[2.0]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Тогда вопрос, чем бьют пауки из 4го акта? И какие еще камни посоветуете вместо молнии?
Пауки бьют снарядами молнии.
Вместо цепи молний можно взять шаровую молнию. Для пауков можно взять пассивку воплощение огня для равновесия стихий.
Да, насчет воплощения не подумал,спасибо)
Стесняюсь спросить. И как Вы воюете с такой корявой расстановкой миньонов?

Аниме в кольцо уже глупость - Вы не раскрыли его потенциала (из убийцы Вы сделали балерину).
Он ставится (если нет хорошего посоха) в 6ти сокетовую броню с зомбами: Аниме + Зомбо + град ударов + физ. урон ближнего боя + лайф миньонов.
Сколько по Вашему Ваша балерина из кольца проживет в бою - это при том что в отличии от тупоголовых зомби он лезет на передовую и лупит 1й. Ему не нужно указывать кого бить он сам лезет.
В такой связке он не просто живуч он танк и убийца.
1.Аниме - броню не жалеем используем получше на него, чем больше дефа тем лучше. тапки, руки, шапка - все желтое но лучшего качества и с бонусами.
2. в руки даем как можно больше дамага (мой бегает с молотом на найтмаре 150-270 примерно + 5-111 молнии).
3. Выбил вчера Матуа Тапуна - идеал Голема ! Опят таки потенциал не раскрыт.
4. Матуа Тапуна: Голем огня + доп.снаряды + маг урон.
5. Проклятья: цепь молния + прок. при ударе + путы времени + беззащитность.
6. Призраки и Ваал скелеты ставятся в 4х сокетовую шмотку (на Ваш выбор): Ваал скелеты + призраки + шанс крита + физ. урон миньонов - призываются (призраки) только арчеры (тобиш те кто дамажит ЗА толпой им и лайф. миньонов не нужен).

В такой связке даже 2е голем и аниме выкашивают все и вся за 4 сек (аниме делает 1 удар (ваншот) при том когда зомбы по 2-3), голем за 3 пучковых снаряда оставляет 1/3 ХП мобам.

Одеваемся "потеплее" и в бой. Ауры у Вас правильные.

PS. На боссах бывает зомбы дохнут, у аниме даже до половины ХП не доходит - тягает боссов как шавку.
Последняя редакция: Olfaren2. Время: 3 авг. 2015 г., 2:42:32
Так сделал я прочитав твое расположение приспешников.

Признать тяжело я понимаю. Это ж придется переписывать половину гайда.
Слишком толстый троллинг, тебе не стоило писать такую откровенную глупость, даже обсуждать и спорить не о чем.
А хотя, выложи видео прохождения какой нибудь карты 70+, интересно же, может я и весь евро форум не правы.
А лучше белую карту "край горы" 69 уровня, есть примерное время её прохождения, 6 минут где то
Это кость у тебя на голове толстая. А бантиком тебе не нас..ть?

Киномеханик с меня хреновый но:
Аниме + голем БЕЗ поддерки проклятий (52 лвл) - случайно порвал связ аниме (хотел соединить 6 сокетов - фейл, остались только 2)

Кароче, аниме + голем без поддержки (НМ):

http://rutube.ru/video/private/d13f29a87f534f900f758b21f5ffa1dc/?p=oOfrxLogRv2ZWkjDUzzMRg

PS: с моим расположением миньонов - 4 акт Вера килится 5-6 сек. Малахов максимум 2 минуты без перевыходов в тп.
Проверяй - может тогда до тебя дойдет.

И ты определись ты копипастер или написатель? :
Доброго времени суток, некроманты и им сочувствующие. Перед вами версия 2.0 моего гайда, не буду сохранять старое, оставлять чейнджлоги и прочее, никому это не интересно.

И тут же прокол:

А хотя, выложи видео прохождения какой нибудь карты 70+, интересно же, может я и весь евро форум не правы.
Последняя редакция: Olfaren2. Время: 3 авг. 2015 г., 6:28:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация