Сегодня у нас очередная порция замечательного концепт-арта от нашей команды для микротранзакций, поступивших в магазин после запуска дополнения Нашествие. Если вам интересно украдкой взглянуть, как эти концепты были претворены в жизнь, непременно посмотрите сегодняшнюю публикацию!

Оружие Повелителя Нашествия




Проклятый набор поддержки




Питомец - проклятая обезьяна




Зелёное оружие




Щит дикости




Портал зенита


Сообщение 
Grinding Gear Games
круто!
Новостная продуктивность пошла. Не писать же про лут в ивенте, рилы?
неплохо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
Shirdir написал:
Новостная продуктивность пошла. Не писать же про лут в ивенте, рилы?

Спокойно прошёл на трапере ваш ивент, всё норм с дропов хватить ныть нубасы задрали.
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
"
Palehcha написал:
"
Shirdir написал:
Новостная продуктивность пошла. Не писать же про лут в ивенте, рилы?

Спокойно прошёл на трапере ваш ивент, всё норм с дропов хватить ныть нубасы задрали.


Взять метой на софте 50 лвл это не значит пройти ивент. Хватит свой внезапный пук из попы приписывать за достижение.
"
Palehcha написал:
"
Shirdir написал:
Новостная продуктивность пошла. Не писать же про лут в ивенте, рилы?

Пук

Это войд-лиге, ИВЕНТ, и сюда даже не додумались сделать скейлинг лута от % делириума. Перса не видел, сори.
"
"
Palehcha написал:
"
Shirdir написал:
Новостная продуктивность пошла. Не писать же про лут в ивенте, рилы?

Спокойно прошёл на трапере ваш ивент, всё норм с дропов хватить ныть нубасы задрали.


Взять метой на софте 50 лвл это не значит пройти ивент. Хватит свой внезапный пук из попы приписывать за достижение.


только глупец идёт в ивент длящийся 7-10 дней не на мете. вы сами себе наступаете на ногу, выбирая билд который труднее одеть с пола, который не может ничего убивать.

и мне не понятно, вы тем самым для себя "удовольствие" от ивента растянуть чтоли хотите? когда на мета билдах люди за первые сутки берут 90 лвл, вы неделю будете ковырять в носу, получать "удовольствие" пытаясь доказать самому себе, что "Я не такой как все, я не на мете играю!". честно говоря, вокруг всем пофиг на чём вы играете или не играете. вы сделали ошибку изначально, выбрав не тот билд под ивент, а потом пытаетесь упорствовать в своей глупости и нести негатив и чушь на форуме, в общественное пространство.

каждый Декабрьский ивент предполагал, что игрок понимает механики игры, и может выбрать рабочий билд под ивент, потому что каждый ивент был по своему сложен. для тех кто не понимает - некоторые стримеры потрудились, выложили билды.

ps: мне просто интересно, оценить на сколько ваши оправдания правдоподобны - можете скинуть ваш не метовый билд, в POB-е, хоть посмотреть что там? и можете рассказать, как вы намеревались его собирать.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 3 янв. 2022 г., 21:01:37
"
был пиратский сет, да еще с такой шикарной шляпой?

Это, вроде как, эксклюзив через твич покупки. Типа, помощь голодающим стриммерам.
E = mc^(OMG)/wtf
"
hRZN823 написал:


только глупец идёт в ивент длящийся 7-10 дней не на мете. вы сами себе наступаете на ногу, выбирая билд который труднее одеть с пола, который не может ничего убивать.

и мне не понятно, вы тем самым для себя "удовольствие" от ивента растянуть чтоли хотите? когда на мета билдах люди за первые сутки берут 90 лвл, вы неделю будете ковырять в носу, получать "удовольствие" пытаясь доказать самому себе, что "Я не такой как все, я не на мете играю!". честно говоря, вокруг всем пофиг на чём вы играете или не играете. вы сделали ошибку изначально, выбрав не тот билд под ивент, а потом пытаетесь упорствовать в своей глупости и нести негатив и чушь на форуме, в общественное пространство.

каждый Декабрьский ивент предполагал, что игрок понимает механики игры, и может выбрать рабочий билд под ивент, потому что каждый ивент был по своему сложен. для тех кто не понимает - некоторые стримеры потрудились, выложили билды.

ps: мне просто интересно, оценить на сколько ваши оправдания правдоподобны - можете скинуть ваш не метовый билд, в POB-е, хоть посмотреть что там? и можете рассказать, как вы намеревались его собирать.


Те, кого от метабилдов тошнит вообще на эвент не заходят. Пусть ггг своих метаслейвов обслуживает, чё теперь)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация