Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
insidemax написал:

Где тут написано про удаление Железной крепости? Впорос про нее был, судьбоносные уники будут падать уже апнутыми, так что о чем тут речь в последнем твоем предложении хз.

Так ты сам определись ты про крепость или про "Теперь апнутые уники будут с боссов падать"
И то что это порезанный предмет будет, как бы все равно судьбоносный у тебя да?)
Уникальный нательный доспех Железное сердце был переименован в Железную крепость. Больше не имеет свойств "8-12% шанс блокировать урон от атак" и "Не может блокировать чары". Теперь имеет свойства "+1% шанс блокировать урон от атак за каждые 50 силы", "Шанс блокировать урон от чар неудачлив" и "+60-120 к силе". Эти изменения не затрагивают существующие версии предмета. Уникальный нательный доспех Железная крепость больше нельзя получить.
"
CrazyShotBoy написал:

И то что это порезанный предмет будет, как бы все равно судьбоносный у тебя да?)

В каком конкретно месте он порезан по-твоему?
Скрытый текст
Даже страшно подумать, что в том, что ты выделили синим - тогда это просто клиника
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 3 февр. 2022 г., 10:07:18
"
CrazyShotBoy написал:
"
insidemax написал:

Где тут написано про удаление Железной крепости? Впорос про нее был, судьбоносные уники будут падать уже апнутыми, так что о чем тут речь в последнем твоем предложении хз.

Так ты сам определись ты про крепость или про "Теперь апнутые уники будут с боссов падать"
И то что это порезанный предмет будет, как бы все равно судьбоносный у тебя да?)
Уникальный нательный доспех Железное сердце был переименован в Железную крепость. Больше не имеет свойств "8-12% шанс блокировать урон от атак" и "Не может блокировать чары". Теперь имеет свойства "+1% шанс блокировать урон от атак за каждые 50 силы", "Шанс блокировать урон от чар неудачлив" и "+60-120 к силе". Эти изменения не затрагивают существующие версии предмета. Уникальный нательный доспех Железная крепость больше нельзя получить.

Дядь я думаю тебе нужно проспаться, ты явно не в себе
Извиняюсь был не прав.
!!!
Мой новый год:

The Mirror of Kalandra :
1st - 5th May, 2020 18:32
2nd - 28th April, 2021 04:25
Лук интересный, но чёт как-то не видится уж очень сильным. Ну типо ты соберёшь 11 чарджей, окей. Сделаешь так, чтобы они у тебя каждую атакую генерировались фулл или имели такую возможность, но зачем тебе 11 доп снарядов с таким маленьким флат уроном на самом луке? фойдфлетчер пофиксили сильно, я бы подумал что только туда он подходит, в остальном, делать билд под такой лук- бред же
"
Lionzerer написал:
Лук интересный, но чёт как-то не видится уж очень сильным. Ну типо ты соберёшь 11 чарджей, окей. Сделаешь так, чтобы они у тебя каждую атакую генерировались фулл или имели такую возможность, но зачем тебе 11 доп снарядов с таким маленьким флат уроном на самом луке? фойдфлетчер пофиксили сильно, я бы подумал что только туда он подходит, в остальном, делать билд под такой лук- бред же


Мне приходит в голову barrage support и какой-нить хороший скилл с флэт и добавленным уроном или взрывная стрела
При этом если это крит райдер то к концу очереди в босса будет опять полный стэк ярости.
А взрывная стрела от количества хорошо стакается

А ну ещё элехит может зайти
Последняя редакция: jimmilee. Время: 4 февр. 2022 г., 1:02:56
"
jimmilee написал:
"
Lionzerer написал:
Лук интересный, но чёт как-то не видится уж очень сильным. Ну типо ты соберёшь 11 чарджей, окей. Сделаешь так, чтобы они у тебя каждую атакую генерировались фулл или имели такую возможность, но зачем тебе 11 доп снарядов с таким маленьким флат уроном на самом луке? фойдфлетчер пофиксили сильно, я бы подумал что только туда он подходит, в остальном, делать билд под такой лук- бред же


Мне приходит в голову barrage support и какой-нить хороший скилл с флэт и добавленным уроном или взрывная стрела
При этом если это крит райдер то к концу очереди в босса будет опять полный стэк ярости.
А взрывная стрела от количества хорошо стакается

А ну ещё элехит может зайти

Здесь я согласен, стрельба залпами выигрывает от доп снарядов, плюс скиллы с хорошим флат дамагом, которые не сильно зависят от базового урона луком.
Меня больше заинтересовали перчи, 150% мор дамага, плюс 4 дополнительных снарядов, без потери урона от соответствующего саппорта, но 4 секунды кулдаун и 80% снижение длительности, и снаряды кольцом... По идее это 1 раз сильно жахнуть, примерно как из... 8 линка, ну типа 150 мора это +3 линка по силе, и ещё доп снаряды, а гем на них обычно ещё и урон режет так что если не 9 то 8 линк точно, а вот скилл сложно придумать, я первое что придумал это големы льда/огня/призраки, или вестник агонии, чары, со снарядами, но хоть они и стреляют снарядами, тега на камне нет что снаряды, если для работы баффа нужен тег снарядов, то надо думать дальше, забавно например если Винтер орб будет набирать стаки до максимума не уходя на перезарядку, но портит картину стрельба кольцом, не будет шотгана, да и длительность режет.
Та-же кремация будет длиться вместо 8, всего 1.6с, даже если разогнать до +100% то выходит длительность меньше кулдауна а кремация сильна тем что вулканов 3 можно делать, разве что соединять её с каскадом чар, да это работает, будет 3 вулкана, но мы теряем линк, и урон, короче надо думать для чего ещё перчи если не на приспешников, и тестить приспешников сначала
"
serjik100 написал:

Та-же кремация будет длиться вместо 8, всего 1.6с, даже если разогнать до +100% то выходит длительность меньше кулдауна а кремация сильна тем что вулканов 3 можно делать, разве что соединять её с каскадом чар, да это работает, будет 3 вулкана, но мы теряем линк, и урон, короче надо думать для чего ещё перчи если не на приспешников, и тестить приспешников сначала

Холи флейм тотем какой? Он + мульти тотем + эффективность + сап на урон. На дереве есть 65% ув длительности тотемов и у ерика еще 100% есть. Если ты ериком, то эффективность можно на второй дпс гем заменить.

Да, надо будет глянуть работу КДРа на это чудо. 4/1.35 = 2.96 сек, что гораздо приятнее. И мы не знаем итоговых цифр. Может там кд плавает в меньшую сторону?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 4 февр. 2022 г., 2:43:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация