Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Даты февральского дополнения Path of Exile

Ну извините не у всех же есть время днями сидеть, судя по всему как вы, в надежде побыстрее закрыть контент. Игра должна приносить удовольствие а когда концепт игры намеренно искажают и превращают ее во 2ою неоплачиваемую работу которая еще и желает чтобы ей приплатили, далеко не каждому такое положение дел заходит. Я рад что есть люди без ответственные, без работы, без семьи, или же на иждивении родителей или же жены/мужа. Но большинство, слава богу, могут уделять ИГРЕ ровно столько сколько могут себе позволить как времени так и средств.
"
VooDooPoE написал:
"
seatingCurrent написал:
Поскольку ггг неспособны учиться на ошибках, то я на 100% уверен что это будет босс, который опасен в первую очередь из-за арены и убьет его, дай бог 2% игроков.


Такой % убийства боссов не из-за сложности этих самых боссов, а из-за контингента игроков которые играют по 2 часа в день и доходят до желтых карт максимум)

Всегда умиляли такие индивиды. Брать под одну гребёнку всех, да и ещё выставлять свое задротство и отсутствие рил лайфа за какое-то преимущество...
Со времен делириума не смог влиться в лиги, потому что игра стала как улитка, просто в лигу из раза в раза срут и рыгают.
Ради чего я должен в десятый раз заходить и бегать одни и те же акты, мапы?
Даже при наличии у меня времени на игры, как раньше в делириуме по 14 часов в сутки, нет никакого желания этого делать. Лига сдохла
"
Ясчастье написал:
Ну извините не у всех же есть время днями сидеть, судя по всему как вы, в надежде побыстрее закрыть контент. Игра должна приносить удовольствие а когда концепт игры намеренно искажают и превращают ее во 2ою неоплачиваемую работу которая еще и желает чтобы ей приплатили, далеко не каждому такое положение дел заходит. Я рад что есть люди без ответственные, без работы, без семьи, или же на иждивении родителей или же жены/мужа. Но большинство, слава богу, могут уделять ИГРЕ ровно столько сколько могут себе позволить как времени так и средств.

У тебя какие-то проблемы с игроками, которые могут позволить себе играть больше, чем 2 часа в день, чел.

Есть работа, жена, родители за 1к КМ от меня, ответственности валом, обязанностей по дому тем более, - играю в день по 4-6ч (с дневными перерывами, иногда выходными перерывами), закрывая весь контент на лиге, да и интересующие меня паки могу себе позволить купить, получаю колоссальное удовольствие от игры в каждой лиге (ну, почти в каждой, кек...).
Какие ещё надуманные причины ты нам всем поведаешь? "Вы все на удалёнке, а я на заводе и 3ч еду домой"? Ну так это твоё субъективное мнение и стиль жизни.
Я так же могу сказать, что у тебя дохера дел, работа деRьмо, и ты не умеешь распределять свободное время так, чтобы отдохнуть в игре больше двух часов. Ну и не надо пилить тут сразу отговорки того, что "я лучше с семьёй отдохну/собакой/посплю/посру/и т.д. лишнее время", ибо другие люди вполне могут себе комфортно жить, тратя эти часы на игру в PoE (даже при наличии семьи, ШОК!).
И дело тут вовсе не в сложности контента, а вовлечённости. Не нравится, что не можешь/не хочешь(?) гриндить и проходить карты/собирать играбельный билд (да даже мету, похрен) - может быть эта игра не для тебя и твоего времени?))
Ты сам выбрал себе такой стиль жизни, и следи лучше за ним, а не за жизнью других.

No offence, просто ненавижу людей без объективного мнения :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Последняя редакция: Alexbars4. Время: 14 янв. 2022 г., 18:30:27
"
Ясчастье написал:
Ну извините не у всех же есть время днями сидеть, судя по всему как вы, в надежде побыстрее закрыть контент. Игра должна приносить удовольствие а когда концепт игры намеренно искажают и превращают ее во 2ою неоплачиваемую работу которая еще и желает чтобы ей приплатили, далеко не каждому такое положение дел заходит. Я рад что есть люди без ответственные, без работы, без семьи, или же на иждивении родителей или же жены/мужа. Но большинство, слава богу, могут уделять ИГРЕ ровно столько сколько могут себе позволить как времени так и средств.


Если у тебя такое отношение к игре и ники твоих персов "говно ваш пое" и т.д., тогда спрашивается, зачем ты вообще в эту игру играешь? Тебя кто-то заставляет? Зачем делать через силу то, что вызывает лишь негатив и агрессию? Такое ощущение, что тебе все вокруг чем-то обязаны, и ты ко всему относишься с некой претензией.
"
singularity1987 написал:

Если у тебя такое отношение к игре и ники твоих персов "говно ваш пое" и т.д.

О Боже... я зашел на его профиль, во вкладку персонажей и охренел. У человека очень большие беды с башкой и он на игру (в т.ч. и на игроков) обижен больше, чем на свою жизнь, которая его очень сильно обидела xD
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
plasticman1990 написал:
"
YikimuraSannada написал:
Спасибо, уже не надо))Мне по крайней мере точно)) Попробовал Mount & Blade II: Bannerlord иии пропал , на год хватит. ГГГ свернули не в ту сторону...
че годнота ? маунт и блейд


игруля и правда прикольная.
правда не хватает чуток магии, там типа рЫализм итд.
главное что можно грабить корованы и рулить тысячной армией при этом самостоятельно с шашкой и на коне рубить неугодных.
О Антон беги это же мексна...
Хотеть нормальный внутриигровой аукцион!!!
"
Такой % убийства боссов не из-за сложности этих самых боссов, а из-за контингента игроков которые играют по 2 часа в день и доходят до желтых карт максимум)


"
О Боже... я зашел на его профиль, во вкладку персонажей и охренел. У человека очень большие беды с башкой и он на игру (в т.ч. и на игроков) обижен больше, чем на свою жизнь, которая его очень сильно обидела xD



Ясчастье

Не обращай на них внимание, на чиновников-дятлов наших похожи )) Которые любят порассуждать на тему "плохой достался им народ, неблагодарный злой и глупый" )))


Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 14 янв. 2022 г., 23:38:50
"
seatingCurrent написал:
Поскольку ггг неспособны учиться на ошибках, то я на 100% уверен что это будет босс, который опасен в первую очередь из-за арены и убьет его, дай бог 2% игроков.

кстати, статистика стим и прочая жыжа учитывает даже учетки, которые дальше главного меню не ушли.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация