[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

"
egaclub написал:
Добавь пожалуйста пантеон и скилы за лабу

upd. 21.05.2022
Добавлен раздел
Пантеон/Бандиты/Восхождение
Добавлено видео всех гвардов Сируса отдельно + сразу все вместе в Мэйвен испытании
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 21 мая 2022 г., 4:46:36
Большая просьба чекнуть профиль и объяснить как поднять хаос резист скелетам, чтобы у них было больше энергощита.

Я вообще не могу пробить мобов с резистом к стихиям, хотя нод в кластере на имун к урону у приспешников стоит..
Тушка куплена.

что я делаю не так?

пс: Заранее спасибо за ответ
Последняя редакция: josiaa. Время: 21 мая 2022 г., 20:23:28
"
josiaa написал:
Большая просьба чекнуть профиль и объяснить как поднять хаос резист скелетам, чтобы у них было больше энергощита.

Я вообще не могу пробить мобов с резистом к стихиям, хотя нод в кластере на имун к урону у приспешников стоит..
Тушка куплена.

что я делаю не так?

пс: Заранее спасибо за ответ

им не надо хаос резисты поднимать. камни в основной связке 20/20 сделай для начала и 6 линк с 21 камнем скелетов :)
Духовную поддержу в дереве уже давно надо было убрать, кстати. Вместо нее полезнее будет нод "Духовный приказ"
И камень не большой залп, а залп в мейн связке скелетов
p.s. Мобы в этой лиге жирнее боссов :) Это нормально
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 22 мая 2022 г., 2:28:09
А зачем голодное остервенение голему? ппц идиот бегает и дохнет вечно ) запарился перепризывать )
"
p.s. Мобы в этой лиге жирнее боссов :) Это нормально


Большое спасибо за подсказки!
Я пока самые азы игры осваиваю, много не понимаю))

Но все таки дайте ответ почему мобы с префиксом: "Сопротивление стихийному урону" имунны вообще к моим скелетам, если в тушке написано, что им должно быть пофигу на резисты? меня этот вопрос больше всего убивает
"
Tarsifar1 написал:
А зачем голодное остервенение голему? ппц идиот бегает и дохнет вечно ) запарился перепризывать )

Он дает баф другим на урон.
Он умирает, да. Призывал его сам руками долгое время, хотя в прошлой лиге он не умирал никогда.
Возьми мастера на 5% регена, если умер приспешник, будет получше и 20/20% камень + средние + большие кластеры, что дают хп и реген и лайфлич, будет почти бессмертный)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 22 мая 2022 г., 18:42:41
"
josiaa написал:
"
p.s. Мобы в этой лиге жирнее боссов :) Это нормально


Большое спасибо за подсказки!
Я пока самые азы игры осваиваю, много не понимаю))

Но все таки дайте ответ почему мобы с префиксом: "Сопротивление стихийному урону" имунны вообще к моим скелетам, если в тушке написано, что им должно быть пофигу на резисты? меня этот вопрос больше всего убивает

Там не может быть иммуна. Единственное, что может сделать моба бессмертным это моды на карте.
У меня были случаи 100% спел блок 60% спел супрес каждые 4 секунды 30% реген хп. Кристал скинн архнемезиса мобы :) Вот они бессмертные. И это было в экспедиции :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 22 мая 2022 г., 18:41:36
"
LemonkaFC написал:
"
josiaa написал:
"
p.s. Мобы в этой лиге жирнее боссов :) Это нормально


Большое спасибо за подсказки!
Я пока самые азы игры осваиваю, много не понимаю))

Но все таки дайте ответ почему мобы с префиксом: "Сопротивление стихийному урону" имунны вообще к моим скелетам, если в тушке написано, что им должно быть пофигу на резисты? меня этот вопрос больше всего убивает

Там не может быть иммуна. Единственное, что может сделать моба бессмертным это моды на карте.
У меня были случаи 100% спел блок 60% спел супрес каждые 4 секунды 30% реген хп. Кристал скинн архнемезиса мобы :) Вот они бессмертные. И это было в экспедиции :)


С пассивкой атласа на удвоение модов на инвитейшэнах я тут себе несколько раз неуязвимых ребят делал. + 70% хп босса, энергощит на 80% от хп, ну и босс, который меняет фазы чаще, чем я ему щит пробиваю, на смене фаз - неуязвим, а после выходит снова с полным щитом. С этой пассивкой ваалить инвитейшены нельзя)

Кстати, где брать резисты при переходе на энергощит? Вариант через стак статов (астраментис, перчатки с шейпера, пояс ну и т.д.) самый дешевый, но проблемы с резистами явные будут. Ну или, может, я неправильно считаю? у меня получается, что переход на обычный энергощит (без стака статов) примерно в 60-70 экзов обойдется, чтобы сохранить имеющийся дпс. Насколько реальна данная оценка стоимости?

И еще вопрос - почему почти все используют камень Increased Critical Damage в основной связке, хотя в побе тот же Controlled Destruction показывает сильно больший дпс (более чем на 15% выше). Даже Awakened empower показывает в побе дпс выше. Поб работает неправильно? у меня не выставлены какие-то настройки?

И финальный вопрос - по камню Гипотермия. Он увеличивает урон по Chilled врагам, а кто накладывает на врагов это Chill? скиттерботы сейчас не в почёте.

P.S. у меня уже несколько раз дивергнетного аниматрона убивали, при этом спектры в той же связке бессметрны. Странно.
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 23 мая 2022 г., 3:04:55
С резистами проблем не будет, ты же фулл иммун хаосу, т.е. заменяешь хаос резисты на обычные.

Скелеты бьют 3мя стихиями, поэтому они же и накладывают chill эффект. В настройках в побе такая галочка есть

Про урон, думаю да. у тебя что-то не так стоит в настройках. Гем снижает шанс крита и просто дает больше урона спелами. А шанса крита там очень много в билде с ботинками на brittle ground на AG. От чего камень крит урона не может быть слабее. Но если ты пойдешь через версию со скелетами в шлеме, то там да, этот камень сильнее будет
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 мая 2022 г., 5:02:13
"
LemonkaFC написал:
С резистами проблем не будет, ты же фулл иммун хаосу, т.е. заменяешь хаос резисты на обычные.

Скелеты бьют 3мя стихиями, поэтому они же и накладывают chill эффект. В настройках в побе такая галочка есть

Про урон, думаю да. у тебя что-то не так стоит в настройках. Гем снижает шанс крита и просто дает больше урона спелами. А шанса крита там очень много в билде с ботинками на brittle ground на AG. От чего камень крит урона не может быть слабее. Но если ты пойдешь через версию со скелетами в шлеме, то там да, этот камень сильнее будет


Нашел проблему с побом, не были выставлены frenzy и power заряды для скелетов (от спектров). Поставил им по 3 заряда - крит урон намного сильнее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация