Delete thread pls

У меня вот тоже были проблемы с маной при 4х аурах, но с убер лабы мне прокнул чант на 75% эффективности резерва вестником агонии, теперь всё зашибись XD
Я не понимаю почему,все проверяю по разным гайдам(все по банкам) нифига они не сустейнятся,у меня тест оф хейт засустейнился,остальные банки вообще никак,даже с поясом проверял на -20% чарджей =(
"
Hikarrunoo написал:
Я не понимаю почему,все проверяю по разным гайдам(все по банкам) нифига они не сустейнятся,у меня тест оф хейт засустейнился,остальные банки вообще никак,даже с поясом проверял на -20% чарджей =(

Дерево твоё глянул, там не одного нода на банки, удачи с сустейном чего.
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13
"
maydie13 написал:
"
Hikarrunoo написал:
Я не понимаю почему,все проверяю по разным гайдам(все по банкам) нифига они не сустейнятся,у меня тест оф хейт засустейнился,остальные банки вообще никак,даже с поясом проверял на -20% чарджей =(

Дерево твоё глянул, там не одного нода на банки, удачи с сустейном чего.

А можно лицом ткнуть конкретно в чем проблема? Ведь взят Druidic rite и Replenishing remedies.
"
Hikarrunoo написал:
"
maydie13 написал:
"
Hikarrunoo написал:
Я не понимаю почему,все проверяю по разным гайдам(все по банкам) нифига они не сустейнятся,у меня тест оф хейт засустейнился,остальные банки вообще никак,даже с поясом проверял на -20% чарджей =(

Дерево твоё глянул, там не одного нода на банки, удачи с сустейном чего.

А можно лицом ткнуть конкретно в чем проблема? Ведь взят Druidic rite и Replenishing remedies.

В гайде всё описано. Конкретно у тебя нет ничего на фласки ;D
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13
Что за ссылки на POB, как этим пользоваться? Почему не дать обычную ссылку на обычное дерево?

Все играют на ENG версии? Играю только на РУ и не понятно о чем идет речь когда используются англ названия, особенно при описании талантов
"
myster написал:
Что за ссылки на POB, как этим пользоваться? Почему не дать обычную ссылку на обычное дерево?



ПоБ - программа Path of Building, универсальный и обязательный инструмент для игры в ПоЕ, позволяющий планировать билд, просчитывать взаимодействия механик (с оговорками), и примерно посчитать реальный урон билда.

"
myster написал:

Все играют на ENG версии? Играю только на РУ и не понятно о чем идет речь когда используются англ названия, особенно при описании талантов


Очень многие в силу различных причин играют на английской версии игры. Вам так или иначе придется осваивать хотя бы по верхам английскую терминологию , т. к. тот же ПоБ и многие ресурсы по игре только на английском.

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 8 февр. 2022 г., 6:28:33
Не понимаю что сделать чтобы фласки автоматически срабатывали ? Я новичок и не до конца понимаю термины на английском языке. Эти фласки нужно крафтить самому ? Тогда как это сделать ?
Не понимаю что сделать чтобы фласки автоматически срабатывали ? Я новичок и не до конца понимаю термины на английском языке. Эти фласки нужно крафтить самому ? Тогда как это сделать ?[/quote]
"
Shadlight написал:

Инчанты на банках, крафтятся они на станке. Рецепт у тебя уже должен быть т.к стоит прямо перед носом в эпилоге после 10го акта.
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13
Собсна, после втыкания в Пожирающую диадему Решимости, Вестника, Грации и ЗоС при взятой Харизме, 15% эффективности резерва маны умениями, кольцом с 39% удержания маны вестником и 25% увел. эффект. удержания Грацией у меня осталось 2 маны из 902 ХАХА. Конкошн стоит 41, тут даже три крафта на -7 спелкоста не помогут)) Это что-то зафейлили в билде или я проморгал?
Последняя редакция: Toughest26. Время: 9 февр. 2022 г., 14:16:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация