3.17 Grinding Garbage Games

"
Shalavanka написал:
лиг контент имеет отвратительно интерфейс, а вот новый атлас мне нравится.

Как и в целом катать в пое.

Я ещ систему обновил, без фризов куда приятнее.


А вот новые боссы лохи какие-то, синий так вообще, его скиллы урона вообще не наносят, я валеные 100+ кванты бегаю, так единственное что наносит урон, эт фаза с шарами, и то, их лопаешь и всё. Правда обычно босс недоживает.


А вот красный поинтереснее, фаза с шарами веселая, мне нравится.


Там у красного не шары, а котлеты...
"
instinkt1 написал:


Я тебе хамлю потому что ты как затычка. Дилдо. Ты текст читал? Ты не согласен? Вэри вэл. Аргументируй по фактам и приведи примеры. Я вот не согласен потому что так вот и так. А не то что ты лезешь со своей квотой на мои профит в 10 вых на 40 карт.

Аргументация очевидна, у меня друго показатель экз/час. Сильно выше. И прежде чем просить чужие аргументы, надо свои сначала предоставить. Просто заявление о том, что у тебя унылый фарм - это не аргумент.


"
gildarius85 написал:


Ты бегаешь в гемах 20/20 и говоришь мне про позор? Гильд дружок я мб купил на 3 день лиги, и оделся на 7, давай ты не не будешь рассказывать про экз в день, уж не в твоем говне в котором ты одет и в котором я бы даже картошку на даче копать не стал. По поводу сарн сламс, это сильно показывает твое понимание игры. Иными словами тоже самое что и фармить какой нибудь целс. Например.

Ага, щаз бы на атаках делать 21/20 камни, гений. Еще посоветуй амулет с + к камням.
Конечно ты был бы одет в такой шмот на 3 день, ведь писать на форуме это не одеться в игре.
Ты пади еще и обмаз фармит в мейджбладе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация