Информация о камнях умений в Path of Exile: Осада Атласа

Упс, я наспамил дубликатов постов вместо правок, и не знаю, как удалить. Модеры, если увидите, почистьте мои сообщения, пж
"
Bolivia34 написал:
"
Helmsman527 написал:
Ледяное копьё
...


Время перезарядки срабатывания чар, размещённых в Пере поэта, Беде Коспри и Мьёльнире, увеличено до 0,25 секунды (было 0,15 секунды). Данное изменение затрагивает существующие предметы.


Может оказаться что в реальности не всё так печально.
По крайней мере один из самых известных мне билдостроителей КоКов (QosmozGaming) утверждает что нерф Коспри не такой уж чтобы сильно расстраиваться. Там в любом случае для мин-макса нужно "10.10 aps with 52% CDR"
Оригинал здесь
Вот тут подробнее по CDR и APS

Что меня удивило больше, так это то, что теперь он советует собирать КоКа на вичке, а не на бандите, так как урона можно получить больше в эндгейме, а по критам у бандита теперь нет преимущества.

И это очень хорошо. КоКом и так никто не качался с самого начала игры. До карт играли на минах или ещё чем-то подобном у бандита, а потом делали респек в Кока.

Теперь можно просто брать ведьму и качатся до карт скелетами магами или зомби, а затем респек в КоКа со всеми плюшками. Тем более что мин-максить ледяное копье у ведьмы можно вдумчиво, дорого и долго.

А достижимый потолок в 50кк ДПС это некая цель стремление к которой будет ограничиваться только количеством имеющихся сфер возвышения, удачливостью в торговле и желанием достичь совершенства.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 31 янв. 2022 г., 2:51:43
А будет изменение самоцвета Зимнее погребение? Теперь по сути второй баф (25% физы в холод, если в радиусе 40 силы) бесполезен и хорошо бы было вместо него поставить например скорость атаки, а то с этим Ледяным молотом только Берсерки носятся, а хотелось бы чтобы он стал более мобильным для остальных классов
прикольный баланс умений луков, даже трети умений не изменили никак, ахуеть...
"
Helmsman527 написал:

Скрытый текст
Может оказаться что в реальности не всё так печально.
По крайней мере один из самых известных мне билдостроителей КоКов (QosmozGaming) утверждает что нерф Коспри не такой уж чтобы сильно расстраиваться. Там в любом случае для мин-макса нужно "10.10 aps with 52% CDR"
Оригинал здесь
Вот тут подробнее по CDR и APS

Что меня удивило больше, так это то, что теперь он советует собирать КоКа на вичке, а не на бандите, так как урона можно получить больше в эндгейме, а по критам у бандита теперь нет преимущества.

И это очень хорошо. КоКом и так никто не качался с самого начала игры. До карт играли на минах или ещё чем-то подобном у бандита, а потом делали респек в Кока.

Теперь можно просто брать ведьму и качатся до карт скелетами магами или зомби, а затем респек в КоКа со всеми плюшками. Тем более что мин-максить ледяное копье у ведьмы можно вдумчиво, дорого и долго. А достижимый потолок в 50кк ДПС это некая цель стремление к которой будет ограничиваться только количеством имеющихся сфер возвышения, удачливостью в торговле и желанием достичь совершенства.

52% КДРа это пояс с 20% + боты апнутые с 20% + 4-6 абис джевелов на 2-3% кдра т.к. требуется глобальный КДР для работы коспри и ко. При этом мы теряем 25% ударов в секунду т.к. старые 20 становятся новыми 16 => хуже работают все моды на что-то за удар чарами.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Helmsman527 написал:
Ледяное копьё

Изменено
Новое: Эффективность добавленного урона 130%
Старое: Эффективность добавленного урона 80%
Новое: Наносит от 568 до 852 урона от холода
Старое: Наносит от 383 до 575 урона от холода

Прелесть какая!
Я в 3.16 КоК(-ом) играл - дёшево и сердито
Билд за приблизительно 300 хаосов тащил Т16 влегкую

Может теперь и 30 волн симулякра в один портал затащит?
Кто что думает из комрадов?



Тебе в кок конкретно так наср*ли, так что в лучшем случае он потеряет много урона, но будет играть. В худшем ты сядешь не на тот кок, на который хочешь.
"
Wasfill написал:
"
Helmsman527 написал:

Скрытый текст
Может оказаться что в реальности не всё так печально.
По крайней мере один из самых известных мне билдостроителей КоКов (QosmozGaming) утверждает что нерф Коспри не такой уж чтобы сильно расстраиваться. Там в любом случае для мин-макса нужно "10.10 aps with 52% CDR"
Оригинал здесь
Вот тут подробнее по CDR и APS

Что меня удивило больше, так это то, что теперь он советует собирать КоКа на вичке, а не на бандите, так как урона можно получить больше в эндгейме, а по критам у бандита теперь нет преимущества.

И это очень хорошо. КоКом и так никто не качался с самого начала игры. До карт играли на минах или ещё чем-то подобном у бандита, а потом делали респек в Кока.

Теперь можно просто брать ведьму и качатся до карт скелетами магами или зомби, а затем респек в КоКа со всеми плюшками. Тем более что мин-максить ледяное копье у ведьмы можно вдумчиво, дорого и долго. А достижимый потолок в 50кк ДПС это некая цель стремление к которой будет ограничиваться только количеством имеющихся сфер возвышения, удачливостью в торговле и желанием достичь совершенства.

52% КДРа это пояс с 20% + боты апнутые с 20% + 4-6 абис джевелов на 2-3% кдра т.к. требуется глобальный КДР для работы коспри и ко. При этом мы теряем 25% ударов в секунду т.к. старые 20 становятся новыми 16 => хуже работают все моды на что-то за удар чарами.


52 кдра ето боты+ пояс+ авекенед КОК, или с него убрали уже кдр?
"
6neji6 написал:
"
Wasfill написал:

52% КДРа это пояс с 20% + боты апнутые с 20% + 4-6 абис джевелов на 2-3% кдра т.к. требуется глобальный КДР для работы коспри и ко. При этом мы теряем 25% ударов в секунду т.к. старые 20 становятся новыми 16 => хуже работают все моды на что-то за удар чарами.


52 кдра ето боты+ пояс+ авекенед КОК, или с него убрали уже кдр?


Он как не работал на коспри, так и не работает)
Если смотреть в его сторону, то можно взять его и бегать в сетапе 0.26 коспри + 0.13 кок.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 31 янв. 2022 г., 3:29:07
"
VladislavTepes написал:
"
Helmsman527 написал:
Ледяное копьё

Изменено
Новое: Эффективность добавленного урона 130%
Старое: Эффективность добавленного урона 80%
Новое: Наносит от 568 до 852 урона от холода
Старое: Наносит от 383 до 575 урона от холода

Прелесть какая!
Я в 3.16 КоК(-ом) играл - дёшево и сердито
Билд за приблизительно 300 хаосов тащил Т16 влегкую

Может теперь и 30 волн симулякра в один портал затащит?
Кто что думает из комрадов?



Тебе в кок конкретно так наср*ли, так что в лучшем случае он потеряет много урона, но будет играть. В худшем ты сядешь не на тот кок, на который хочешь.


А я всё же рискну и попробую сделать КоКа на ведьме.
Очень мне интересно узнать, как там в действительности будет.
Тем более что можно не только Ice Spear но и Ice Nova поиграть.

30 волн симулякра на IceNova делали и без супер вложений. Вот к примеру: пруф

"
PenumbraBro написал:
А будет изменение самоцвета Зимнее погребение? Теперь по сути второй баф (25% физы в холод, если в радиусе 40 силы) бесполезен и хорошо бы было вместо него поставить например скорость атаки, а то с этим Ледяным молотом только Берсерки носятся, а хотелось бы чтобы он стал более мобильным для остальных классов

Насколько я помнню, его немного удалили)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация