Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
Lionzerer написал:
Лук интересный, но чёт как-то не видится уж очень сильным. Ну типо ты соберёшь 11 чарджей, окей. Сделаешь так, чтобы они у тебя каждую атакую генерировались фулл или имели такую возможность, но зачем тебе 11 доп снарядов с таким маленьким флат уроном на самом луке? фойдфлетчер пофиксили сильно, я бы подумал что только туда он подходит, в остальном, делать билд под такой лук- бред же


Ну теоретически, на каких-то базах/униках можно набрать настакать флат урон. Плюс в стакеров часто и заряды заходят. хз, выглядит интересно для дорогих билдов
"
Wasfill написал:

Холи флейм тотем какой? Он + мульти тотем + эффективность + сап на урон. На дереве есть 65% ув длительности тотемов и у ерика еще 100% есть. Если ты ериком, то эффективность можно на второй дпс гем заменить.

Да, надо будет глянуть работу КДРа на это чудо. 4/1.35 = 2.96 сек, что гораздо приятнее. И мы не знаем итоговых цифр. Может там кд плавает в меньшую сторону?


Насколько я помню, тотем дюрейшен никак не взаимодействует со скилл эффект дюрейшен.


Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
serjik100 написал:

Меня больше заинтересовали перчи, 150% мор дамага, плюс 4 дополнительных снарядов, без потери урона от соответствующего саппорта, но 4 секунды кулдаун и 80% снижение длительности, и снаряды кольцом... По идее это 1 раз сильно жахнуть, примерно как из... 8 линка, ну типа 150 мора это +3 линка по силе, и ещё доп снаряды, а гем на них обычно ещё и урон режет так что если не 9 то 8 линк точно, а вот скилл сложно придумать, я первое что придумал это големы льда/огня/призраки, или вестник агонии, чары, со снарядами, но хоть они и стреляют снарядами, тега на камне нет что снаряды, если для работы баффа нужен тег снарядов, то надо думать дальше, забавно например если Винтер орб будет набирать стаки до максимума не уходя на перезарядку, но портит картину стрельба кольцом, не будет шотгана, да и длительность режет.
Та-же кремация будет длиться вместо 8, всего 1.6с, даже если разогнать до +100% то выходит длительность меньше кулдауна а кремация сильна тем что вулканов 3 можно делать, разве что соединять её с каскадом чар, да это работает, будет 3 вулкана, но мы теряем линк, и урон, короче надо думать для чего ещё перчи если не на приспешников, и тестить приспешников сначала


Возможно это очередная попытка пересадить игроков на пианино.
Типа у тебя 5 скиллов в разных шмотках с КД и ты можешь вливать большой дамаг только юзая их по КД.

Как по мне 4сек - очень много
Для боссов нет шотгана, чтобы сносить с 1 удара или переводить на след фазу, для мобов - слишком медленно

Было бы 2 секунды - шмотками снижаем до 1,3 секунды и дальше в логике "зачистка экрана с 1 скилла - мувмент скилл-зачистка экрана"

PS вот еще интересно будет ли работать unleash
с одной стороны у спелла появляется cooldown

с другой стороны spall cascade не работает с нова скиллами даже при одетом astral projector
"
denistalalae написал:
"
Lionzerer написал:
Лук интересный, но чёт как-то не видится уж очень сильным. Ну типо ты соберёшь 11 чарджей, окей. Сделаешь так, чтобы они у тебя каждую атакую генерировались фулл или имели такую возможность, но зачем тебе 11 доп снарядов с таким маленьким флат уроном на самом луке? фойдфлетчер пофиксили сильно, я бы подумал что только туда он подходит, в остальном, делать билд под такой лук- бред же


Ну теоретически, на каких-то базах/униках можно набрать настакать флат урон. Плюс в стакеров часто и заряды заходят. хз, выглядит интересно для дорогих билдов


Читерная шако на 35-й ice bite вот например
"
IForevermore написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:

Холи флейм тотем какой? Он + мульти тотем + эффективность + сап на урон. На дереве есть 65% ув длительности тотемов и у ерика еще 100% есть. Если ты ериком, то эффективность можно на второй дпс гем заменить.

Да, надо будет глянуть работу КДРа на это чудо. 4/1.35 = 2.96 сек, что гораздо приятнее. И мы не знаем итоговых цифр. Может там кд плавает в меньшую сторону?


Насколько я помню, тотем дюрейшен никак не взаимодействует со скилл эффект дюрейшен.




Вообще хорошо. Воткнул тотем или 2 без уменьшения длительности и кайфуешь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Покрутил лук в ПОБе
в принципе с less duration можно без усилий вливать 20 эксплозив arrow за 0,4секунды - это 120% more
а вот если divergent explosive arrow (0.25секунд дюрейшн), то надо считать, но если будет входить - космос


с новой мастери на френзи, 100% крит шанса и пассивками райдера - уже к концу очереди должен быть полный стак frenzy

возможно рарный лук +2 стрелы, +3 к камням, + крит и тд и даст больше дамага, но этот лук существенно проще + его можно дабл корраптнуть

и сюда отлично зайдет пассивка снайпера "фар-шот + отсутствие разброса барража"

PPS правда не зная на луке разброса может стак френзиков не всегда набираться
40% от лука, 20% от пассивки, 10% от мастери (допом 4% от blood rage + enhance 4 если припрет)

Если чарджей 9, а хитов 9+1(базовая)+1(колчан)+2(бутылка)+1(собтвенно взрыв)=13
14*0.7=9.8, т.е. впритык, т.к. есть рандом - с одного захода может и 12 чарджей набежать, а может и 7.
Ну если в шапке Asenath mark, еще пару хитов будет

PPS но стартовать буду reap инквизитором
Последняя редакция: jimmilee. Время: 4 февр. 2022 г., 5:40:51
"
Wasfill написал:

Холи флейм тотем какой? Он + мульти тотем + эффективность + сап на урон. На дереве есть 65% ув длительности тотемов и у ерика еще 100% есть. Если ты ериком, то эффективность можно на второй дпс гем заменить.

Да, надо будет глянуть работу КДРа на это чудо. 4/1.35 = 2.96 сек, что гораздо приятнее. И мы не знаем итоговых цифр. Может там кд плавает в меньшую сторону?

Говорят у ченнел спелов кд начинается только после завершения ченнелинга... Винтер орб, сторм бёрст?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация