Даты февральского дополнения Path of Exile

"
gank3dprvl написал:
"
Ant666xa написал:
"
loader77 написал:
Похоже анонс анонса уже стал традицией. Впрочем как и все остальные невыполненные обещания. Или следующая лига не будет иметь никаких нерфов или ГГГ забыли как обещали заранее оповещать о нововведениях чтобы учитывать отзывы коммьюнити.

Интересно, что за невыполненные обещания?


Ты правда такой аутяга?
Ру-озвучка, год или 2 ждали возможность размещать во вкладке карт старые и новые, годами ждали возможность привязать лут к определённой ячейке, годами ждали возможность скрыть мусор с пола. Они их выполнили, да, но прошли годы с момента анонса или какого-нить подкаста/поста.

Ну или чемпион всего и вся - после смерти ресаться в ХО, а не в городе. Года 4 потребовалось.

Вот люди либо истории игры не знают, либо при этой истории не присутствовали, а убеждены, что всё отлично.

Кстати, походу реально больше бухтят те, кому есть с чем сравнить.


Если вам что-то не нравится, вы вольны не играть, и мы вас не держим. "Ждал он" кого это волнует что ты там ждал, я пришел в игру в 2021 и кайфую уже 1000+ часов, ни к чему не могу придраться. Только к малому количеству Эндгейма если только.
"
06lom написал:
"
Coldandsad написал:
ну пнятненько
батя мивины пришел нагинать челов которые ее всю лижку фармили.
теперь пол атласа будет копченое и с тентаклями видимо.

с чего это вдруг? после того, как мы ее первый раз попускаем, она признает в нас если не равного, то создание со схожими интересами и приглашает "поиграть" еще. ни в одной из ее реплик не прослеживается негатива (ну, кроме надменности), а потому и нагинать нас нечего, мы просто весело проводили время, босая это подтвердит

и уверяла что 18 есть, да? В отделении расскажешь))))
а вообще, вот что на этот счет писал один из дизайнеров, мавен создававший.

"Наблюдательные изгнанники отметят, что, если они победят, Мейвен выскажет определённые слова и выразит определённые эмоции, которых никогда прежде не испытывала. Она научилась. Это оставляет многие угрожающие вопросы открытыми для будущих дополнений, особенно когда в диалоге мы наконец получаем некое представление о масштабе космической угрозы."

что как бы намекает
"
aaimwhite написал:
Проблема в том, что ты рассуждаешь про пое2 зная ровно ничего и тебя по неизвестной мне причине ничего не смущает.
Тот же вопрос задай себе) Ну не будут GGG перелопачивать все под корень) Сюжетку новую выдайте, сварганьте новый эндгейм, переработайте все абилки, а да и все обязатено на новом движке. А не много ли вы хотите?

Я реалист, GGG не вывезет полную переработку всего и вся, и экстрасенсом для этого быть не обязательно. У GGG и так каждая лижка багованной выходит, переделка абсолютно всего приведет их техническому самоубийству)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
Coldandsad написал:
"
06lom написал:
"
Coldandsad написал:
ну пнятненько
батя мивины пришел нагинать челов которые ее всю лижку фармили.
теперь пол атласа будет копченое и с тентаклями видимо.

с чего это вдруг? после того, как мы ее первый раз попускаем, она признает в нас если не равного, то создание со схожими интересами и приглашает "поиграть" еще. ни в одной из ее реплик не прослеживается негатива (ну, кроме надменности), а потому и нагинать нас нечего, мы просто весело проводили время, босая это подтвердит

и уверяла что 18 есть, да? В отделении расскажешь))))
а вообще, вот что на этот счет писал один из дизайнеров, мавен создававший.

"Наблюдательные изгнанники отметят, что, если они победят, Мейвен выскажет определённые слова и выразит определённые эмоции, которых никогда прежде не испытывала. Она научилась. Это оставляет многие угрожающие вопросы открытыми для будущих дополнений, особенно когда в диалоге мы наконец получаем некое представление о масштабе космической угрозы."

что как бы намекает

товарищь капитан, ну что вы опять начинаете.

ну научилась и научилась, ей дали людей и она осознала, что ее игрушкам бывало не то чтоб весело. никакой прям конфронтации или обиды, за то чтоб мы ее отметелили я не помню, иначе зачем бы она приглашала нас заходить в гости еще. или укажи мне на фразу, в которой это есть, может я и забыл, так как диалоги с ней читал год назад
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 14 янв. 2022 г., 6:51:38
"
Воскрешения ошаби не показали.
Лига сдохла.


Ты всё время только и думаешь о старом харвесте?) Смирись, его уже не будет всё равно.
"
singularity1987 написал:
"
Воскрешения ошаби не показали.
Лига сдохла.


Ты всё время только и думаешь о старом харвесте?) Смирись, его уже не будет всё равно.


Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
MegaEzik написал:
Тот же вопрос задай себе) Ну не будут GGG перелопачивать все под корень) Сюжетку новую выдайте, сварганьте новый эндгейм, переработайте все абилки, а да и все обязатено на новом движке. А не много ли вы хотите?

Я реалист, GGG не вывезет полную переработку всего и вся, и экстрасенсом для этого быть не обязательно. У GGG и так каждая лижка багованной выходит, переделка абсолютно всего приведет их техническому самоубийству)

Так у них примерно 6+ лет (на момент екзайлкона уже 2 года разработки) уйдёт на пое2 и ребаланс пое1, в том числе они визуально улучшат пое1 до уровня качества пое2, я не знаю по какой причине ты считаешь, что этого времени не достаточно для переделки всего.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
спасибо за подарок на др 4 февраля
"
Alpa_Exile написал:
Если не ошибаюсь, то новый босс - это тот самый начальник Элдера, о котором говорила Зана и который является причиной распространения щупалец по Атласу. После победы над Убер-Элдером она упоминает, что это чуть ли не главный злодей всего, что как либо связано с атласом и путешествием по нему, но пока что он скрывается где-то в неизведанных краях и отправил Элдера на разведку, чтобы тот освоился. Но пришли хранители и все испортили, ткнув его Старфорджем.

То есть вполне вероятно что это самый последний босс в пое в принципе. А значит 3.17 будет ПОСЛЕДНИМ крупным дополнением и вместо 3.21 будет уже пое 4.0 (а это скорее всего пое 2). И это печально (◕︵◕)


Да много ещё чего при желании можно придумать, прилепить к сюжету. Это лишь вопрос фантазии.
А что в этом печального? Будем считать, что пое 2 - очередное обновление пое, только самое масштабное из всех. Да и что-то вряд ли пое 2 выйдет в следующем году.
Последняя редакция: singularity1987. Время: 14 янв. 2022 г., 7:15:23
даже по тизеру видно, что какая то очередная буета) ну будем посмотреть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация