Delete thread pls

Сплошной негатив и полное отсутствие желания людей читать и понимать, надоело чесслово, ноги моей больше на ру форуме не будет. ¯\_(ツ)_/¯
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13
Последняя редакция: maydie13. Время: 4 марта 2022 г., 15:58:55
Last bumped5 марта 2022 г., 4:40:49
Спасибо за отлично проделанную работу, нужно больше годных гайдов руфоруму.
ИМХО, стоит продублировать тему в лиговском разделе Возмездия, так как очень мало людей смотрит классовые разделы не-ведьмы.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 3 февр. 2022 г., 6:12:48
Спасибо! То, что надо) будем пробовать
"
IForevermore написал:
Спасибо за отлично проделанную работу, нужно больше годных гайдов руфоруму.
ИМХО, стоит продублировать тему в лиговском разделе Возмездия, так как очень мало людей смотрит классовые разделы не-ведьмы.

Спасибо за идею, сейчас оформим.
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13
Спасибо за труды :)
Всем привет ! Хрю!
Спасибо автору за гайд. Мне, как человеку играющему в пое раз в год (условно), данная сборка очень понравилась. Снимаю шляпу сударь, отличная работа
"
LastDanceForYou написал:
Спасибо автору за гайд. Мне, как человеку играющему в пое раз в год (условно), данная сборка очень понравилась. Снимаю шляпу сударь, отличная работа

Приятно слышать подобное, удачной осады атласа)
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13
привет, хотел спросить, что делать если после смены гема саммона скиттерботов на purity of elements остается 20 свободной маны, и ее не хватает для флейм дешей и других абилок кроме банок? играю вторую лигу, сори за возможно глупый вопрос
"
makujinn написал:
привет, хотел спросить, что делать если после смены гема саммона скиттерботов на purity of elements остается 20 свободной маны, и ее не хватает для флейм дешей и других абилок кроме банок? играю вторую лигу, сори за возможно глупый вопрос

Надеть Пожирающую диадему.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 7 февр. 2022 г., 3:18:07
"
makujinn написал:
привет, хотел спросить, что делать если после смены гема саммона скиттерботов на purity of elements остается 20 свободной маны, и ее не хватает для флейм дешей и других абилок кроме банок? играю вторую лигу, сори за возможно глупый вопрос

Не качать сильно виталити и взять мастери на Charisma.
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация