Даты февральского дополнения Path of Exile

"
SuperMaks67 написал:
А в дропсах что выдавать будут,есть инфа ?


Давать будут как обычно, а что? Это что то меняет? А забирать будут мозг коммунити пое.
"
MonaHuna написал:
Не зашло мне. Ни одного предмета, ни скилла не показали, как и чего-то геймплейного, а лигу даже не вскрыли.

Ролик тизерит только то, как будет выглядеть босс, и как будет выглядеть кусок механики атласа. О самом факте нового эндгейма с новыми боссами и атласом было известно.

Возможно что там ещё можно накопать что-то сюжетно- или лор-ориентированное, но мне это совершенно не интересно.


Держи в курсе, и свое токсичное мнение тоже чаще выкатывай! Спасибо.
"
Coldandsad написал:
ну пнятненько
батя мивины пришел нагинать челов которые ее всю лижку фармили.
теперь пол атласа будет копченое и с тентаклями видимо.

с чего это вдруг? после того, как мы ее первый раз попускаем, она признает в нас если не равного, то создание со схожими интересами и приглашает "поиграть" еще. ни в одной из ее реплик не прослеживается негатива (ну, кроме надменности), а потому и нагинать нас нечего, мы просто весело проводили время, босая это подтвердит
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
aaimwhite написал:

Речь на сколько помню шла об ускорении противника 20%+++ и замедлении персонажей игроков на 20%.
Технически игроков замедляют не чтобы они стали медленнее, а чтобы противники стали быстрее, это если что всё про тот же "Шанс на удар" для противника, который отсутствует при сверх быстрой игре.

Я речь с человеком вел именно о сильном замедлении игры, которое он ожидает. Ускорение противников приведет и к ускорению игрока, ибо мобы будут быстрее оказываться в ренже атаки игрока, что приведет к более быстрому убийству оного)

"
aaimwhite написал:

Ты не можешь знать кто и что будет делать с новой свободой, сейчас она отсутствует и потому игроки играют как играют.
Дело не в свободе, а в человеческом стремлении к оптимизации. Нет смысла юзать 10 разных 6ти линковых абилок, если эти линки не способствуют взаимодействию с другими способностями, т.е. не дают буста. А так работают 99% способностей в игре, ибо либо они не взаимодествуют вовсе, либо саппорты не влияют эффект взаимодествия, либо таких саппортов всего пара штук и сам 6ти линк как бы и не нужен)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 14 янв. 2022 г., 5:19:35
"
MegaEzik написал:

Я речь с человеком вел именно о сильном замедлении игры, которое он ожидает. Ускорение противников приведет и к ускорению игрока, ибо мобы будут быстрее оказываться в ренже атаки игрока, что приведет к более быстрому убийству оного)

У игрока будет немного меньше времени на реакцию, собственно вся суть в том, чтобы монстры стали представлять угрозу не в плане урона, а в плане шанса нанести урон.

Крис говорил об этом на фоне примера обычных монстров из сюжета, он говорил о том, чтобы монстры были чуть быстрее игроков на базовом уровне, но не максимальном уже прокаченном т.е. ты должен страдать в сюжете, но что будет дальше уже зависит от игрока и манеры его игры.

Поэтому считать, что игра будет "сильно замедленна" я бы не стал, но кто знает что будет по итогу конечно.

"
MegaEzik написал:
Дело не в свободе, а в человеческом стремлении к оптимизации. Нет смысла юзать 10 разных 6ти линковых абилок, если эти линки не способствуют взаимодействию с другими способностями, т.е. не дают буста. А так работают 99% способностей в игре.

Один навык может что-то давать для другого и так далее, если у тебя нет желания в этом заморачиваться, то конечно ты можешь выбрать мету и сидеть на ней, крайне сомнительно, что они откажутся от меты, но это не означает, что все остальные поступят так же, собственно что там решат остальные не имеет никакого значения, важна сама суть опций: наличие выбора лучше, чем его отсутствие.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Экзорцистка Рио одобряет!
Ура ! ждём
"
aaimwhite написал:

Один навык может что-то давать для другого и так далее, если у тебя нет желания в этом заморачиваться, то конечно ты можешь выбрать мету и сидеть на ней, крайне сомнительно, что они откажутся от меты, но это не означает, что все остальные поступят так же, собственно ⁰ там решат остальные не имеет никакого значения, важна сама суть опций: наличие выбора лучше, чем его отсутствие.

Конечно может, я это даже расписал. Но для взаимодествия обычно не нужен 6ти линк. И уж 10 таких ты явно не насобираешь, а 3 спокойно собираются и сейчас, но даже этой возможностью пользуются крайне редко.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
MegaEzik написал:

Конечно может, я это даже расписал. Но для взаимодествия обычно не нужен 6ти линк. И уж 10 таких ты явно не насобираешь, а 3 спокойно собираются и сейчас, но даже этой возможностью пользуются крайне редко.

Проблема в том, что ты рассуждаешь про пое2 зная ровно ничего и тебя по неизвестной мне причине ничего не смущает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
goncharov92 написал:
Г##но какое то, если честно. Коммунити пое = коммунити по доте2. Уже готовы на каждый пук ликовать, когда очередной недо-патч на лопате подносят.
Сперва жалуются на все вокруг, а потом видя анонс начинают ликовать..


Вам видать лучше знать какое комьюнити ДОта 2, судя по тому что вы пишите. Разработчики молодцы, я все доволен, и очень жду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация