Представляем Пропуск в хранилище Кирака

Это начало конца...
"
vanellope1488 написал:
Пришло откуда не ждали
Ладно, давайте посмотрим правде в глаза, тут нет пей ту вина никакого, разрабы живут чисто от добровольных пожертвований, так что думаю, что всё в порядке, и они всё равно молодцы

тенсент видимо добровольные пожертвователи
"
Хичиго написал:
Лично для меня эта задумка интересная. Уники, которые юзают все теперь с новой внешкой, почему нет?! Это просто косметика, которая на нечего не влияет и тем самым вы поддерживаете разработчиков. Которые делаю бесплатно каждые 3 месяца новый контент разрабатывают ПОЕ2 нанимают персонал расширяются и вам ещё и не нравиться. Вас кто то заставляют покупать? Это для истинных ценителей этой игры я в каждой лиге делаю по 40 очивок покупаю саппорт пак играя по 2-3 часа в день. Спасибо GGG!

делают бесплатно ( лутают бабки тенсент и выпускают каждую лигу хуже предыдущей)
"
Не понимаю почему все ноют из за косметики которая НИКАК не влияет на игру?
Так же для ру сегмента цена намного ниже за что и спасибо ггг,купил и не пожелел ни рубля.


Очевидно - потому что выбор предметов весьма спорный.
Ничего страшного, от того что Tencent выкупили POE, не произойдёт, они вообще никак не влияют на игру (с) Сверхразумы 99 лет до нашей эры
"
1umant написал:
Ничего страшного, от того что Tencent выкупили POE, не произойдёт, они вообще никак не влияют на игру (с) Сверхразумы 99 лет до нашей эры


Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже

сто триллионов миллиардов лиг проживаю на триллионах и

триллионах таких же мапок, как эти Бурики, мне этот фарм абсолютно

понятен, и я здесь ищу только одного - батл-пасса, МТХ и

вот этой саппорт-поддержки, от слияния с бесконечно предыдущим саппорт-паком, от созерцания

великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства

саппорт-паков, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно

малое за 2700, хоть ввысь - бесконечное большое за 22 100, понимаешь? А ты мне опять со

своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это

твой саппорт-пак и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он

несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже

давно глубокий олд, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,

который на этой лижке от её самого зарождения, ещё когда только движок

только-только сформировался как звезда, и вот это МТХ облако,

вот, после взрыва, движка, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало

формировать вот эти артефакты, лаги, понимаешь, я на этой лижке уже

как будто почти пять миллиардов мап живу и знаю её вдоль и поперёк

этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои значки на форуме, на твои

экзи, на твои зеркала, там, на твоё нытьё. Я был на этой

лижке бесконечным множеством, и круче Криса, и круче Антона, и круче

всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым подпивасником, ещё хуже,

чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше

подобен аренычу, где-то я больше был подобен табуле, там, червю, где-то

был просто сгусток камня, это всё есть лига, понимаешь? Она имеет грани

подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого

не понять, поэтому ты езжай себе , мы в этой лижке как бы живем

разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и

место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые экзи

чтоб были у тебя, и все самые лучше проки, если мало орешков, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов ссылок на ВеселоПлати, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий олд,узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться лижкой, а ты идёшь преисполняться в том, что ЛИГА СДОХЛА, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот Антон долбящий, или Агроморф, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там орешеньку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным зимним буриком на берегу теплой южной реки. Всё, ступай, и я пойду.
Джи джи джи - баланс жи (с)
А что прок алтарей с нового влияния понерфили? а заодно и дроп валюты новой, которая и так мусорная? До патча по 5-10 алтарей за мапу , после по 2-3. Жлобы из ггг.
хх недоступен большинству... зачем?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
АХАХА! Короче бывайте ихтиандры туевы, со своими пропусками!
О чем вообще речь-то. Думала, баннер на пол атласа. Вчера играла, не заметила ничего. Сегодня вспомнила, что читала про кнопку, сходу не нашла, полезла опять в новости перечитать, где оно)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация