Одновременно с запуском дополнения Осада Атласа также стартует новая лига испытаний. Мы обнародуем все её подробности всего через неделю во время прямой трансляции 27 января в 22:00 (MSK), а пока можем раскрыть вам её название! Смотрите видеоролик ниже, чтобы его узнать!



На случай, если вы его пропустили, смотрите видео с датой запуска Осады Атласа ниже:



Twitch Drops с возможностью получить крылья пустоши будет работать с начала прямого эфира и до 07:00 28 января (MSK) на всех каналах, транслирующих Path of Exile в это время. Совместные трансляции приветствуются, так что приглашайте ваших любимых стримеров смотреть вместе с нами.

Вы получите крылья пустоши после просмотра суммарно 45 минут в означенный период. Таким образом, предмет гарантирован каждому, кто посмотрит любую трансляцию Path of Exile указанный промежуток времени. Акция действительна для всех аккаунтов. Чтобы узнать больше о том, как связать ваши учётные записи Twitch и Path of Exile, нажмите здесь.

Нам не терпится показать вам то, над чем мы работаем!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Пока выглядит как очередной круг с мобами)
Лига-то когда заканчивается? Мне идиотский челендж надо ещё успеть доделать.
[Removed by Support]
Нефентус уже выпустил гайд по фарму этой лиговой активности?
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
судя по цвету это шахты, череп закрывает кучку там сульфит, а название на фоне треснувшей земли - типа разломов и будут валить от туда мобы из шахты ....-)
Если это очередной Алтарь с мобами, я думаю даже не стоит начинать эту игру.
Экспаншн более интересен. До офиц. анонса считаем дни...
"
Donsti написал:
Если это очередной Алтарь с мобами, я думаю даже не стоит начинать эту игру.

интересно, а чего ты ждешь в экшн рпг? [Removed by Support] ЭТО ЧТО АЛТАРЬ С МОБАМИ В ИГРЕ В КОТОРОЙ НАДО УБИВАТЬ МОБОВ? вечно недовольные нытики которые жалуются на дырки с мобами в игре про убийство мобов, кринж.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 20 янв. 2022 г., 16:43:43
Это больше на "Царь горы" похоже!)
Что угодно, только не очередной Ритуал, пожалуйста.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация