Сюжетные истории: Осада Атласа

Реализовано убого. Зачем прогресс атласа привязали к Мейвен? Если Мейвен не могу убить, рипаюсь по кд на мемори фазе, я встаю перед выбором: или продолжать тявкать как моська на слона, забив на новых боссов (мне они понравились), потому что прогрессить можно только кого-то одного, или забить на нее и играть в удовольствие, но на огрызке атласа. Зачем тогда все это разнообразие карт? Что делать с картами до т14? Почему любимый пляж вообще желтого тира?

Короче, осадок( Получается, на некоторые карты вообще не хожу, бессмысленно.
мой аккаунт сегодня забанили с указанием причины "использование сторонних программ" и при этом я ничего не использую...был открыл awakened poe trade, POB, Chrome...вот так просто GGG и Tencent может забрать у вас все вложенные деньги в аккаунт...и я уверен, что забанил меня бот, и обжаловать эту ерунду не получится...думайте перед тем как донатить в игру...вас могут оставить с заблокированой почтой, даже новый акк не сделаете на свою личную почту потом...
"
MyagkiEnotik написал:
Если честно, максимально разочарован тем, как это всё геймплейно преподнесено.

Увидев название, трейлеры, я ожидал, что эти сущности будут захватывать наш атлас и делать что-то плохое, что мы должны будем с ними бороться, отбивать их нападения, если не уделять им внимания будет происходить что-то плохое, их влияние будет усиливаться или что-то в этом роде.

А что нам предлагает игра?
-Ну ты когда захочешь, включаешь на своих картах больше мобов и лута. эээээ... И всё...

Атлас предельно статичен это да, ещё раз убедился, что на пое1 у них уходит 20% времени, остальное отдано пое2, других причин такой посредственности быть не может на десятом+ году игры.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Community_Team написал:
В этой связи Кирак направляет изгнанника выступать чемпионом Мейвен. Без нас она проиграла бы гораздо более старым и более могущественным сущностям, а без неё мы не могли бы заявить никаких претензий на Атлас, потому что для них мы ничто. Переплетение и Очищающий огонь просто явились бы и начали поглощать всё подряд, и никакая сформированная нами сила не смогла бы победить их истинные обличья.

Это кстати очень странный момент, игра ничего не дала нового, дерево Атласа- это старые модификаторы со старого Атласа\Самоцветов Атласа, каким-то образом обозначить, что мы стали неким чемпионом на передовой Войны каких-то там сущностей никак не обозначается, нет никаких регалий, геймплейно ноль изменений, ничего не происходит, что можно было бы назвать Осадой, ей богу, люди по ночам холодильник более серьёзно осаждают: моральный выбор, торг, принятие, возможное поражение или победа.

Должна быть Осада, как-то надо закрепить Чемпионство, зачем было вводить этот титул, который по факту ничего не даёт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Когда уже на Атлас нападёт Танос?!
В поисках золотого времени
Халтурой пахнуло обновление, если честно.
Вот две новых суперсущности и их суперчемпионы, которые будут сражаться с нашим суперчемпионом, потому что... потому что концепция противоборства.
Чет как-то мэээх, и ведь пустят по кругу это - новые суперсущности и их суперчемпионы, которых мы будем побеждать.
Кто-нибудь из лороведов может мне объяснить, в чем проблема тупо не юзать машину картоходца - ведь все проблемы от этого были, что у ваал, что у Малахая.
Лучше предательства пока ничего не написали, вся надежда на Зинку в некст обновах.
"
Они... идут


Передайте им, что б доп слоты архнемезиса прихватили)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Yaouank написал:
"
представляет собой колоссальный мозг, состоящий из “пылающих солнц и чёрных звёзд”, который развил в себе способность думать и провёл вечность, жадно ища знаний ценой расщепления на атомы всего, что он познаёт


"Познание истины возможно только через уничтожение" (с) Вел'Коз


Есть некоторые сходства с лольным Велкозом, однако Велкоз далеко не первый в своем роде.
20 лет назад была очень крутая игра "космические рейнджеры", и ее продолжение связанное с доминаторами. Доминаторов там было 3, один из которых просто летал и расщеплял все подряд на атомы (блазер), другой все подряд изучал и не особо хотел воевать (келлер), ну а третий в этом хит-параде (террон) хотел поглотить всю материю и переделать ее в себеподобных.

Да и велкоз говорит не так. При выборе героя он говорит "Познание через уничтожение".
Велкоз использует свой луч, потому что ему кажется, что луч очень эффективен для изучения объектов. На самом деле луч приводит к органическому распаду, т.е. к разложению на атомы. Велкоз убивает, но он этого не понимает. Он-то думает что он ученый.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Спасибо, интересно.
Последняя редакция: Aya111. Время: 23 марта 2022 г., 13:27:15
"
aaimwhite написал:
"
Community_Team написал:
В этой связи Кирак направляет изгнанника выступать чемпионом Мейвен. Без нас она проиграла бы гораздо более старым и более могущественным сущностям, а без неё мы не могли бы заявить никаких претензий на Атлас, потому что для них мы ничто. Переплетение и Очищающий огонь просто явились бы и начали поглощать всё подряд, и никакая сформированная нами сила не смогла бы победить их истинные обличья.

Это кстати очень странный момент, игра ничего не дала нового, дерево Атласа- это старые модификаторы со старого Атласа\Самоцветов Атласа, каким-то образом обозначить, что мы стали неким чемпионом на передовой Войны каких-то там сущностей никак не обозначается, нет никаких регалий, геймплейно ноль изменений, ничего не происходит, что можно было бы назвать Осадой, ей богу, люди по ночам холодильник более серьёзно осаждают: моральный выбор, торг, принятие, возможное поражение или победа.

Должна быть Осада, как-то надо закрепить Чемпионство, зачем было вводить этот титул, который по факту ничего не даёт.

а какие регалии ты хочешь то? по факту мы просто шестерка, которая бегает туда-сюда по указаниям кирака и мивины и ломает лица, на которые эти двое укажут. даже в предыдущих дополнениях изгнанник играл более серьезную роль. остановили шейпера от переделки всего по своему вкусу. потом, ельдерслееры, убив ельдера, стали по сути главными в атласе и были ими, пока крыса Зана не слила их после того, как стали не нужны и не нашла нового екзайла, который будет разгребать ее "косяки". а сейчас что? ты покемон, которого мивина выставляет на бои с другими покемонами. да и мивина то на фоне екзарха и пожирателя выглядит так себе (по лору). те хотя бы собственноручно сражаются и сильнее ее, что отлично описано в диалогах в бою с екзархом. он прямо говорит - мивина, ты попущенка без силы, а она такая - ну да, зато у меня есть крутой гладиатор, а он - how pathetic, что отлично описывает реальное положение вещей и кто есть кто в местной тусовке. ну и да, никакого прогресса в атласе не видно, как в случае с ельдером в свое время. если все упростить, то сладывается ощущение, что мы сами призываем мобов, которых потом убиваем, чтоб на нас обратили внимание новые боссы и вышли на бой, который нужен то по сути мивине, чтоб потом на форуме сверхсущностей понтоваться своим чемпионом. не призывай мы их, могли бы спокойно фармить атлас, так как предательницы, которая в какой-то момент решит, что мы чет дофига сильные, и начнет вставлять нам палки в колеса, нету. итого, лор на столько же "крут" как и геймдизайн новых боссов.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация