Delete thread pls

Не понимаю в чем проблема. На хватает маны на все ауры. В дереве выставил все поинты как в побе- на одну ауру маны не хватает. С лайфом тоже беда. в Гайде у тебя 4500 жизни я максиму разогнал до 3600. В чем может быть проблема ?
https://pastebin.com/0ibMu3sQ в побе показывает 4000 хотя это не так
по мане, 2 варианта, новый амулет https://ru.pathofexile.com/trade/search/Archnemesis/PD0L9oZFL или кольцо с синтеза с резервом на вестника Обод тоски
Последняя редакция: ataman707. Время: 13 февр. 2022 г., 22:08:41
"
IForevermore написал:
"
hhzefus написал:
Мало того что стырил, контент, так не удосужился, написать по русски!


Пруфы факта воровства, или страйк.
И Вам бы сначала самому подтянуть Ваш русский, в частности, пунктуацию.

Вы можете хоть памятник себе поставить а я до кандидата наук дошел, и вот с таким русским! Куда уж мне дебилу то до вас грамотных!
Вы уж простите недоумка с 3 высшими образованиями! Я больше не буду!
"
hhzefus написал:
"
IForevermore написал:
"
hhzefus написал:
Мало того что стырил, контент, так не удосужился, написать по русски!


Пруфы факта воровства, или страйк.
И Вам бы сначала самому подтянуть Ваш русский, в частности, пунктуацию.

Вы можете хоть памятник себе поставить а я до кандидата наук дошел, и вот с таким русским! Куда уж мне дебилу то до вас грамотных!
Вы уж простите недоумка с 3 высшими образованиями! Я больше не буду!


Сразу виден уровень аргументации продукта современного образования, печально.
Научные статьи Вы на таком же уровне пишете?
Речь не об этом.
Пруфы воровства будут?
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 14 февр. 2022 г., 3:15:27
Как достал, я бы тебе объяснил, откуда ошибки, да не считаю нужны!
Зато водитель у меня пишет совершено без ошибок! Может тоже Шариковым стать?
Начнут уважать на форумах :)
Вот тебе ответик от пролетария работяги.
Ты пришёл без доказательно обвинил автора поста в том что он украл гайд. Тебя попросили показать пруфы в ответ на это ты начал всем рассказывать что ты так крут что у тебя 3 образования и личный водитель. Но раз ты этим козыряешь тут то скорее всего ты простой балабол который из себя представляет пустое место с двумя особо важными отверстиями одно чтоб есть другое штоб срать. Будь любезен в процессе ответа на это сообщение сломать себе 9 пальцев оставь 1 чтоб 03 набрать. Хотя да точно у тебя же есть водитель ну тогда ломай все.
Помогите нубасу, эквип есть, поб показывает урон в разы меньше гайдодела, древо идентично голову несколько часов ломаю, меняю что то, не выходит толкового ничего
"
Франкен написал:
Помогите нубасу, эквип есть, поб показывает урон в разы меньше гайдодела, древо идентично голову несколько часов ломаю, меняю что то, не выходит толкового ничего

Фокус включен?
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Аналогичная проблема с уроном. в побе выдает 350.000 урона. Шмот уже приличный. Такая же ситуация с хп. Откуда у него 4к+ хп не понятно.
"
Shadlight написал:
Аналогичная проблема с уроном. в побе выдает 350.000 урона. Шмот уже приличный. Такая же ситуация с хп. Откуда у него 4к+ хп не понятно.

4к хп с сапогов, на которых у меня в отличии от вас есть хп, щита опять же на котором более 23хп, в наличии 2го маленького кластера.
Про урон, фокуса и курсы в билде вообще не нашел, странные пассивки в дереве явно от балды, дальше продолжать?
"
Франкен написал:
Помогите нубасу, эквип есть, поб показывает урон в разы меньше гайдодела, древо идентично голову несколько часов ломаю, меняю что то, не выходит толкового ничего

Фокус, стаки визера, блайнд, френзики(если есть). По вашему текущему сообщению остаётся только ванговать что не так.
twitch.tv/maydie13

discord.gg/CkSaqGx

youtube.com/ontop13
Последняя редакция: maydie13. Время: 22 февр. 2022 г., 19:22:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация