[3.18 Дозор] Скелеты Маги Некромант [Билд не для 3.21]

Где бледного серафима найти? Зашел в разлом тула, минут 15 искал его, так и не нашел.
"
xxxxx5 написал:
Где бледного серафима найти? Зашел в разлом тула, минут 15 искал его, так и не нашел.

Есть 2 Версии
1). В бричах
2). Другое качество осквернения.
Оба варианта проверил, ни где не нашел. Но в теме ничего не меняю, ибо редактирование темы идет перед стартом лиги после патчноутов или же спустя пару недель игры на текущей версии. И подтверждения, что их там нету, тоже ни где не видел, поэтому пока под вопросом. У меня его нету, бегал с крабиком 4ым спектром, он забавный и милый)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
xxxxx5 написал:
Где бледного серафима найти? Зашел в разлом тула, минут 15 искал его, так и не нашел.

серафима потрейдили в чате , зайди в канал /global 666 или /global 6666 там напиши "can someone share pale seraphim" мне кинуло пати человек 15, там осквернением выбей труп и приручи. (мб есть и другие каналы). УЖе шарят бесплатно, но можешь хаос кинуть как "спасибо"
"
Dilirim написал:
"
H2RazA написал:
блок чар у меня под банкой 72-74% а вот обычного блока мало (таланты на блок чара и так взяты, персонаж вроде открытый у меня).

Ля друже, у тебя дерево менялось, пока я писал с телефона на работе, помню даже "Скользящие удары" там. Не понимаю, какие проблемы с блоком у тебя вообще были.)
Почитай внимательнее не-Гайд данный и Будет тебе счастье.)

PS - играй больше, читай вдумчивее, играй...

так стоп, все что я поменял в дереве, убрал таланты на ловкость (ибо нашел кольцо с 60 ловкостью) и так как освободились таланты, купил кластер на дабл урон. Таланты на блок были еще взяты давно ибо они таланты на блок надо было взять с стадии " начала игры в лиге". По поводу камня "Контролируемое разрушение" - я взял что бы было больше урона не критового ибо думал что у меня шанс крита 0% так как нету ауры на крит, ты указал на мою ошибку, я прочитал что делает "фанатизм" и понял что сделал хуйню, поменял на зеленый камень крита. Все. А по поводу блока:
В простое


Под бафами + банка

Такое ощущение что не хватает блока или брони просто ловлю рандомные ваншоты, не понимаю даже от чего. В гайде написано что без ботла должно быть блока 75, где его добрать?
Подскажите что поменять и на какие статы смотреть при смене и какая примерно цена этих статов должна быть?
эгида авроры я так понимаю он хуже чем мои ибо регент при блоще энерго щит, которого у меня 700-800.
ps - и так играю, но когда ты реально в первый раз играешь и тут овердохя сразу механик, наложение лиг и т.д, фишек сразу тяжело разобраться, особенно с крафтом.
Последняя редакция: H2RazA. Время: 15 июня 2022 г., 0:02:17
"
H2RazA написал:

эгида авроры я так понимаю он хуже чем мои ибо регент при блоще энерго щит, которого у меня 700-800.
ps - и так играю, но когда ты реально в первый раз играешь и тут овердохя сразу механик, наложение лиг и т.д, фишек сразу тяжело разобраться, особенно с крафтом.

Посмотри 3.17 Версию из темы(если я ее не удалил). Там как раз вариант с 2к ES и авророй
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
"
H2RazA написал:

эгида авроры я так понимаю он хуже чем мои ибо регент при блоще энерго щит, которого у меня 700-800.
ps - и так играю, но когда ты реально в первый раз играешь и тут овердохя сразу механик, наложение лиг и т.д, фишек сразу тяжело разобраться, особенно с крафтом.

Посмотри 3.17 Версию из темы(если я ее не удалил). Там как раз вариант с 2к ES и авророй

А какой лучше вариант? 3.18 или 3.17?
пс - вопрос не по теме, можете порекомендовать где нить гайд на ведьму-оккультисту через вортекс+укус, с стартер билдом, мид геймом и т.д. (как этот, что бы все ясно расписан), нашел в инете но они все кардинально отчитаются и написан более "дорогой" вариант.
Последняя редакция: H2RazA. Время: 15 июня 2022 г., 7:36:50
"
H2RazA написал:

А какой лучше вариант? 3.18 или 3.17?
пс - вопрос не по теме, можете порекомендовать где нить гайд на ведьму-оккультисту через вортекс+укус, с стартер билдом, мид геймом и т.д. (как этот, что бы все ясно расписан), нашел в инете но они все кардинально отчитаются и написан более "дорогой" вариант.

никакой не лучше :) в 3.17 у меня ES больше было, в этой лиге у меня были другие цели, поэтому не ставил джевел на ES. По вортексу и укусу не могу ничего подсказать. Можешь полазить на этом канале, там человек часто играет DoT билдами
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Всем привет! Подскажите новичку пожалуйста, почему у билда, который содержит в названии "скелеты" начиная с четвёртого акта нет скелетов в скиллах?
Может я не понимаю чего-то базово - важного?

Спасибо!

Upd. Нашёл в теме почему так, вопрос снимается.
Последняя редакция: Veress65. Время: 16 июня 2022 г., 4:06:36
"
Veress65 написал:
Всем привет! Подскажите новичку пожалуйста, почему у билда, который содержит в названии "скелеты" начиная с четвёртого акта нет скелетов в скиллах?
Может я не понимаю чего-то базово - важного?

Спасибо!

Upd. Нашёл в теме почему так, вопрос снимается.

Да, прокачка маленько отличается :)
в 3.18 вообще качался через абсолюшн пока джевел не купил себе за 1.2ex :) Да, этот тот самый джевел за 15с, который на старте лиги стоит именно так)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 16 июня 2022 г., 7:26:22
"
Dilirim написал:
"
У тебя аур мало щит хреновый перчатки лучше крадущий дыхание, вместо голема лучше зомбей поставить + взять джевел с провокацией.+ кольца лучше взять с киноварью и на суффиксе накрафтить +1 к зарядам вынки должно быть 3 заряда 2 на кольцах + амулет или 2 на кольцах + 1 на щите

Бро... Извиняюсь посмотрел твою няшу с лиги.
1 Ц "У тебя аур мало" - на кой тебе "Спасение от стихии"?
2 От сюда следует - зачем тебе "Харизма" на Крадущих дыхание.
3 Зачем тебе "Жизнеотвод" в шлеме?
4 Чем лучше Зомби - Голема, если единственная их цель активировать "Голодное остервенение" ну и плюс плюшки.
Касательно зарядов выносливости в принципе неплохо, но и без них можно бегать.
З.Ы. на всякий пожарный, я - дурак и все мои няши - бомжихи.


1) спасение от стихий даем имун от состояний всех + с правельным глазом 50 резиста от хаоса + я еще собрал имун от яда оглушения осталось еще имун от кровотока выбить но чет лениво)
2)Харизма для мано резерва) я много тестил в идеале должно быть Решимость знамя непокорности щит бури фанатизм дает кучу выживаемости
3) жизнеотвод что бы призраки кастовали чаще я 2 макак используею и 2 мастера арены
4) зомби лучше потому что их дофига и с самоцветом на провокацию они агрят мобов и босов на себя голем 1 а зомбей 12 потому прокает часто
Последняя редакция: Румпельштильцхин. Время: 16 июня 2022 г., 10:42:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация