю лигу через пару недель? С чего ты ваще приписал меня к свиделетям мертвой лиги?

М?

Я по факту написал что если лига неинтересная, то в не хочется играть. В чем смысл лиги если она не отличается от стд? Только вот на стд есть хорошие билды с харвеста которыми приятно играть.

Я по факту написал что лига сдохла. И если в неё играет кто то, не значит что она противоложно слову "сдохла" жива и полна сил. Я поиграл в каждый ивент потому что хотел играть в ПоЕ, и там было что то новое, необычное. Но этого мало, это не нужно изучать, не надо в этом разбираться и искать тактики и стратегии.

В начале когда я начинал играть, было реально кайфово все изучать. Сейчас я знаю всё, и лиги, где впукиваются просто новые корапты и мета состоит из 5 билдов, совершенно неинтересно играть в ПоЕ. Можно ноубрейн побомбить мапы поделать ачивки что бы на руфоруме выебываться сидеть. Но интересно ли это?
Я на ссфе в инвейжене собрал кастомный билд, которым никто не играет и получил от этого больше удовольствия чем от 1.5 месяца игры в скурж.

Так расскажи мне, как ты там определяешь что я играю 2недели и скипаю.


Неслабо тебя бомбануло, значит я угадал.

ты просто наигрался в пое, пора искать другое занятие, в котором тебе будет интересно разбираться.

когда ты начинал, пое была не менее интересной и глубокой чем сейчас, а вот лиги представляли из себя такое же "выпукивание пары новых фишек", просто ты изучал не их, а всё остальное что было в игре, поэтому тебе кажется что новый контент маленький и скучный. смекаешь?

лиг механика скуржа по факту интересная, потому что дает сочный мясной экшон, которого в пое не было очень давно (ну может в ультиматуме было немного похоже, но там в замкнутом пространстве ощущалось не так).

новые корапты дают вторую жизнь очень многим уникальным вещам, потому что им уже давно не хватает мощи (во многом из за ссаного харвеста, кстати), а возможность добавить на них +1-2 мода увеличивает их конкурентноспособность желтым вещам

Новая валюта тоже интересная и предоставляет новые возможности модификации шмота

что не так с текущей лигой?
чем она хуже ссаного харвеста, который представлял из себя одну локу "с тремя скучными редкими недобоссами"?

ответ - ничем. ты просто в пое наигрался. проблема не в игре, а в твоем восприятии игры.
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Последняя редакция: MyagkiEnotik. Время: 30 дек. 2021 г., 8:47:48
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 8:06:20
"
loader77 написал:
Чтоо??! Вы что издеваетесь?? Сначала лигу запороли в ноль. А следующую вместо того чтобы выпустить раньше выпускаете еще позже?? Жесть. Мы то ожидали следующую лигу в середине января. И нафига такое делать было с этими событиями?

И да... "...«сложный режим»..." как же его не хватало... Иногда вообще не понимаю кому делают контент разработчики ГГГ.

90% любой онлайн игры обычные казуальные игроки которые в игру приходят отдохнуть а не пахать во вторую смену. Неужели кому мало сложностей в игре? Вот и шли бы на хард лигу мазохизмом маяться.

Подавляющее большинство игроков о высокоуровневом контенте игры имеют весьма отдаленное впечатление, ни новых уников ни новых супер боссов они уже не одну лигу даже не видели - то есть контент вроде есть но его как бы и нету.

А что остается обычному игроку? Каждую лигу бегать как белка в колесе бегая акты прокачивать нового персонажа и стучаться головой о не пробивной потолок в надежде "хоть в этот раз чего увижу" нового?


ты определись, что ты хочешь: следующую лигу побыстрее или поиграть в лигу подольше, чтобы успеть эндгейм пощупать.

[Removed by Support]
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 30 дек. 2021 г., 19:00:57
У меня есть вопрос. По сути ответ и сам знаю. Возможно ли сделать подобные ивенты сделать включаемыми для ссф лиги с отключением возможности переноса перса в обычную лигу. Думаю было б весело подключить несколько ивентов за раз типа Вторжение Атласа, делириум повсюду и тому подобное.
Скрытый текст
"
MyagkiEnotik написал:
"
moonretealoud написал:


Ты ваще кто? Ты свечку держал что ли каждый раз когда я принимал решение играть в игру или нет? М?

С чего ты ваще взял что знаешь меня? С чего ты ваще взял что я скипаю лигу через пару недель? С чего ты ваще приписал меня к свиделетям мертвой лиги?

М?

Я по факту написал что если лига неинтересная, то в не хочется играть. В чем смысл лиги если она не отличается от стд? Только вот на стд есть хорошие билды с харвеста которыми приятно играть.

Я по факту написал что лига сдохла. И если в неё играет кто то, не значит что она противоложно слову "сдохла" жива и полна сил. Я поиграл в каждый ивент потому что хотел играть в ПоЕ, и там было что то новое, необычное. Но этого мало, это не нужно изучать, не надо в этом разбираться и искать тактики и стратегии.

В начале когда я начинал играть, было реально кайфово все изучать. Сейчас я знаю всё, и лиги, где впукиваются просто новые корапты и мета состоит из 5 билдов, совершенно неинтересно играть в ПоЕ. Можно ноубрейн побомбить мапы поделать ачивки что бы на руфоруме выебываться сидеть. Но интересно ли это?
Я на ссфе в инвейжене собрал кастомный билд, которым никто не играет и получил от этого больше удовольствия чем от 1.5 месяца игры в скурж.

Так расскажи мне, как ты там определяешь что я играю 2недели и скипаю.


Неслабо тебя бомбануло, значит я угадал.

ты просто наигрался в пое, пора искать другое занятие, в котором тебе будет интересно разбираться.

когда ты начинал, пое была не менее интересной и глубокой чем сейчас, а вот лиги представляли из себя такое же "выпукивание пары новых фишек", просто ты изучал не их, а всё остальное что было в игре, поэтому тебе кажется что новый контент маленький и скучный. смекаешь?

лиг механика скуржа по факту интересная, потому что дает сочный мясной экшон, которого в пое не было очень давно (ну может в ультиматуме было немного похоже, но там в замкнутом пространстве ощущалось не так).

новые корапты дают вторую жизнь очень многим уникальным вещам, потому что им уже давно не хватает мощи (во многом из за ссаного харвеста, кстати), а возможность добавить на них +1-2 мода увеличивает их конкурентноспособность желтым вещам

Новая валюта тоже интересная и предоставляет новые возможности модификации шмота

что не так с текущей лигой?
чем она хуже ссаного харвеста, который представлял из себя одну локу "с тремя скучными редкими недобоссами"?

ответ - ничем. ты просто в пое наигрался. проблема не в игре, а в твоем восприятии игры.


Ыыааыа бамбанула да? Ыыы угодал ы.

Ты просто вырвал всё из контекста и повернул в свою сторону.

Хз за что ты хвалишь лигу.
Мясная? Просто ещё одна мапа на мапе, только переключаясь ты прыгаешь с места на место и дважды пробегаешь участки мапы.

Лут? Да нет особо лута, супер редкая валютка за 0.5с совершенно не поощряет игрока. Даже сломанные фузы.

Корапты дают вторую жизнь? Кому 99% тех кораптов дают вторую жизнь? Тебе нужно закораптить сотню шмоток что бы получить что то нормальное, где негативка будет с лихвой перекрываться позитивкой. Все сильные корапты это +1 лвл гемов, трипл демедж и минус лайтнинг рез для дориани челов. И это никак совершенно не даёт вторую жизни сотням билдов которые просто 200к дпс имеют из-за глобал нерфов гемов.

Ссаный Харвест позволял тебе играть в игру и развиваться. Самостоятельно. И при этом можно было играя в игру получать валюту что бы дальше играть в игру. Сейчас же ты берешь метовый сейсмик, фармишь 50+ экзов и одеваешь другое метовое говно что бы им дальше фармить 100+ экзов на апгрейды. Просто потому что. И опять таки сотни билдов, которые имеют 200к дпс не имеют шансов на жизнь.

И даже спустя 7к часов мне очень интересно играть в пое когда я вижу прогресс. Когда я вижу что прокачав кластер в дереве, или скрафтив шмотку я стал сильнее, теперь я могу пойти уже на босса посложнее. Но реальность такова, что сейчас на т14 без 1кк+ дпс выходить нет смысла. Не хватит урона = нехватит фласок на весь файт = смерть.

Оу вау можно весь день приводить в пример какие то конкретные билды у которых нет проблем и которыми вау можно играть даже на ссф хк. Но хочется играть своими билдами, которые раньше работали на ура.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Ясчастье написал:
Ну судя по всему комьюнити которое кушает все что крис бросает им на лопатке тут через чур токсично, пора на самом деле оставлять это замечательное комьюнити из 5 человек в гордом одиночестве. Надеюсь вы хотя бы с удовольствием это глотаете. С Н.г. человеки.

больше токсичности чем ты своим уходом не унесет никто
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
moonretealoud написал:
Но реальность такова, что сейчас на т14 без 1кк+ дпс выходить нет смысла. Не хватит урона = нехватит фласок на весь файт = смерть.

С total DPS ~250k закрыл всё на ssf. Держу в курсе.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
ГГГ боялась попасть под киберпанк 2077, как бы не угодить под каток Элден Ринг. Хотя Элден ринг стартует в конце февраля, думаю за месяц, люди немного наиграются и не будут скипать лигу. Хочется конечно увидеть новые скиллы и ребаланс умений связей, а то они чет вообще никакие.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
moonretealoud написал:
Но реальность такова, что сейчас на т14 без 1кк+ дпс выходить нет смысла. Не хватит урона = нехватит фласок на весь файт = смерть.

С total DPS ~250k закрыл всё на ssf. Держу в курсе.

Скинешь видос как по 40 минут ковыряешь боссов эндгейма, сериал получится. С банальным сюжетом правда. Конфликт, кто то умер, потом преисполнился решимостью и хеппи энд с кулинг страйком. Симулякрум на 2 награды тоже можно глянуть.
Ну либо ты не умеешь считать урон в побе.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

С total DPS ~250k закрыл всё на ssf. Держу в курсе.

Жуть какая, это за зомбиков?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация