[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

"
Cppnasm написал:
Нашел проблему с побом, не были выставлены frenzy и power заряды для скелетов (от спектров). Поставил им по 3 заряда - крит урон намного сильнее.

в среднем у тебя по 2 заряда, 3 редко, ибо ты перепризываешь
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Добавлено видео с Сирусом Пробудителем Миров
p.s. Сам боссов на фармлю, записал так поздно, т.к. люди должны знать какой эквип нужен на этих боссов и испытания майвен и прочих. А так его можно убить на 2-3 день лиги
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Такс парни... надумал я собрать имун от отравыления блида и оглушения и вот в чем ерунда . В статах показывается только шанс избежать оглушения остальные два стата не показывает в побе можно глянуть? Как то ?С калькулятором сидеть не хочется
крепостное обязательство при установке пишет - "радиус самоцвета не работает в гнезде добавленном кластером". подскажите как поправить это
"
Тыгыдык написал:
крепостное обязательство при установке пишет - "радиус самоцвета не работает в гнезде добавленном кластером". подскажите как поправить это


Так и должно быть, этот самоцвет накладывает штраф на пассивки в радиусе, что контрится размещением его в кластере.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Я нуб в ПоЕ, перешел с Цепи Молний на этот билд, гораздо приятнее стало.
Вопрос не в этом.
У вас по ощущениям, как с лутом?
Мне кажется, реже стали падать оранжевые предметы.
Я понимаю, что урон приспешников выходит за мой экран, да и скорость зачистки значительно увеличилась, бежишь быстро, не все подбираешь.
Карта у меня не та, что с права вверху, а на весь экран и оранжевые вещи там отображаются.
Но их меньше, чем в прошлых сезонах, раза в три падает.
Лут фильтр у меня SerialManiac filter V11.0 Extended Sentinel.
В чём подвох?
А как вообще работает пассивка Повелитель тьмы? Беру её а резы приспешников в окне статов в игре не меняются. Бустится ли урон и резы от неё скелетам? И профитнее всё же костяная преграда (если есть зомбаки в билде)?
Последняя редакция: Ronin_Ru87. Время: 25 мая 2022 г., 11:03:31
Как посчитать дпс то им правильно в побе? а то там по 1 скелетику отдельно ))
пытаюсь фармить 15-16 блайт мапы, такое чувство, что им вообще пофиг на мой дпс, даже с ваалом когда скелетов миллиард
Господа, я вот никак не могу понять логику работы тут "ваятель плоти". Скелеты игнорят резисты врагов, пока у них есть энергощит. Ес дается за сопротивления хаосу. При этом этот резист хаосу в дереве нигде не берется, и в комментах пишут, что он не нужен вообще, иначе дохнуть будут.
"
Kuro_Rei написал:
Господа, я вот никак не могу понять логику работы тут "ваятель плоти". Скелеты игнорят резисты врагов, пока у них есть энергощит. Ес дается за сопротивления хаосу. При этом этот резист хаосу в дереве нигде не берется, и в комментах пишут, что он не нужен вообще, иначе дохнуть будут.


У скелетов есть родное сопротивление хаосу в районе 20%.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация