Осада Атласа - Анонс названия лиги испытаний

"
Не сделают. На мой взгляд, последнее что то реально интересное было в Синтезе. Все остальное это дно геймдизайна (я не про графику). Даже днище: дырка в дырке внутри дырки состоящей из дырок. Но ладно бы, не болела голова о том в чем фармить эти дырки - но ты тратишь 99% времени лиги на гринд шмоток под очередную новую дырку и в лучшем случае 1% времени на то что бы посмотреть эту новую дырку, а в большинстве случаев сливаешь просто очередную лигу в толчок после замученной до плинтуса сюжетки поняв что всё опять где то на дне. Для 99% игроков игра заканчивается не начавшись потому что по собственным же утверждениям создателей "игра начинается на красных картах" - а как блять туда дойти не нафармя в этой китайской гугл карусели нормальных шмоток под годный билд? Никак. Потому что в диких и сломанных механиках этой карусели, разбираются три калеки, а рекламируют карусель "стримеры" которые в игре разбираются хуже чем человек который ее первый раз увидел - и так по кругу.
Да все это хейт, и можно найти даже в этом убожестве что то хорошее, и да я сам периодически сюда возвращаюсь потому что сама идея до сих пор оригинальная и интересная. Но без качественного дизайна уровней игры (а их вообще нет), без работающей системы крафта (то что есть сейчас это кошмар полудурка напоминающий многословный тухлый пирог), без нормальной, понятной и простой системы торговли - ПОЕ шлак. Который держит своей оригинальностью и отсутствием конкуренции. Но по факту игра сейчас стала уровня ССС-. Как только выстрелит проект которые возьмет от нее лучшее и исправит косяки, ПОЕ скоропалительно загнется. А та же дябла продолжит свое развитие под руководством Мелкософта. А ведь очень хочется ПОЕ но с человеческим дизайном игры - я не про графику.
Так что ждем очередной скип лиги. Эту я скипнул сразу после сюжетки.


Ты сейчас обосрал всё то, за что эту игру любят, лол
Ну, кроме торговли хдд

Это вообще вся игра про думать. Если ты знаешь, как и что делать, ты из говна и палок с пола собираешь играбельный билд уже к концу сюжетки, которая пробегается за полдня и за пару дней фармишь достаточно для сборки 90% билдов. При большем желании сразу посмотреть эндгейм, делаешь что-то из билдов за 200с(которые можно нафармить за пару часов после окончания сюжетки) и которые после этого убивают мейвен, и смотришь.
Не знаешь, как и что делать? Смотри видосы, читай гайды, вникай в механики, анализируй, подключай фантазию, в конце концов. Я просто обожаю эту игру за её вариативность. Тут можно сделать играбельным вообще всё. А если ты придумал это сам, то вдвойне приятно)

А если хочется на расслабоне зайти и побить мобчиков, которые сразу и все умирают, так это ты игрой ошибся хд
"
illarioun_tier написал:
"
Не сделают. На мой взгляд, последнее что то реально интересное было в Синтезе. Все остальное это дно геймдизайна (я не про графику). Даже днище: дырка в дырке внутри дырки состоящей из дырок. Но ладно бы, не болела голова о том в чем фармить эти дырки - но ты тратишь 99% времени лиги на гринд шмоток под очередную новую дырку и в лучшем случае 1% времени на то что бы посмотреть эту новую дырку, а в большинстве случаев сливаешь просто очередную лигу в толчок после замученной до плинтуса сюжетки поняв что всё опять где то на дне. Для 99% игроков игра заканчивается не начавшись потому что по собственным же утверждениям создателей "игра начинается на красных картах" - а как блять туда дойти не нафармя в этой китайской гугл карусели нормальных шмоток под годный билд? Никак. Потому что в диких и сломанных механиках этой карусели, разбираются три калеки, а рекламируют карусель "стримеры" которые в игре разбираются хуже чем человек который ее первый раз увидел - и так по кругу.
Да все это хейт, и можно найти даже в этом убожестве что то хорошее, и да я сам периодически сюда возвращаюсь потому что сама идея до сих пор оригинальная и интересная. Но без качественного дизайна уровней игры (а их вообще нет), без работающей системы крафта (то что есть сейчас это кошмар полудурка напоминающий многословный тухлый пирог), без нормальной, понятной и простой системы торговли - ПОЕ шлак. Который держит своей оригинальностью и отсутствием конкуренции. Но по факту игра сейчас стала уровня ССС-. Как только выстрелит проект которые возьмет от нее лучшее и исправит косяки, ПОЕ скоропалительно загнется. А та же дябла продолжит свое развитие под руководством Мелкософта. А ведь очень хочется ПОЕ но с человеческим дизайном игры - я не про графику.
Так что ждем очередной скип лиги. Эту я скипнул сразу после сюжетки.


Ты сейчас обосрал всё то, за что эту игру любят, лол
Ну, кроме торговли хдд

Это вообще вся игра про думать. Если ты знаешь, как и что делать, ты из говна и палок с пола собираешь играбельный билд уже к концу сюжетки, которая пробегается за полдня и за пару дней фармишь достаточно для сборки 90% билдов. При большем желании сразу посмотреть эндгейм, делаешь что-то из билдов за 200с(которые можно нафармить за пару часов после окончания сюжетки) и которые после этого убивают мейвен, и смотришь.
Не знаешь, как и что делать? Смотри видосы, читай гайды, вникай в механики, анализируй, подключай фантазию, в конце концов. Я просто обожаю эту игру за её вариативность. Тут можно сделать играбельным вообще всё. А если ты придумал это сам, то вдвойне приятно)

А если хочется на расслабоне зайти и побить мобчиков, которые сразу и все умирают, так это ты игрой ошибся хд

не ошибся, примерно так и играется пое последние лиг 20
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
denhol написал:
"
Rava17 написал:
ПУСТЬ ВЕРНУТ СИНТЕЗ 2.0!


о, не я один такой :)


Cинтез вещи являются самыми дорогими в игре, их цена может измеряться несколькими зеркалами даже за просто базу. Синтез обогнал свое время, народ приученный к дыркам с мобами был не готов к этому.

В лиге Возмездие все вещи будут иметь 10 синтезированных свойств и вы сможете докрафтить их на специальном алтаре, однако при выходе с карты они исчезнут, и в этом смысл этой лиги - вы получите Возмездие за свою жадность.
самые дорогие базы стоили дороже 20 зеркал :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
illarioun_tier написал:
"
Не сделают. На мой взгляд, последнее что то реально интересное было в Синтезе. Все остальное это дно геймдизайна (я не про графику). Даже днище: дырка в дырке внутри дырки состоящей из дырок. Но ладно бы, не болела голова о том в чем фармить эти дырки - но ты тратишь 99% времени лиги на гринд шмоток под очередную новую дырку и в лучшем случае 1% времени на то что бы посмотреть эту новую дырку, а в большинстве случаев сливаешь просто очередную лигу в толчок после замученной до плинтуса сюжетки поняв что всё опять где то на дне. Для 99% игроков игра заканчивается не начавшись потому что по собственным же утверждениям создателей "игра начинается на красных картах" - а как блять туда дойти не нафармя в этой китайской гугл карусели нормальных шмоток под годный билд? Никак. Потому что в диких и сломанных механиках этой карусели, разбираются три калеки, а рекламируют карусель "стримеры" которые в игре разбираются хуже чем человек который ее первый раз увидел - и так по кругу.
Да все это хейт, и можно найти даже в этом убожестве что то хорошее, и да я сам периодически сюда возвращаюсь потому что сама идея до сих пор оригинальная и интересная. Но без качественного дизайна уровней игры (а их вообще нет), без работающей системы крафта (то что есть сейчас это кошмар полудурка напоминающий многословный тухлый пирог), без нормальной, понятной и простой системы торговли - ПОЕ шлак. Который держит своей оригинальностью и отсутствием конкуренции. Но по факту игра сейчас стала уровня ССС-. Как только выстрелит проект которые возьмет от нее лучшее и исправит косяки, ПОЕ скоропалительно загнется. А та же дябла продолжит свое развитие под руководством Мелкософта. А ведь очень хочется ПОЕ но с человеческим дизайном игры - я не про графику.
Так что ждем очередной скип лиги. Эту я скипнул сразу после сюжетки.


Ты сейчас обосрал всё то, за что эту игру любят, лол
Ну, кроме торговли хдд

Это вообще вся игра про думать. Если ты знаешь, как и что делать, ты из говна и палок с пола собираешь играбельный билд уже к концу сюжетки, которая пробегается за полдня и за пару дней фармишь достаточно для сборки 90% билдов. При большем желании сразу посмотреть эндгейм, делаешь что-то из билдов за 200с(которые можно нафармить за пару часов после окончания сюжетки) и которые после этого убивают мейвен, и смотришь.
Не знаешь, как и что делать? Смотри видосы, читай гайды, вникай в механики, анализируй, подключай фантазию, в конце концов. Я просто обожаю эту игру за её вариативность. Тут можно сделать играбельным вообще всё. А если ты придумал это сам, то вдвойне приятно)

А если хочется на расслабоне зайти и побить мобчиков, которые сразу и все умирают, так это ты игрой ошибся хд


Насчет обсорал - это уже кто как реальность воспринимает. Это факты. Как они есть. Ты знаешь почему игра стоит на месте вот уже лет 5? Потому что нет новичков в игре. Ньюбы это двигатель любой онлайн гриндилки, на них держится торговля, они подогревают интерес к игре потому что тащат своих друзей туда. Они те самые эпические ёжики которые готовы жрать кактус да еще и платить за это. Но ПОЕ это ад для них. И поэтому их тут нет. ПОЕ стала игрой для кучки нолайферов и в таком виде у нее нет будущего, да и настоящего нет тоже. На 2020 год геймерская глобальная база была ~1,2 млрд юзверей. Вообще всех. А у ПОЕ, единственно и оригинальной игры в своем роде, база игроков - ниже плинтуса. С чего так? А кто пойдет играть то? Ты серьезно считаешь что игра должна быть не просто сложной - а на то что бы в нее просто начать играть надо потратить год на изучение ее базовых механик которых уже более 10. Это бред. Полный. Игра не просто для опытных геймеров - а для опытных именно в этой игре. Изначально значит обречена на провал.
В принципе пофиг какой контент будет, главное чтобы с этого контента сыпало нормально, а то последняя лига в которой хоть что-то стоящее сыпало был Ультиматум, остальные скипал до т14
"
Gorttaur написал:

Ты серьезно считаешь что игра должна быть не просто сложной - а на то что бы в нее просто начать играть надо потратить год на изучение ее базовых механик которых уже более 10. Это бред. Полный. Игра не просто для опытных геймеров - а для опытных именно в этой игре. Изначально значит обречена на провал.

Интересно как вы буквы то на клавиатуре нашли без посторонней помощи,если для вас,чтобы начать играть в пое,нужно год чему-то учиться?

xd
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
Gorttaur написал:

Ты серьезно считаешь что игра должна быть не просто сложной - а на то что бы в нее просто начать играть надо потратить год на изучение ее базовых механик которых уже более 10. Это бред. Полный. Игра не просто для опытных геймеров - а для опытных именно в этой игре. Изначально значит обречена на провал.

Интересно как вы буквы то на клавиатуре нашли без посторонней помощи,если для вас,чтобы начать играть в пое,нужно год чему-то учиться?

xd


Любая игра подразумевает какой то профит - в виде например удачного прохождения, высокоуровнего контента - потратил время и силы на игру, получил ачив, все логично.
Но сюжетка это даже не игра, это введение в игру. В ПОЕ понять про игру, как в нее играть на hiend контенте по сюжетке не возможно, по одной просто причине что новичок даже прочитав тонну гайдов на первой же белой карте 1 уровня (если он туда дойдет) тупо сдохнет в самом начале. Далее будет несколько дней очередных гайдов, получит порцию "да ты дебил" на нашем форуме, попробует собрать билд - поймет что то что написано на 99% не соответствует тому как работает и ливнет из игры. В самом лучшем случае, ньюб понимает как пользоваться шаманством в виде трейда, найдет на форуме играбельный билд и его соберет. Но это 0,1% от 100% входящих и скорее статистическая погрешность. Просто случайность.
В остальном, я понимаю, в целом думать для вас нечто, что то запредельное. Но осуждать вас за это глупо. Какой смысл опускаться до вашего уровня.
"
Gorttaur написал:
В ПОЕ понять про игру, как в нее играть на hiend контенте по сюжетке не возможно

А как надо играть в арпг?Большинство наверно как-то не правильно играет...
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
В остальном, я понимаю, в целом думать для вас нечто, что то запредельное. Но осуждать вас за это глупо. Какой смысл опускаться до вашего уровня.

Отнюдь. Ты всё правильно говоришь, просто мы о разном, как о мягком и зелёном.
Ты рассматриваешь игру, как массовый проект, который должен привлекать потребителя, заботиться о нём и приносить прибыль. Скажем, как большой тц. И тут твои аргументы полностью верны.
А мы на неё смотрим, как на узкую нишу, что-то специализированное, то, что нравится именно нам. Как на магазинчик хендмейда в этом большом тц. И если этот магазинчик прикроют, то сам тц нам нахрен не сдастся.
У нас просто запросы разные.
Если ставить вопрос ребром - загнётся игра или нет, то да, твой подход продуктивнее. Если нет - всё не так страшно)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация