Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

Я путаю или Навали убирают из игры. Нах эти карты тогда?
изначально карточки появились раньше чем навали
и их обменивали только в 4м акте и нигде больше
поэтому чтобы можно было делать это в убежке бафнули навали
Discord skubt#0359
"
Gorttaur написал:
Я путаю или Навали убирают из игры. Нах эти карты тогда?

Пророчки
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Удивительно, вроде в интервью Крис упоминал, что заказные проплачиваемые гадалки больше выпускать не будут?

***

На Реддите человек, оплативший новую гадалку, высказал мнение что она будет полезна для ССФ игроков. Хотя некоторые начали с ним спорить, что малые кластеры, годные - трёхнодовые, а большие на 12.

В любом случае, польза от карточки будет, только если будет доступный простой источник для фарма.
"
al1is0n написал:
Хм, довольно-таки странное название спойлера "Подлинную ценность столь изящные побрякушки обретают в трудные времена", учитывая, что на арте карточки видоизменены средние и малые кластерные самоцветы, а их новый внешний вид указывает на минимальное - в текущий момент - количество добавленных малых пассивных умений.

На самой карточке ни слова об этом, как правило всё что применено к предмету отображается так же и в описании.

Могли просто для симметрии выбрать четное количество.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Интересный тизер. Неужели выпилят кластеры "не на 8"... Какие еще изменения нас ждут? Ох... Ждем лижку.
Сколько онлайн в игре прочекайте. 4к?
челики развели демагогию.
ггг режут дроп всегда на всё, вы не вкурсе?
Чел рассуждает "если ввели карточки значит порежут дроп кластеров" боже, да они и так его порежут даже без карточек, на всё!
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 17 янв. 2022 г., 3:30:59
1
Последняя редакция: Groomiur. Время: 17 янв. 2022 г., 3:45:42
"
Gorttaur написал:
Я путаю или Навали убирают из игры. Нах эти карты тогда?
Всё верно - Навального окончательно убирают из игры!
😑🙄😀👍‍‍

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация