Delete thread pls

"
Toughest26 написал:
Собсна, после втыкания в Пожирающую диадему Решимости, Вестника, Грации и ЗоС при взятой Харизме, 15% эффективности резерва маны умениями, кольцом с 39% удержания маны вестником и 25% увел. эффект. удержания Грацией у меня осталось 2 маны из 902 ХАХА. Конкошн стоит 41, тут даже три крафта на -7 спелкоста не помогут)) Это что-то зафейлили в билде или я проморгал?


С Диадемой Вы будете тратить на скиллы энергощит, а не ману.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
Toughest26 написал:
Собсна, после втыкания в Пожирающую диадему Решимости, Вестника, Грации и ЗоС при взятой Харизме, 15% эффективности резерва маны умениями, кольцом с 39% удержания маны вестником и 25% увел. эффект. удержания Грацией у меня осталось 2 маны из 902 ХАХА. Конкошн стоит 41, тут даже три крафта на -7 спелкоста не помогут)) Это что-то зафейлили в билде или я проморгал?


С Диадемой Вы будете тратить на скиллы энергощит, а не ману.


Каюсь, проморгал xD
Подскажите как накрафтить 28% кванты на банку, только в сендикате?
Как вы догнали точность до 96% у меня по вашему билду выходить намного меньше )
Позже когда будет джевел Brutal Restraint помимо ловкости(которая даёт точность) появится источник блайнда, что режет шанс уклонения цели соот-но поднимает точность до нормального значения.
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13
https://pastebin.com/BqNKVCXA
В таком сетапе не могу засустейнить дайн сан, есть окно в полсекунды. Подскажи, где я недобираю заряды банок?
Помогите. По большей части беды с выживаемостью. Профиль открыт. Квикстеп взят из-за 20 инкриза пойзон дпс. Веапон артисти из-за блайнда. Всего с легион джевела 60 инкриза, 10 инк флас чарджи и блайнд. ну 4% лайфа.
В игре показывает кап саппреса в побе почемуто меньше.
Чуть не нафидил на шейпере под мейвен. На белом фиреде нафидил.
Мало того что стырил, контент, так не удосужился, написать по русски!
"
hhzefus написал:
Мало того что стырил, контент, так не удосужился, написать по русски!


Пруфы факта воровства, или страйк.
И Вам бы сначала самому подтянуть Ваш русский, в частности, пунктуацию.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
hhzefus написал:
Мало того что стырил, контент, так не удосужился, написать по русски!

Пруф?
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация