Даты февральского дополнения Path of Exile

"
06lom написал:


ну научилась и научилась, ей дали людей и она осознала, что ее игрушкам бывало не то чтоб весело. никакой прям конфронтации или обиды, за то чтоб мы ее отметелили я не помню, иначе зачем бы она приглашала нас заходить в гости еще. или укажи мне на фразу, в которой это есть, может я и забыл, так как диалоги с ней читал год назад


да чтоб я сам еще помнил диалоги) просто почемуто запомнилось, что нам должны прийти и навалять. возможно тот мужик с капюшоном после файта с мивиной чето такое говорил.
короче забей, в любом случае я уже написал что на радостях попутал космос с водой и там вообще кальмарокраб.
"
vnykyta написал:
"
goncharov92 написал:
Г##но какое то, если честно. Коммунити пое = коммунити по доте2. Уже готовы на каждый пук ликовать, когда очередной недо-патч на лопате подносят.
Сперва жалуются на все вокруг, а потом видя анонс начинают ликовать..


Вам видать лучше знать какое комьюнити ДОта 2, судя по тому что вы пишите. Разработчики молодцы, я все доволен, и очень жду.


Понятно. Молодец! Приятного аппетита
"
Alpa_Exile написал:
"
MegaEzik написал:
"
Alpa_Exile написал:
Если не ошибаюсь, то новый босс - это тот самый начальник Элдера, о котором говорила Зана и который является причиной распространения щупалец по Атласу. После победы над Убер-Элдером она упоминает, что это чуть ли не главный злодей всего, что как либо связано с атласом и путешествием по нему, но пока что он скрывается где-то в неизведанных краях и отправил Элдера на разведку, чтобы тот освоился. Но пришли хранители и все испортили, ткнув его Старфорджем.

То есть вполне вероятно что это самый последний босс в пое в принципе. А значит 3.17 будет ПОСЛЕДНИМ крупным дополнением и вместо 3.21 будет уже пое 4.0 (а это скорее всего пое 2). И это печально (◕︵◕)

А давно ли какое-либо творение, обязательно должено быть похоже на своего создателя? Вон творения Танэ так ведь похожи на него) Почему этот босс например не может являться таким же творением того же существа, что и Элдер? Почему это например не вторая 'разведка'? Тем более, что первая была весьма провальной)

Касаемо воплей на счет ПОСЛЕДНЕГО дополнения. Ну и чо? PoE1 будет существовать в рамках PoE2, ибо 2 это просто напросто дополнительная сюжетка. И атлас благополучно переедет туда, тем более что он уже лорно заточен под вторую сюжетку, собственно тем что пришли новые изнанники зачищать убийц древнего(изгнанников PoE1).

А уж про последнего босса ваще ор. Ведь GGG никогда не добавляли боссов с лигами, неее)


К сожалению (ИМХО) пое2 будет отличаться от пое1 как камень отличается от листа бумаги. Медленный геймплей (безууууумно медленный) и десятки скиллов с 4-6 линками, ну такое. Хотя кому-то должно понравиться, может таких будет большинство.


Фишка жанра hack&slash как раз в быстром геймплее и быстром рубилове огромных пачек мобов, так что вряд ли пое 2 далеко уйдёт от этого.
"
singularity1987 написал:

Фишка жанра hack&slash как раз в быстром геймплее и быстром рубилове огромных пачек мобов, так что вряд ли пое 2 далеко уйдёт от этого.

Это не далеко, но и не близко.

На реддите уже шутят.


По всей видимости новые гварды и босс из паков:
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2022 г., 9:46:26
"
06lom написал:
"
singularity1987 написал:
"
Воскрешения ошаби не показали.
Лига сдохла.


Ты всё время только и думаешь о старом харвесте?) Смирись, его уже не будет всё равно.




Мне бы тоже хотелось в это верить, да как-то уже не верится)
Спасибо, по анонсу анонса как всегда ничего не понятно, но уже интересно.
В любом случае ждем и анонс и лигу)
В любой непонятной ситуации 42 или Wireshark
"
aaimwhite написал:
Так у них примерно 6+ лет (на момент екзайлкона уже 2 года разработки) уйдёт на пое2 и ребаланс пое1, в том числе они визуально улучшат пое1 до уровня качества пое2, я не знаю по какой причине ты считаешь, что этого времени не достаточно для переделки всего.
А то есть ковид с удаленками мы в расчет не берем? И все это время GGG делали PoE 2 и ничего кроме, и 3 вышедших(почти) экспаншена и 9 лиг мне просто померещились?

И главная проблема не в том, что они не хотят или не могут. А в том что зная уровень забагованности патчей у GGG, то выкатывание всех изменений сразу сделает игру попросту неиграбельной, что приведет к огромному оттоку игроков. Потому если подобные изменения и планируются, то внедряться они будут поэтапно до и после 4.0, а не все разом)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
MegaEzik написал:
"
aaimwhite написал:
Так у них примерно 6+ лет (на момент екзайлкона уже 2 года разработки) уйдёт на пое2 и ребаланс пое1, в том числе они визуально улучшат пое1 до уровня качества пое2, я не знаю по какой причине ты считаешь, что этого времени не достаточно для переделки всего.
А то есть ковид с удаленками мы в расчет не берем? И все это время GGG делали PoE 2 и ничего кроме, и 3 вышедших(почти) экспаншена и 9 лиг мне просто померещились?

И главная проблема не в том, что они не хотят или не могут. А в том что зная уровень забагованности патчей у GGG, то выкатывание всех изменений сразу сделает игру попросту неиграбельной, что приведет к огромному оттоку игроков. Потому если подобные изменения и планируются, то внедряться они будут поэтапно до и после 4.0, а не все разом)

Всё берётся в расчет, до 2021 года https://www.grindinggear.com/?page=careers эта страница была почти пуста, а теперь там миллион требуемых вакансий доступно, как по мне это правильное решение добавить больше людей в разработку, тем более речь про офисную работу, а не оутсорс, который бы предполагал больше проблем для уже далеко не маленькой команды.

Я не знаю, что именно из себя представляет команда работающая над пое2, как и ты, не вижу смысла пытаться высосать что-то из пальца, она есть и она уже давно работает, мне достаточно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо, уже не надо))Мне по крайней мере точно)) Попробовал Mount & Blade II: Bannerlord иии пропал , на год хватит. ГГГ свернули не в ту сторону...
"
YikimuraSannada написал:
Спасибо, уже не надо))Мне по крайней мере точно)) Попробовал Mount & Blade II: Bannerlord иии пропал , на год хватит. ГГГ свернули не в ту сторону...
че годнота ? маунт и блейд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация