Осада Атласа - Анонс названия лиги испытаний

"
Artem_14 написал:
Я ОЧЕНЬ надеюсь , что это будет дырка с мобами !В игре итак хватает сложных механик с планированием - экспедиция , синдикат , альва , скверна , +- жатва . А вот из дырок с мобами по сути бричи и ритуал .

+ Именно понравились: Ультиматум, Разломы, Шахта, Кража, Скверна. Просто заходишь в игру отдохнуть порубить демонов. Посидеть-подумать шахматы есть. В любом случае что-то новенькое глянуть интересно. Реально контора удивляет своей работоспособностью и идеями.Спасибо за труды. Ждём.
Лига и лига, переколбас атласа куда интереснее ))
Изображение черепка лиговского мне напомнило пиратскую тематику, которую ГГГ хотели когда-то запилить.
☠️
И босс под водой. Дождались кораблей?)
👀
Archnemesis...
Ну что, ждем УберХедхантер?
Хотелось бы лигу с лором связанную, а то после Катьки таких и не вспомнить, бездушное какое-то всё.
"
Нефентус уже выпустил гайд по фарму этой лиговой активности?

И с билдом на 100 млрд дпсом
"
SplitStones написал:
"
Artem_14 написал:
Я ОЧЕНЬ надеюсь , что это будет дырка с мобами !В игре итак хватает сложных механик с планированием - экспедиция , синдикат , альва , скверна , +- жатва . А вот из дырок с мобами по сути бричи и ритуал .

+ Именно понравились: Ультиматум, Разломы, Шахта, Кража, Скверна. Просто заходишь в игру отдохнуть порубить демонов. Посидеть-подумать шахматы есть. В любом случае что-то новенькое глянуть интересно. Реально контора удивляет своей работоспособностью и идеями.Спасибо за труды. Ждём.

Архаика же полнейшая, сама по себе карта это всё та же дырка с мобами, надо отходить от этого и делать карты более интересными, а не вставлять одну дырку с мобами в другую, где можно будет найти третью, а может и четвёртую - это же ведь очень интересно. Нет.

Тем более что они не умеют их делать, это всегда кривая комната в каком-нить закоулке, где эта дырка с мобами не помещается.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SplitStones написал:

+ Именно понравились: Ультиматум, Разломы, Шахта, Кража, Скверна.

Как в этот список Кража попала?
А высшей точки в геймдизайне дырок с мобами ггг достигла в экспедиции - ты там сам себе дырки с мобами делаешь, погчамп.
"
Artem_14 написал:
Я ОЧЕНЬ надеюсь , что это будет дырка с мобами !В игре итак хватает сложных механик с планированием - экспедиция , синдикат , альва , скверна , +- жатва . А вот из дырок с мобами по сути бричи и ритуал .


Синдикат и альву - давно пора выпилить из игры...
"
ZIKIFDEZ написал:
Ребят, у вас бездна испортилась и пожелтела !

Наоборот. Бездна созрела. Раньше была зелененькая, теперь пожелтела. Через 5 лиг покраснеет и можно будет срывать. xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация