Осада Атласа - Анонс названия лиги испытаний

Странное название Возмездие по идее старая лига Немезида должна была так в переводе звучать, на английском новая называется Archnemesis.
Может быть что то общее со старой Немезидой будет и можно будет крутые уники вроде хх зафармить.
Microsoft не собирается выкупить Grinding Gear Games вместе с Path of Exile у Tencent?

Сама лига выглядит похожа на лигу талисманы. Наверное это потому что и там и тут символ лиги череп.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 20 янв. 2022 г., 20:27:53
"
Dik1 написал:
Microsoft не собирается выкупить Grinding Gear Games вместе с Path of Exile у Tencent?

Сама лига выглядит похожа на лигу талисманы. Наверное это потому что и там и тут символ лиги череп.

Тогда сможешь забыть про региональные цены и добро пожаловать в геймпасс)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
TauOrigin написал:
Лига-то когда заканчивается? Мне идиотский челендж надо ещё успеть доделать.


Терпения тебе апать горн)
GGG прям радуют!
Новый босс атласа - бесплатно
Новая лига в дополнение к обновлению - бесплатно.

Компания работает в поте лица, в отличии от конкурента - Diablo III/Diablo II: Remaster. Где лига ( сезон ) - это "переработка" баланса, изменением циферок на комплектной броне.

GGG - красавцы !!! Второй год - это единственная компания, которая выпускает интересный контент!

Жалко правда, что старт приходится на РАБОЧИЕ дни, было бы приятнее стартануть лигу в январские праздники, но, что имеем- то имеем ) С нетерпением жду старта !!!

З.ы. - как только приедет футболка с "жатвы", буду брать разрушителя ;)
Анонс первой буквы названия лиги испытания. Анонс второй буквы на...
"
CTu4 написал:
Странное название Возмездие по идее старая лига Немезида должна была так в переводе звучать, на английском новая называется Archnemesis.
Может быть что то общее со старой Немезидой будет и можно будет крутые уники вроде хх зафармить.

Тебе и в этой лиге крутой уник придумали, в чём то даже покруче хх, mageblood называется. Много их нафармил?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Yaouank написал:
"
TauOrigin написал:
Лига-то когда заканчивается? Мне идиотский челендж надо ещё успеть доделать.


Терпения тебе апать горн)

На самом деле горн быстро апается. Я за два дня его с 55го до 63го вкачал. Карта башни/осажденного города нонстопом побегать, там по 250-300 стаков скурджа с карты. С 62 по 63 нужно примерно 70 карт пробежать)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Возмездие так Возмездие... Особо ничего не жду от новой лигмеханики. Лишь бы старые не трогали. Хватит с нас жатвы в своё время.
Последняя редакция: perez2714. Время: 21 янв. 2022 г., 0:25:38
По саундтреку в начале я ожидал увидеть что-то такое



Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация